Пятница, 29 Марта 2024, 02:50
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маришка  
Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Летучий Голландец (игровая тема)
Летучий Голландец
Алли
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 20:31 | Сообщение # 1

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Корабль-призрак с оборванными парусами, корабль-мираж, с палубой надраенной до зеркального блеска, новенькая шхуна или потрепанный ветрами корвет?
Бравая команда на службе императора, лихие флибустьеры или сборище разномастного сброда?
А это как повезет...



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 00:28 | Сообщение # 21

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


Удивленно осмотрев торчащий в плече кинжал, я вырываю его из раны и резким движением отправляю в глазницу развеевшего Карагаса матроса. Перехватив один из мечей обратным хватом я нанес рубящий удар по ближайшему противнику. Уклоняясь от контрвыпадов я на излете выбиваю у нападавшего гарпун, который,вылетев из руки, втыкается в пяти сантиметрах от головы капитана посудины.
- Как же меня он начинает бесить. Может сделать мир чище на одного шакала? - интересуюсь у вампира, не прерывая схватки.
- Жаль, но ты не успеешь справиться со всем сбродом, собравшимся под его предводительством, так что прийдется пока принять такие правила игры. - грустно вздыхает Вельхеор.


Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.

Алли
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 10:53 | Сообщение # 22

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Колченогий Джо поперхнулся очередным глотком рома и покосился на гарпун. Зло рыкнул и выдал.
-Ладно, уговоил, рея отменяется. отправишься на корм рыбам.
Два матроса (-15), третий извернулся и подставил вампиру подножку. Это или неуловимое движение капитана послужило сигналом всей команде и они скопом, но на удивление ловко скрутили Эльтру руки, отобрали клинки и, раскачав, выкинули за борт.
Джо поднялся с кресла, подошел ближе и помахал вампиру ручкой.
-Ты это...привет Боцману!- и мерзко хихикнул, покосился на матросов, жадно разглядывающих мечи вампира, и жестко сказал- Тоже за борт! Не хватало мне еще улик на корабле....Может он прЫнц какой, прискачет толпа родственичков...А так следов нет и нет...Хе-хе...
Развернулся, скамандовал "Полны вперед! " и скрылся в недрах каюты. Корабль поднял паруса и, рассекая волны, стремительно полетел к горизонту.

Море-море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных...

Куда ни кинь взгляд- одна водная гладь....синяя, с зелеными пятнами, играющая солнечными бликами от которых слезятся глаза...
И не понятно, темная полоска земли в далеке есть? Или это слезинки в глазах раздваивают морскую гладь и придают ей кажущуюся, обманчивую твердость...



Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Slick
Дата: Суббота, 20 Марта 2010, 14:49 | Сообщение # 23

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 294
Предметы: 2
Репутация: 77
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 17
Раса/Класс: 15


- Что же, ты выбрал самый удачный способ покинуть "Летучий Голландец" живым. И даже относительно здоровым. Тебе вон и до города теперь не составит труда долететь! - перед глазами начинает проявляться красная, слабо светящаяся нить, уходящая в сторону показавшейся земли.
- Значит предлагаешь лететь? Будь по твоему, - моё тело начало расплываться туманной дымкой, потихоньку складываясь в форму нетопыря. Тяжело взмахнув крыльями, я начал набирать высоту. Поднявшись достаточно высоко, туда, где под крыльями уже не чувствуется воздушных потоков, начинаю я свой долгий полет...

Через некоторое, довольно долгое время...

- Ф-фф...Уффф..уф..кхрр... - уже с трудом помахивая крыльями, обессиленный, приземляюсь в порту. И приняв человеческий облик, оглядываю пристань в поисках кого-нибудь.(живого или съедобного)



Дополнительная информация
ФИО: Эльтир Фар'Сон
Раса: Вампир
Класс: Маг
На черной рубашке написано белой, светящейся линией: "Ученик Эла"
Здоровье: 150 хитов
Интеллект: 19
Инвентарь:
1. Форма некроманта с ФМС (1 ед. защиты)
2. Запасные клыки (вдруг выбьют)
3. Косяки из цветочков (добытых на кладбище)
4. Свиток Забывчивости Первого уровня (обратимое разовое заклинание, стирает из памяти объекта события 30 мин. Интеллект объекта ниже собственного) СЛУЧАЙНО скоммуниздено из Хранилища Мудрости.
Заклинания:
1.Врожденное:
а)форма нетопыря
б)боевая форма
в)форма тумана
2. Вызов Духа.



Сообщение отредактировал Slick - Воскресенье, 21 Марта 2010, 23:27
Алли
Дата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:16 | Сообщение # 24

Овечка-магичка
Сообщений: 113
Предметы: 0
Репутация: 12
Статус: Offline



Велкам ту Лаестон biggrin


Дополнительная информация
Алли Долли.
Вы не смотрите, что Овца,
То магия сбоила...

Инвентарь:
1. Подвеска из прозрачного светло-желтого камня.


Пространство Миров » Окрестности » Морские просторы » Летучий Голландец (игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024