Четверг, 28 Марта 2024, 17:39
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Менестрель_Арфа  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Гавань Надежд » Странствующий менестрель (Баллады)
Странствующий менестрель
Флэй_Скайфайр
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 09:40 | Сообщение # 61

«До встречи? – мысленно повторила Флэй, - а тебе нужна эта встреча? А МНЕ она нужна?»
Правая ладонь потеплела. Девушка подняла ее к глазам – лепесток огня Прирученного вспыхнул над центром ладони, частица ее прошлого и будущего, и ее настоящего. Ничего больше не было только, огонь и усталость.
«Но почему? - спросила Флэй не разжимая губ, и какое-то эхо внутри нее повторило – «почему, почему, почему?» - у меня есть цель - это месть, и я сделала ради нее совсем немного. Почему я устала?»
Прирученный на миг вытянулся в тонкую огненную нить и пропал. Стало так одиноко. Чувствовать себя одиноким - слабость. Быть одиноким – сила, потому что только себе ты можешь доверять и только на себя надеяться.
Флэй отошла от перил, за которыми был крутой спуск и холодные морские волны, и села в неудобной, жесткой позе прямо на снег.
- Гнев - мой огонь, - сказала она, желая проверить, что для нее теперь эти слова, каковы они на вкус - горчат как пепел, или сладки, словно мед, - и в этом огне плавится мир, а я остаюсь неизменной, потому что мое пламя это и есть я. Ярость - моя сила, она сметает преграды и я иду по пути силы и сама превращаюсь в силу. Месть - моя цель, и жизнь моя наполнена этими тремя смыслами, переплетающимися как языки огня…
Непрошенные и незваные, вокруг нее закружились образы, воспоминания. Мальчишка Айнсберг, и то, потрясшее ее, видение – крылья за его спиной. "Здесь ты будешь в безопасности"… Больше не ВРАГ. Ей не нужен враг.
Симила - еще не друг, случайная в стенах Академии. «В компании… всегда приятней и лучше».
Кано - «Я верю, что так должно быть всегда»… Кто он для нее? Зачем вспомнился ей?
А Нариками, Мотылек, Эльмара... Она успела встретить не многих людей, а понять - еще меньше.
«Почему, почему, почему?» - снова спросила она, и этот вопрос был о другом - почему она хотела закончить все местью? Есть смерть, после которой остаются пепел и память, есть гнев и месть, после них не остается ничего. И есть она - между гневом и смертью, и чем-то еще.
Вокруг нее неоставновимо таял снег. Таял и смерзался в ледяную корку, ведь была зима, но корка таяла вновь от жара, что исходил от Флэй.
Тогда она стала заслонять картину настоящего прошлым. Лицами, именами, словами тех, кто был убит Айнсбегами. Род Скайфайр, повелители огня... Все они, один за другим. Кого-то она не могла ни помнить, ни знать. Но только не сейчас. Ведь Флэй была последней из них, и пока не закончилась ее нить жизни, они тоже продолжали существовать, как часть ее мира, который уйдет вместе с ней.
…И кто-то из них, а может быть, кто-то со стороны, сказал ей: «Жизнь…» Всего одно слово. И она, словно для того чтобы сравнить, почувствовать большее, сказала:
- Смерть…
И точно в ответ что-то долго сдерживаемое рванулось наружу, в миру внешний из мира внутреннего, того, где Флэй сама была чистым огнем. Сжечь все. Сомнения, недомолвки, лишние мысли, усталость, одиночество. Все то что, что раз за разом, расшатывало ее непоколебимую веру в свою правоту, уверенность в себе и безразличие к тому, что будет после, превращая Флэй в то, чем она стала сейчас – человеком, потерявшим над собой контроль. Человеком, который больше не может удержать в узде свое Последнее Пламя.
…И если бы не было всего этого – сомнений в своем праве и печали, то гореть в Последнем Пламени довелось бы миру. А сейчас горела она, позволившая себе стать слабой.




Сообщение отредактировал Флэй_Скайфайр - Четверг, 06 Января 2011, 09:53
Narikami
Дата: Четверг, 06 Января 2011, 10:21 | Сообщение # 62

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я не поняла что произошло. Только что мы с Кано были в беседке и решали куда пойти дальше, как вдруг что-то случилось - он вдруг сказал что беда... и позвал. Нет, не меня, но что-то вроде того, как я чувствую Тропу откликнулось. И вот мы здесь. Где? Кажется в Гавани. Кент по-прежнему держит меня за руку, но не это приковывает мое внимание. Флэй. Флэй горела. Я видела это так же ясно, как мгновение назад видела беседку.
- Кано, сделай же что-нибудь! - я не могла сохранять спокойствие, наблюдая как погибает знакомый мне человек. Вырвавшись, я бросилась к ней, совершенно не представляя что буду делать.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Kano
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 13:48 | Сообщение # 63

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр тоже не знал что делать. Он ничего не умел, и если тут нужна была магия, то он был бессилен. И что просьба тут не поможет – знал.
На снегу полыхало пламя, и в центре его была Флэй, неподвижная и бесстрастная. Огонь не плавил, не калечил ее тела, но он все равно убивал. Ками пыталась сбить пламя с помощью своего плаща и снега, и какого-то заклинания.
Кентавр кинулся помочь ей, но споткнулся, неуклюже проскакал по льду, не смог удержать равновесие и упал, проломив ледяную корку, прозрачным поясом наросшую вокруг Флэй. Жар сжигавшего ее огня опалил его лицо и волосы, в тот же миг вспыхнул и сгорел плащ Ками. Для них всех это было обычное пламя.
Когда Кано не знал, что делать, то делал же, что и всегда.
- Удержи меня! - попросил он у все еще пытавшейся магичить Ками, - только удержи!
А потом, не поднимаясь, подвинулся к Флэй и обнял ее. Нет, не так. Он просто закрыл ее собой от этого огня, чем бы он ни был, но выглядело это как объятья.


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Narikami
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 14:13 | Сообщение # 64

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Удержать? Но как? Я ничего не умею, ничего не могу. Я...но не время метаться и жалеть себя. Если преопдаватели узнают о том, что я пользовалась недоученными заклинаниями, мне влетит, но это такая ерунда!
- Кано... - я прошептала его имя, чувствуя, как замирает душа и становится ясным разум. Удержать? Я попытаюсь, что там фантом про формы лепетал? Я помню как делала наруч. А что если увеличить его? Торопливо создала форму, напитала силой, присоединила к гэемону, создала сразу восемь точек и кинула кенту.
- Кано, надень его на свою руку.
Я видела, как вспыхнули удивлением глаза друга, но просьбу он выполнил без вопросов, на которые нет времени. Надеюсь плетение продержится дольше своего предыдущего собрата. В любом случае, пока наруч у Кано, я смогу его держать. Хотя бы так, физически.
И лучше не думать, чем это может кончиться для меня.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Воскресенье, 09 Января 2011, 15:17
Флэй_Скайфайр
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:27 | Сообщение # 65

Все шло неплохо, пока кто-то не вмешался. Кентавр, кто же еще стал бы лезть в то, что его не касается? Флэй хотела оттолкнуть его (а другая ее часть хотела объяснить, что все правильно, что горит не она сама, а все лишнее в ней) но ни то ни другое не вышло. Потому что Кано обнимал ее слишком крепко и потому что слова, которые он хотела сказать, тоже сгорали в Последнем Пламени.
Но в смешном и наивном кентавре, который верил во всякие глупости, тоже был какой-то огонь. И вот он, в отличие от собственного, обжигал девушку из рода Скайфайр. И частица этого огня принадлежала другой девушке, Нариками. Зачем они делали это?
- Отпусти! - крикнула Флэй. Им обоим…


Kano
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 15:29 | Сообщение # 66

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кано отпустил. Одежда дымилась, кожа покраснела от жара, но, кажется, ни с ним, ни с ней ничего страшного не произошло. Браслет на руке оставался холодным и от него исходили удивительные токи…Но почему-то он чувствовал себя странно. Сердце в груди билось нехорошо, беспокойно и болезненно. Он хотел положить ладонь на грудь, чтобы как-то унять сердце, но стеснялся показать что ему нехорошо. Он с надеждой посмотрел на Ками Может быть Флэй не будет против, если ей поможет другая девушка?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Narikami
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:11 | Сообщение # 67

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Что-то не так, я чувствовала это каждой частичкой себя. Не знаю, что произошло, как так вышло, что Флэй отторгла себя от этого мира. Но теперь, глядя на обоженного и несчастного кентавра и бесстрастно-равнодушную девушку, я поняла, что наше вмешательство было лишним. Это был ее выбор и мир его принимал. Теперь же мир, что помогал кенту, отвернулся от него, считая лишним. Это пока никак не проявилось, но я ЭТО чувствовала - как рвуться связи, как изменяется рисунок вокруг замершей пары... Моя поддержка больше не требовалась, поэтому я разорвала связь с наручем, зная, что спустя какое-то время он, без энергии просто распадется.
- Ребята, вы понимаете ЧТО натворили? - не думала что в моем голосе может быть столько безнадежной усталости. Но как иначе? Я молода, но не ребенок и последние сто лет меня учили магии, я знаю. Мне не нравится это знание.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Флэй_Скайфайр
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 68

- Скажи это ему, - ответила Флэй. Гневаться было просто нечем – весь гнев, да и вообще все чувства, сожгло Пламя, которое кентавр ухитрился ПОГАСИТЬ каким-то своим огнем. Чтобы помочь ей…
Мир внезапно навалился на нее темнотой перед глазами, тяжестью и потерей дыхания. Снова вздохнуть она смогла не сразу.
- Понятно. Ты сделал меня «неприкаянной», - она посмотрела на кента внимательней – что толку ругаться, еcли все что мог он уже сделал и теперь надо как-то с этим справляться? – и себя тоже. И вот только попробуй… Только попробуй мне от этого умереть!


Kano
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 69

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



Кентавр попытался улыбнуться и все-таки схватился за грудь. Было очень больно.
- Я хотел помочь, - сказал он, - а «неприкаянные»… это кто?


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?



Сообщение отредактировал Kano - Воскресенье, 09 Января 2011, 16:37
Narikami
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:19 | Сообщение # 70

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Уже не важно, Кано. У тебя будет время узнать, кто такие неприкаянные. Дыши глубже, дитя мира, тебе плохо, потому что ты больше не нужен ему. Флэй, я думаю, уже это почувствовала, - я сжала зубы, чтобы не вздохнуть, мне было больно от того, что произошло. Где-то глубоко внутри, там, где раньше царило равнодушие. Что же, я знала, что рано или поздно я расстанусь с ними, сейчас прощание не худшее из возможных. Я не знаю, как происходит отторжение, но я знаю, что этот мир их уже не примет никогда. Но это не страшно, однажды Тропа выведет меня к ним, я знаю.
- Я думаю, настало время сказать "прощай", - я чувствовала, как каменеет лицо, принимая надменный вид, как губы растягиваются в холодной улыбке - они не должны видеть моего страха. Я ничего не могу изменить…
«Совсем ничего?» - проснулся внутренний голос. «Княжна, ты становишься слишком глупой, раз не видишь очевидного!» - Я вздрогнула, чувствуя, как треснула и разлетелась осколками оплетающая меня паутина боли и вины.
- Могу! - заметила недоумевающий взгляд товарищей и прошептала, чувствуя, как нарастает в груди теплая волна. - Я могу помочь вам, могу…
Сжатая в кулак ладонь прижата к сердцу, губы лихорадочно шепчут молитву Звездам:
- Просто позвольте им ступить, проведите так, как ведете меня… - отклик пришел через два мучительно долгих удара сердца - я услышала Зов Тропы, ее серебряный звон. Звук готовности и нетерпения. По щеке скатилась слезинка. Надеюсь ее не заметят.
- Кано, Флэй, подойдите ко мне, - я протянула им правую руку, все еще прижимая к груди левую. - Я дам вам Путь, и никто не пострадает…обещаю.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Флэй_Скайфайр
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 71

- Дурак ты, кентавр, - вздохнула Флэй, взяла кента за руку и помогла дотопать до Нариками. Рядом с ним ей было легче, мир не так давил.
- Прощаться… Но хоть не навсегда? Мне надо вернутся сюда, потом.
Флэй подумала не о мести. О том, что это был хороший мир, чтобы что-то начать, а если не удалось – то хочется просто познакомиться с ним поближе. Зачем ей это, она не сказала бы. Может быть, где-то в душе она выбрала это мир второй родиной, вамен первой, куда не могла вернуться, чтобы жить.


Kano
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:38 | Сообщение # 72

Студент 1 курса
Сообщений: 272
Предметы: 3
Репутация: 21
Статус: Offline



- Ага, я дурак, - согласился Кано и улыбнулся. Ему дышалось куда легче.
Кентавр взял Нариками за руку и увидел… Ее хотелось называть Тропой, ее хотелось называть Чудом, на нее хотелось ступить. Прямо сейчас. Она была прекрасна. Может быть поэтому, ему захотелось плакать. Или от того что он не хотел уходить.
- Ками, ты с нами не пойдешь? – спросил он. Без надежды. Флэй фыркнула. И в этом звуке он снова услышал «Дурак ты, кентавр».


Дополнительная информация
ФИО: Кано Солье
Раса: Кентавр
Класс: лучник
Здоровье: 200 hp
Инвентарь:
1. Короткий лук, стрелы (урон 2-5)
2. Перчатка лучника
3. Маленький том с портретами родственников
4. Сумка с лекарственными травами и всякой ерундой.

Заклинания:
1. " Защита от дурака", срабатывает при нападении ТОЛЬКО автоматически, использовать его по своей воле нельзя.

Интеллект 17

Все просто, не так ли?

Narikami
Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 18:16 | Сообщение # 73

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Поверь, Флэй, ты сможешь вернуться сюда, пусть и не сразу, - я сморгнула слезинки, мешающие видеть мир четко, но как же хочется плакать. Желательно в объятиях этого восторженного создания, которого Флэй назвала дураком.
Я разжала руку и протянула ее девушке. Мое сердце не выскочит из груди, нет нужды его держать.
- Прости, Кано, я не пойду, - не нужно ему знать, что у всего есть цена. Цена этой Тропы - я не смогу призвать ее в течении шестнадцать лунных месяцев. Это не высокая цена и я готова платить. Подчиняясь порыву я обняла Флэй, крепко, вкладывая всю свою душу. А потом пришел черед Кано. Его ладонь…"Короткий шаг, полупоклон. Смотри, немного он смущен, но не глядит издалека, в его руке - твоя рука. Смеешься? Да, в улыбке свет. Такой как ты на свете нет. И он улыбкой подбодрит и в легком танце закружит. Но нет, не танец - шаг и шаг, полупоклон как верный знак без слов сказать лишь так, лишь здесь, ведь оба вы на свете есть, и если так и если так - … Случайный жест, скользящий шаг… Где грань меж миром и тобой, что танец сделает - судьбой?.."
Я обняла его лишь на миг позволив себе прижаться к груди. И прошептала на ухо:
- Помни, я есть и если ты захочешь спеть, мой голос подхватит и удержит тебя в любом мире…
Не дав ему ответить, я толкнула кентавра на Тропу, следом за ним отправилась Флэй. Миг и они исчезли для этого мира…так просто, так мгновенно…А я без сил опустилась на талый снег и подобрав колени к груди заплакала. Молча. Тихо. И совсем уж неподобающе для темного эльфа.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Воскресенье, 09 Января 2011, 18:18
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 13:58 | Сообщение # 74

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Пролетая над Гаванью, я приостановился. Что то привлекло мое внимание...
Да, эта девушка... Ее душа пылала нитями Хаоса... Судя по всему она сделала что-то, выходящее за пределы обычных ее возможностей...
Опустившись на землю, возле нее, я сложил крылья и прикрылся плащом.
- Студенты должны быть на занятиях, а не прохлаждаться на пристани... Что вы здесь делаете? - Я начал читать следы потоков и их движения. - Хм... Вы уверены, что стоило применять это заклинание? Может стоило немного использовать потоки иначе? Вот здесь и здесь... - Я указал на основные узлы, которые могли помочь укрепить форму, потребовав минимум затрат при ее силе. - А если сделать паутину нитей стихии, то ваш наруч будет прочнее пропорционально количеству силы, вложенной в форму. А что это вы плачите? Или вы сбежали сюда подальше от лекций?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Narikami
Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:11 | Сообщение # 75

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я недоуменно смотрела на мужчину. Проклятье - я плачу при свидетелях! Быстро отерла со щек следы преступления и как могла высокомерно вскинула голову.
- Здравствуйте, я уже закончила занятия, а здесь... здесь.. я просто отдыхаю. И это заклинание я применила потому что больше ничего не могла сделать.. - я почувствовала как начинает дрожать голос и жечь глаза.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:23 | Сообщение # 76

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Таак... Кажется назревает истерика... Вот чего чего, а девичьих слез мне и не хватало, потом еще скажут, что довел смертную... И так репутация слегка подмочена.
- Хм... Прошу прощения, что прервал ваш отдых. И если чем нибудь могу быть полезным - пожалуйста... - Я поклонился. - Ах, да, забыл представиться. Ксенон, вроде как Ректор этой академии. А вы, я так понимаю, Боевик? А боевой маг не должен выказывать слабости. Что же такого могло случиться, что вы отбрасываете кодекс?


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Narikami
Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:35 | Сообщение # 77

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Проклятье, это еще и Ректор! Так, собраться, поклониться как должно.
- Господин Ректор, прошу простить, что стали свидетелем моего неподобающего поведения. Я позволила себе слабость, расчитывая что в этом уединенном месте не окажется невольных свидетелей. Не случилось ничего непоправимого, просто мой друг и моя знакомая оставили Академию. "И оставили меня, но это не важно, не важно", - еще один поклон.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Понедельник, 10 Января 2011, 14:38
Марк_Ксенон
Дата: Понедельник, 10 Января 2011, 14:46 | Сообщение # 78

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



- Тогда не буду вам мешать... Могу лишь надеяться, что ваши пути вновь сойдутся, ведь нет ничего лучше чем встреча после разлуки старых друзей. А заклинание очень удобное, и вам бы я рассказал, как его лучше использовать. Но все же... я заметил, что вы воспользовались заклинанием явно превышающим ваш текущий уровень сил и могли дорого поплатиться в случае ошибки... - Я кивнул на след в ткани потоков, принимавших форму наручи. А это неоправданный риск... Доложите об этом своему учителю и пусть он научит вас, где вы могли допустить ошибки. Чтобы этого больше не повторилось. А чтобы вы не забыли... - Я протянул руку и на форме девушки засветился багровый огонек - светлячок... - А теперь прошу прощения, откланиваюсь... - Я расправил крылья и поймав морской воздух в объятья перепонок, поднялся мгновенно над землей метров на десять... Еще столько дел на сегодня...


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Narikami
Дата: Вторник, 11 Января 2011, 12:50 | Сообщение # 79

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- До свидания, господин Ректор, - вежливо попрощалась я, глядя вслед улетающему Ксенону. Что ж, на глаза препода по системке мне лучше пока не появляться, и куда, спрашивается идти? Сходить в общагу, или может прогуляться по парковой аллее? Так ничего и не решив я побрела прочь от этого места.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Гавань Надежд » Странствующий менестрель (Баллады)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024