Среда, 24 Апреля 2024, 08:37
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hellsingvanzek, OMu4  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Стрельбище (Игровая тема)
Стрельбище
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 19:15 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Огромное поле, разграниченное для тренировки стрелков из разного стрелкового и метательного оружия.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Ирван
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 19:24 | Сообщение # 2

Студент 1 курса
Сообщений: 242
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Эх...Я вот эльф, а стрелять совершенно не умею..Что же делать?


Дополнительная информация
Воин знает, что он свободен в своем выборе; его решения принимаются смело, легко и – иногда – с определенной степенью безумия. (изречение человека Коэльо)
Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
ФИО: Ирван Ксилокерим
Заклинание:
1)монорельсовый ветрошар (10 ед.урона), прицельность.
2)Молния (10 эл урон)
3)Пронзающая молния (10 эл урон - две цели)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 140
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров (кофискованно, находитмя на Болоте)
2)Два взрывающихся артефакта.

Лина_Тацу
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 09:41 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Новый зал- заглянула в зал и обозрела сее великолепие - Отлично, значит скоро я повышу еще немного свой уровень - потирая ладони в предкушении будующего ухожу по своим загадочным делам.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Destrukter
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 15:05 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Зохожу осматриваюсь новый зал и когда успели зделать?
Хмм тут кто есть? smile


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Destrukter
Дата: Суббота, 22 Августа 2009, 15:06 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



походу никого ( ухожу..


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

вампирша2000
Дата: Пятница, 11 Сентября 2009, 16:33 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 40
Предметы: 2
Репутация: 3
Статус: Offline



Ух ты! куда я набрела!Так-так, надо запомнить это место и почаще ходить тренироватся. А пока пойду дальше


Дополнительная информация
ФИО: Мирхель Алисия
Раса: вампир
Класс: лучник
НР: 150
Инвентарь:
1)форма боевого факультета 1 ед. защиты
2)
3)
4)
5)

Rakesha
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 15:06 | Сообщение # 7

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Огромное поле открылось моему взгляду.
С правой стороны под широким навесом стояли стойки с оружием. Чего тут только не было...копья, арбалеты, луки.... о,даже рогатки.
На любой вкус, цвет и вес.
Подобрав себе легкий эльфийский лук и подхватив колчан со стрелами, я отправилась на поле, выбирать дистанцию и мишень.
Знал бы мой учитель, сколько я не прикасалась к луку, всыпал бы по первое число....
Мастер всегда говорил" Магия-это конечно хорошо, но бывают ситуации, когда хороший меч и меткая стрела помогут больше, чем самое сильное заклятье"


Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.




Сообщение отредактировал Rakesha - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 00:04
Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:23 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Есть тут кто-нибудь - вхожу на стрельбище с надеждой позаниматься. Найдя легкий эльфийский лук и колчан стрел, я начала тренироваться в стрельбе. Первые стрелы били в края мишени, но с каждым разом навыки вбитые с детства взяли свое и уже с 4 стрелы я стала поподать точно в центр.
- Эх можно было еще бы соединить эти стрелы с огнем, классные бы огненые стрелы получились. Ладно возьму назаметку что нужно потом выучит заклинание огненных стрел, правда вначале воздушный щит и левитация - продолжая бубнить себе под нос подобные размышления, я израсходовала первый колчал стрел и взялась за второй.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом



Сообщение отредактировал Лина_Тацу - Воскресенье, 13 Сентября 2009, 18:34
Лина_Тацу
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 20:22 | Сообщение # 9

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



Позанимавшись таким образом некоторе время я вернула все на свои места и ушла.


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 18:00 | Сообщение # 10

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Хм, интересное местечко... А какой выбор оружия... На любой вкус и цвет, как говорится...
/Покопавшись в луках и арбалетах, вдоволь натешившись с метательными ножами, я вдруг неожиданно вырулил к стенду с огнестрельным оружием/
- Вот это да! Ребята, вы что, еще и за последними новинками техники следите... uhm
/Понимая, что если я задержусь здесь еще пару минут, то здесь и умру, быстро хватаю очень кстати подвернувшуюся СВД и бегу к мишеням.../

- Да, и правда офигенный арсенал! А у меня в руках - собранная по последнему слову техники СВД с отличной оптикой на 5 км - мечта любого снайпера! Ну чтож, пойдем потренируемся на окнах какого-нибудь общежития...



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Sanka
Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:56 | Сообщение # 11

Говорящая с сердцем
Сообщений: 400
Предметы: 5
Репутация: 94
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: Полуэльф/маг


Зашла на Стрельбище. Ого! Это как раз то, что нужно, для отвлечения от горестных дум и небольшой разминки. Подошла к стенду с оружие и на мгновение задумалась о выборе оружия. Хм! Для начала, возьмем легкие метательные ножи. Выйдя к стенду, стала присьреливаться, просто бросая ножи в мешень. Дальше стала усложнять: метание снизу, лежа и спиной к мишени. Стыдно сказать, (*Благо Наставника рядом нет, а то моим ушам пришлось бы поменять свой цвет на бордово-синий на очень долгое время*) получаться стало не сразу и я украдкой потерала свои покрасневшие уши. Набросавшись ножей, а еще более, походив за ними, я решила занятся тренировкой с луком и стрелами. Выбрав из арсенала привычный охотничий лук и колчан со стрелами, вышла к мишени. История повторилась: руки трясутся после вчерашнего, уши горят после ножей. Ужас! Оглянувшись по сторонам - не видел ли кто моего позора, быстро собрала в кучу свои разбегавшиеся мысли и постарась вспомнить бой с демонами. Помогло. Успокоившись, я стала посылать одиночные стрелы точно в цель, далее парные стрелы. Вух!!! Получилось! Положив оружие на место, вытерла пот, струившийся по лицу, и вышла из Стрельбища.


Дополнительная информация
Спаси меня, Господь, от тех кому я верю. Кому не верю - тех остерегусь я сам.

ФИО: Ксоанариэль Эйанил Дарин

Заклинания:
1.Когда злюсь - повышается скорость передвижения.
2.Понимаю язык животных (наверное от эльфов)
3.Скрываюсь в тень (редко, но метко)
Инвентарь:
1.Голова
2.Браслет накопитель магии (от дяди Миши)
3.Топорик - рубит все, что надо и не надо (от Наставника)
4.Паучок Васька из мира Скайкрафта.
5.Мешочек с Порошоком-без-запаха (от Искина)
6.Часть амулета на цепочке (от Литы)
7.Копия ленты-слова Клая (от Литы)
8.Скелет Йорик, вызванный на уроке по некромантии(сила: 10, ловкость: 13, Выносливость: 9 (HP, соответственно, 90) интеллект: 5).
9.Череп Черри созданный на уроке по некромантии (забыла вернуть).

Лигалайз
Дата: Четверг, 24 Июня 2010, 23:59 | Сообщение # 12

Студент ФПМ
Сообщений: 28
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



Лигалайз вышел к стоящим на длинном травяном плацу мишеням...трава некошена, мишени давно никто не опробывал на прочность...Кхм...почему-то это место не пользуется популярностью...все полагаются на фаёерболлы что ли??? а вот оружие начищено...видимо всё-таки кто-то следит за ним...или магия?
Подойдя к сталу, с выложенным на нём арсеналом, выбрал пару метательных ножей и, заученным движением наёмника, слегка подворачивая кисть послал их в ближайшую мишень...Сделав по двенадцать полных оборотов, со свистом рассекая воздух, короткие чёрные молнии вонзились в выкрашенную концентрическими кругами доску на расстоянии нескольких дюймов друг от друга....
Лигалайз довольно крякнул..Уселся на траву и только сейчас понял, как он устал за день, зелёный покров манил, и эльф, завернувшись в свой плащ, забылся крепким сном на лужайке стрельбища

Проснувшись на следующий день, Лигалайз почувствовал себя бодрым и отдохнувшим...Потянувшись, он улыбнулся сам себе и отправился далее исследовать Академию...



Дополнительная информация
Имя:Лигалайз Де Лемиэль
Раса:Эльф
Класс:Наёмник
Сила:18
Ловкость:19
Выносливость:17
Инвентарь:
1.Эльфийский походный маскирующий плащ
2.Украденная "Слеза Рассвета"
Заклинания:
1.Бесшумная походка
2.Бой двумя руками.
Интеллект - 16
НР - 170



Сообщение отредактировал Лигалайз - Суббота, 26 Июня 2010, 09:42
шустрый
Дата: Четверг, 09 Сентября 2010, 15:49 | Сообщение # 13

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я зашла на стрельбище, с краю площидки стоял стенд с различным стрелковым оружием, рядом с ним - с метательным. В конце зала - различные мишени и фигурки для стрельбы. Одни просто были круглыми с полем, разделённым на сектора, другие были совсем крошечными точками, третьи были движущими. Вообщем, мишени были на любой вкус и для любого вида стрелкого ружия. Подойдя к первому постаменту стала рассматривать оружие, которое тут было представлено - луки, арбалеты, самострелы: всех видов - от миниатюрных женских, до громных и состоящих из кучи различных деталей. Нет, это не моё оружие, слишком большой риск промахнуться. Закончив осмотр первого, подошла ко второму стенду - на нём было развешано метательное оружие - от ножей, похожих на тесак, до миниатюрных игл. Пройдясь пару раз вдоль ножей и выбрав наиболее любимые мной, сняла их и пошла к мишеням. Остановившись в тридцати шагах от ближайшей из мишеней, прищурилась, пару раз подкинула в руке первый нож, привыкая к балансу и затем метнула его в цель. Клинок вошёл в дерево в двух пальцах от цели. Я поморщилась, вот что значит лень. Кинув остальные ножи, приноровилась наконец к данному виду оружия, да и тело вспомнило все тонкости обращения с ним. Взглянув на утыканые мишени и расстояние до них, поняла - лень моё второе имя. Вздохнув принялась плести заклинание плети. Закончив и проверив его на ошибки, и убедившись, что оных нет, напитала структуру Стихией. Взмахнув для пробы - пустила её в дело - кнут обвил рукоять ножа, я дёрнула, клинок выскочил из мишени, движение чуть назад и немного вверх. Плеть послушна, словно собственная рука, и вот первый нож уже в моей второй руке. Я улыбнулась:
-Вот и попрактикуюсь заодно в системке, - и принялась доставать остальные ножи. Подумав, что можно немного усложнить задачу - отошла ещё на двадцать шагов и села спиной к стене. Бросок, бросок, бросок, теперь попробуем по движущимся мишеням. Не так точно, как по неподвижным, но попадаю всё же в цель. Теперь опять очередь плети. Развлекаясь так около двух часов и вполне удовлетворившись результатом, решила поучиться бросать петлю. Воткнув нож в нескольких метрах от себя в землю, приступила к созданию петли. Покачивая в руке уже готовую верёвку, задумалась, а ак попасть то? Использовав с десяток неудачных попыток, я начала закипать.
-И что же я делаю не так? Ведь у Арчи получилось всё довольно просто... - тут я задумалась и стала вспоминать все его действия по-этапно и замедлять их для лучшего понимания. Наконец разобравшись с визуализацией посмотрела на свои руки с сжатой в них петлёй и тут же поняла свою главную ошибку - я не правильно держала сам аркан, поэтому и траектория полёта петли не может быть правильной. Чуть переместив кисть, так, что большой палец стал противопоставлень остальным, попробовала снова. Верёвка изменила траекторию, но я всё равно промахнулась, но поняла, что действую в нужном направлении. Тело привыкало к новому и неизвестному делу, я училась... Раз за разом движения приобритали более плавные движения, угол броска всё ближе становился оптимальным, и вот наконец первая удачная попытка, петля легко легла на рукоять ножа, я чуть потянула на себя и затянула петлю, дёрнула на себя - ниж снова у меня в руке. От свалившейся на меня эйфории хотелась прыгать и визжать от счастья - визжать я не решилась, но попрыгала с явным удовольствием. И приступила теперь к оттачиванию мастерства. Вновь кинув нож и усевшись на пол, стала раз за разом бросать петлю. Ещё через пару часов я уже попадала каждый двенадцатый бросок. Руки уже еле поднимались... В глазах стояло поле из рукоятей ножей...
-Пора заканчивать... - зевнула я. Я поудобнее устроилась у стены, - до комнаты идти лень, но мы не гордые! Мы и тут поспим со всем комфортом.
И сползла на пол, подсунула сумку под голову закрыла глаза.

Спустя несколь часов.

Проснулась я от того, что всё тело ныло и гудело.
-Да, сон на полу не прибавляет положительных ощущений. - зевнула и стала потягиваться. Посидев пару минут на полу и подумав, тоже немного, стала чертить структуру вызова, потому что как обычно ножками дойти было лень, активировала рисунок каплей крови и стала ждать. Спустя пару секунд передо мной появился мой посыльный.
-Ну что дружок, вот тебе задание, - и сунула зверьку послание для Эла, написаное на скорую руку. Как только посыльный исчез, сама тоже встала и пошла отрабатывать оставшиеся плетения в Заклинательный покой.



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Четверг, 09 Сентября 2010, 19:31
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Тренировочная площадка Академии » Стрельбище (Игровая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024