Четверг, 28 Марта 2024, 13:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Подводные соревнования
Подводные соревнования
Маришка
Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 23:48 | Сообщение # 1

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Подводные соревнования... Русалки до жути энергичный народ. Они и воевали, и восставали, и что только не делали. Когда король осознал, что всему причиной, он стал проводить соревнования, чтобы направить энергию своих подданных в мирное русло. Это был верный ход. Сейчас в стране почти не происходит драк, войн, убийств, даже преступлений с участием русалок, все свои проблемы они решают вызовом на поединок. Конкурсы красоты, укрощение морских коньков, уничтожение чудовищ... Какие только они соревнования не устраивают. Но самое главное - это то, что в этих соревнованиях разрешается участвовать всем, даже чужакам...

На главной площади каждого подводного города стоит белый, чуть светящийся магический камень, на котором начертано:

"Правила соревнований:

1. Правила устанавливаются либо организатором, либо вызванным.
2. Долг проигравшего (или же приз соревнований) - это долг чести, тот кто не отдаст его будет отдан на съедение морским чудовищам.
3. Участвовать в соревнованиях имеют право все, если только нет специальных условий (см. пункт 1).

Удачи всем участникам!"

Эту надпись может прочитать любой, и для каждого она будет написана на родном языке. Кроме того, на этом камне помещают объявления о проводящихся в данный момент соревнованиях, правилах их проведения и награда, чтобы каждый кому нечем заняться мог в них поучаствовать и в случае победы получить приз.
Ну что? Рискнете?



Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Маришка
Дата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 21:24 | Сообщение # 2

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Подводный марафон.

Король Акваум спокойно себе прогуливался по внутреннему дворику дворца и тут...
-Бум!
На голову его фаворита (ну не думаете же вы, что он прогуливался один? царь + свита +фавориты +писцы.... короче, их было много) упал какой-то камень. Не обращая внимания на стоны "лучшего друга", царь поднял фиолетовый жемчужину "скромных" размеров. И только он попытался её рассмотреть как, что-то вырвало ентот камешек из его рук.
-Ух ты! Папочка! А можно мне это? А что это? А это не опасно? Какой красивыыый! А где ты его взял? А что дяденька стонет? Ему плохо? Может лекаря позвать? Я могу! Я быстрая!- со скоростью света тарабанила маленькая русалочка с прекрасными темно синими волосами и золотисто-синим хвостом, внезапно она остановилась, пригляделась к к вещице, что стащила,- Э-э-э-э, пап? Это же жемчуг?
-Золотко, дай хоть посмотреть, что это.
Король размеренно подплыл к непоседливой дочери и взял камень. Рассматривая интересный жемчужинищу, он думал совсем о другом...
" Ох! Чем бы мне её занять? Ведь уже никто ней справится не может... Видите ли для неё мы "больше не авторитет", где только таких слов набралась! Хотя догадываюсь где...Что же делать? Что же делать? Стоп!" Акваум вцепился взглядом в камень, как будто пытался найти ускользнувшую мысль...
"А если обьявить в этом году соревнования по быстроте прохождения препятствий чуть раньше обычного? Пригласим принцев (может сплавим некоторых замуж, мучится не надо будет...), пусть поучаствуют, а так как у нас равенство полов, то все те же некоторые будут заняты подготовкой к соревнованию.... Приз.... рука принцессы не актуально, сама принцесса участвует, к тому же мне тогда не жить... "
Все это время царь спринтерским плавом двигался вокруг принцессы и подкидывал жемчужину в руке...
БУМ! Царь подскочил и схватился за отдавленный хвост.
<нехорошие слова>
Уже успокоившись он подумал, что камешек будет прекрасным призом.
На следующий день уже везде висели объявления о предстоящем "марафоне", в соседние государства были отправлены гонцы... К прекрасной жемчужине прибавили награду в тысячу ракушек (отнюдь не все принцы богачи, особенно младшие...).

На белом камне появилась новая надпись:
«Подводный марафон:
1. Участвуют все желающие.
2. Задача: по специальным меткам найти цель быстрее соперников.
3. Разрешено использовать любые средства для достижения победы.
4. Приз: артефакт (который является целью соревнований) и тысяча ракушек.
Устроитель: король Акваум.»



Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Маришка
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 18:31 | Сообщение # 3

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



На не слишком большой площади на окраине города собралась куча народу. Здесь были разодетые в золото и серебро принцы, охотники, рыцари, нищие, торговый люд, азартные игроки и просто те, кто пожелал участвовать в соревнованиях, благо приз того стоил. Как только Чика (он шел первым) ступил на площадь, Маришка пропала, а Рыжий и Шеррес быстрым шагом продолжили идти в глубь толпы, не обращая внимания на студентку...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 01:36 | Сообщение # 4

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Из тебя такая соблазнительница, - в голосе Эрис послышался укор, - что надёжнее сразу кинжалом в глаз бить... А про рыжего красавчика ты зря спросила, с ним явно что-то не ладно.
Девушка покивала, запоминая рекомендации, выдаваемые Чикой.
- Вполне логично - чего не видел, того и не было, - одобрительно улыбнулась она, машинально кладя ладонь на рукоять мизерокордии. В некоторых ситуациях от кинжала гораздо больше пользы, чем от мечей и топоров: всего один точный удар и проблема решена.
Не спи, девочка, мы уже на месте.
- И вся эта толпа жаждет сразиться за приз? - В некотором удивлении пробормотала эльфийка, окидывая участников соревнования оценивающим взглядом. Дёрнув плечом и выпустив рукоять кинжала, она устремилась вслед за охотниками, стараясь не упустить их из виду, но при этом держась на приличном расстоянии от них.



Маришка
Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 21:29 | Сообщение # 5

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



В центре площади стоял дом с шестью большими окнами, но без дверей. к каждому окну были огромные очереди...
Охотники переглянулись и разошлись в разные стороны, каждый из них подошел к своему окну и встал в очередь...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Пятница, 20 Мая 2011, 23:14 | Сообщение # 6

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Интересно, и как определить, к какому окну идти? - Подумала эльфийка, окидывая домик, окружённый внушительными толпами желающих принять участие в соревновании, задумчивым взглядом. - Так, никаких обозначений, по которым можно понять, куда топать, нет... Значит, иду прямо!
Определившись, таким образом, с окном, девушка пристроилась в хвосте одной из очередей, не забывая поглядывать по сторонам.



Маришка
Дата: Суббота, 21 Мая 2011, 20:21 | Сообщение # 7

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Вокруг царила толчея. То тут то там мелькали ловкие руки воришек. Между участниками ходили какие-то громилы крайне подозрительного вида, что-то всем предлагая. Один из таких подкатил к Астрадени:
-Девушка, не хотите ли вы поделится с нами подсказкой? Леди совсем не нужно участвовать в столь грубом соревновании...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Понедельник, 23 Мая 2011, 20:42 | Сообщение # 8

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Запрокинув голову, девушка с некоторым трепетом посмотрела на обратившегося к ней громилу, оценила соотношение рост/вес, невольно помянула недобрым словом всех известных ей богов. Однако соглашаться со столь "лестным" предложением она не торопилась. В конце концов, чем тушка больше, тем эффектней она падает.
- Вынуждена отказаться, - изобразив сожаление, ответила девушка, - самой мало.



Маришка
Дата: Среда, 25 Мая 2011, 23:13 | Сообщение # 9

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Громила на секунду завис, а затем угрожающе придвинулся.
-Леди, вы кажется не до конца понимаете. Делиться с ближним - это первейшая ваша обязанность как представительницы слабого пола, - мужик попытался фамильярно шлепнуть Астрадени по пятой точке, прикрытой хвостом.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Суббота, 04 Июня 2011, 00:55 | Сообщение # 10

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


"Кажется, сейчас нас будут бить," - печально констатировала студентка, сообразив, что её слова до мужика не доходят. Точнее, доходят, но не так, как задумано. На миг её захлестнуло сожаление по безвозвратно ушедшему прошлому, в котором любому глупцу, посмевшему в невежливой форме обратиться к ней, грозила медленная и очень мучительная смерть. Увы, времена меняются...
- В самом деле? - Ехидно сощурилась девушка, ловко увернулась от шлепка, окинула "заботливого" дядю откровенно оценивающим взглядом. - В таком случае напоминаю, что твоя обязанность как представителя условно сильного пола заключается в защите представительниц слабого пола, а не выбивании из них всякой фигни типа подсказок!



Маришка
Дата: Воскресенье, 05 Июня 2011, 01:39 | Сообщение # 11

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Раздалось шипение, как бы подтверждая мнение девушки. Талию Астрадени уже привычно обвила рука Полосатого. Мужики не говоря не слова, медленно и очень осторожно стали пятиться назад...
-Ты уже взяла подсказку?


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Суббота, 02 Июля 2011, 02:06 | Сообщение # 12

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Пока не успела, - Астрадени отрицательно качнула головой, насмешливо помотрела на мужика, продолжающего пятиться осторожно, будто по тонкому льду. Бедняга явно не ожидал встретиться с Шерресом... Девушка тепло улыбнулась змеелюду. - А ты взял?



Маришка
Дата: Вторник, 19 Июля 2011, 20:23 | Сообщение # 13

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Поглаживая талию девушки хвостом, Шеррес укоризненно покачал головой:
-Я то да, но вот тебе она тоже позарез нужна... А потом можно будет обменяться информацией... Ну ладно, иди скорей! - змей нежно подтолкнул Астрадени хвостом к очереди, поворачиваясь к еще не успевшему сбежать мужику, - А я пока поохочусь! - он с радостным шипением бросился к добыче.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 01:42 | Сообщение # 14

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Топай уже, бестолочь! - Грозно окрикнула девушку Эрис, сопроводила команду лёгким разрядом тока, - ишь, разулыбалась, будто этот красавчик уже замуж позвал!
Астрадени возмущённо вскинулась, явно собираясь высказать-таки хранительнице всё, что думает о ней. Но сдержалась. В чём-то Эрис была права.
- Уже иду, - тяжело вздохнув, студентка бодро улыбнулась Шерресу и отправилась к очереди, выбивать подсказку.
Ты не болтай, ты действуй, - не удержалась от замечания Эрис.
- А очереди конца-края не видать, - констатировала Астрадени, ещё раз тяжело вздохнула и, натянув самую вежливую из возможных улыбку, принялась проталкиваться вперёд. Стоять-то дооолго придётся!
Подумаешь, прошлась по чьим-то ногам, отдавила кому-то хвост и, кажется, щупальца. Зато результат налицо - уже через пять минут подсказка оказалась у неё в руках.



Маришка
Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:41 | Сообщение # 15

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Подсказкой оказался чем-то запечатанный глиняный сосуд микроскопических размеров, на котором было крупными буквами написано:
"Не открывать до начала Игры!"


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Воскресенье, 24 Июля 2011, 23:56 | Сообщение # 16

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- Ну вот, я-то думала, будет что-то загадочное, а тууут, - разглядывая сосудик, обиженно протянула девушка, потянулась сколупнуть ногтем печать.
Дурой ты была, дурой и осталась.
Как обычно, заявление осталось без комментариев, но желание снять печать пропало.



Маришка
Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 00:09 | Сообщение # 17

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



В сосуде что-то забулькало и зашипело. Из под чуть сколупнутой печати вырвалась струя ярко желтой жидкости, обжегшая руку студентки и тут же растворившейся.
Тут раздался какой-то невоспроизводимый звук, аналогов которому не найти, да и не хотелось бы, до того противным он был.


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Астрадени
Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 00:14 | Сообщение # 18

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


- И что это было? - Дуя на повреждённую руку и судорожно вспоминая заклинание исцеления, недовольно вопросила девушка у пузырька. Вздрогнула от непривычно-противного звука, оглянулась по сторонам, пытаясь определить, что изменилось в окружающей её толпе.



Маришка
Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:06 | Сообщение # 19

Жительница глубин
Сообщений: 143
Предметы: 1
Репутация: 5
Статус: Offline



Рядом с Астрадени из ниоткуда появился Шеррес.
-Первый Вой. Осталось совсем немного времени, пошли к старту.
Стартом оказалась по золоченая линия, пересекающая широкую дорогу, ведущую из города. Все вокруг мельтешили, куда-то бежали, там, где раздавали подсказки вообще творилось незнамо что: постоянно возникали драки, нескольких участников банально затоптали...


Дополнительная информация
Имя: Мрукотерникимикус'асса (проще говоря Маришка) Отшельница.
Раса: русалка.
Класс: чертовка.
Специализация: водная стихия (на основе использования "чистой энергии")
Мои друзья: Шеррес Полосатый, Чика Зверь, Киса.
Домашний питомец: кракен Кеша.
Биография Маришки.
Зов души: "Ну и что, что у меня копыта и чертячий хвост!? Я все равно русалка!"
Коль приспичило учиться, стучитесь в личку, учу только в "Приюте Маришки".... В других местах лишь издеваюсь.

Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Подводные соревнования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024