Пятница, 19 Апреля 2024, 04:09
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пространство Миров » Общий раздел » Посиделки » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
Ваши любимые анекдоты:)
Jokermonk7
Дата: Пятница, 28 Августа 2009, 03:43 | Сообщение # 1

Доброе время суток, форумчане! Хотелось бы узнать какие анекдоты Вы предпочитаете? То есть виды(про новых русских, вовочку и т д).
Просто провожу для себя небольшое исследование) Давайте в этой теме будем оставлять самые смешные анекдоты, которые Вы нашли.

p.s. Если создал тему не в том разделе - пожалуйста перенесите в нужный.
Спасибо



Anton_Ifereath
Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 10:39 | Сообщение # 2

Студент 1 курса
Сообщений: 93
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Пациент спрашивает у доктора:
-Доктор! А я жить то буду?
-Будете. Но хренооово!
-А ходить?
-И ходить,но только под себя.
-А плавать?
-Только если будите много ходить!


Дополнительная информация
ФИО: Anton Ifereath
Раса: Aen Seidhe (не по рождению,но по призванию)
Класс: Лучник
HP:190
Интелект:16

Инвентарь:
- Лук Галадрим (изъят Ягой)
- Стрелы Семи Ветров
- Два коротких кинжала (изъяты Ягой)
- Форма ФСМ
- Амулет Семи Ветров.

То не мертво, что вечность охраняет,
Смерть вместе с вечностью порою умирает.


шустрый
Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 11:34 | Сообщение # 3

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Анекдот №1.

-Закончились соревновнования лыжников! На дистанции 10 км первым к финишу пришёл лыжник по номером 13. Вторым к финишу пришёл медведь.... Поиски остальных лыжников продолжаются...

Анекдот №2.

Вчера папа пришёл с работы пьяным - Ватикан в шоке!

Анекдот №3.

-Если декан не возьмёт свои слова обратно, - говорит один студент другому, - я уйду из института.
-Интересно, что же он тебе сказал?
-"Вон из института!"



Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Суббота, 06 Февраля 2010, 11:34
Gwinbleind
Дата: Суббота, 06 Февраля 2010, 17:38 | Сообщение # 4

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Плохо знать много анекдотов... Когда рассказываю тебе - уже не смешно. А когда просят рассказать тебя - ничего не вспоминается.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Anton_Ifereath
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 11:34 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 93
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Один солдат говорит другому:"А давай над прапором поприкалываемся?"
Другой отвечает:"А может ненадо? Над деканом уже поприкалывались"


Дополнительная информация
ФИО: Anton Ifereath
Раса: Aen Seidhe (не по рождению,но по призванию)
Класс: Лучник
HP:190
Интелект:16

Инвентарь:
- Лук Галадрим (изъят Ягой)
- Стрелы Семи Ветров
- Два коротких кинжала (изъяты Ягой)
- Форма ФСМ
- Амулет Семи Ветров.

То не мертво, что вечность охраняет,
Смерть вместе с вечностью порою умирает.


Anton_Ifereath
Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 06:38 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 93
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Урок первый: фигуры

«Шланг»

Фигура «низшего» пилотажа, наиболее часто применяемая начинающими пилотами. Выполняется данная фигура следующим образом:
шаг винта (если знаешь что это) переводим в ноль, РУС (если есть) от себя, выпускаем закрылки (если помнишь что они есть) и медленно выходим на высоту 0….50 метров, продолжая прямолинейное движение. Различают 3 вида пилотажа:
шланг резиновый- прямолинейное движение сочетаем с левым и правым виражом большого радиуса, посредством малого крена;
шланг ломанный- прямолинейное движение сочетаем с правым или левым скольжением (даём ногу, типа терминологию мы малость знаем);
шланг дырявый- выполняется аналогично первым двум, но при реальной угрозе самолёт зарываем коком в грунт, тем самым обескураживаем противника и победоносно машем ему вслед хвостовым оперением.

«Кузькина мать»

Очень простая и одновременно сложная в психологическом плане фигура «низшего» пилотажа. Выполняется следующим образом:
прямо перед носом предпологаемого противника выпрыгиваем из самолёта, желательно с парашютом, в противном случае фигура уже будет называться «Ой, бля…….(цензура)……..!!!)

«Кегли»

Очень эффективная в бою фигура «низшего» пилотажа. Тактически целесообразно применять против большого строя бомбардировщиков. Выполняются «кегли» следующим образом:
набираем максимальную скорость, которую способен выдержать самолёт. Определить не сложно, достаточно выпустить шасси и когда они начнут отваливаться, значит скоро будет и самолёт на гайки разбираться. Набрав скорость уже без шасси (всё равно не пригодятся) выбираем траекторию полёта, наиболее эффективную для повреждения максимального количества бомберов, вкатываемся в строй и выносим самолёты противника на раз.

«Верхний ёптить»

Применяется при наличии у тебя преимущества по высоте. Переворачиваем самолёт пузом вверх (при этом земля оказывается сверху, а небо снизу. как это не парадоксально) и пикируем на самолёт противника. Пролетаем мимо ( а что ты хотел, с первого раза ПК сделать) и с криком «Ёптить…….», врезаемся в землю.

«Нижний ёптить»

Выполняется аналогично «Верхнему ёптить» . но уже при наличии у тебя преимущества по низоте. набрав скорость, заходим снизу в пузо противнику, и с воплем «Ёптить, а зачем я самолёт перевернул то…..», врезаемся в землю.

«Комсомолец»

Элементарная фигура «низшего» пилотажа, однако пилот её выполняющий заслуживает уважения и почестей там всяких. Выполнение: - при наличии противника на шести (на шести- это значит, что противник уже чешет лапы в предвкушении расплаты, то есть он летит сзади, если приложить часы то типа ты в центре, а он типа цифра 6, не знаю, почему все так говорят, но я так и не понял, как я не прикладывал свою электронику, ни чё у меня не вышло). Так вот, когда он типа собрался тебя сбивать, держи курс прямо и с криком «Стреляй, сволочь! Но на моё место придут другие!!!» отправляешься курить или просто в туалет. Кстати, курить вредно.

«Бум-Шмяк»

Наиболее целесообразно применять данную фигуру «низшего» пилотажа на самолётах с подходящей ТТХ (у каждого она своя, если ты не в курсе).
Во-первых, необходимо иметь преимущество по высоте. Если ты сдуру забрался на самую верхатуру, то это для тебя.
Во-вторых, выходим на огневую позицию, выслеживаем цель, любую, так как с такой высоты всё равно ни фига не разберёшь.
В-третьих, сваливаем самолёт аналогично «Верхнему ёптить», ставим на ручник и камнем падаем на противника (ака коршун). В общем, название говорит само за себя.

«Троянский слон»

При отсутствии органов управления самолётом, а также при установленных в системе драйверах krivye_ruki.dll и mozgov_net.dll очень эффективный метод борьбы с самолётами противника. В вашем распоряжении бомбардировщик на ВПП и поливаем всех за милую душу на право и на лево из всех дудок.

«Санки»

Фигура выполняется непосредственно в гористой местности. Время года значения не имеет. Для выполнения необходимо найти гору повыше и плюхнуть свой крафт пузом на склон. С песнями и плясками спускаться вниз по склону, весело так, весело. Анекдоты, шутки-прибаутки во время спуска приветствуются.

Хитрость «Утюг»

Суть приёма в следующем:
после взлёта со своего аэродрома, завидев самолёт неприятеля, сразу поворачиваем обратно и садимся со словами «Ой, а я утюг забыл дома выключить!»

Хитрость «Сбежавшее молоко»

Завидев строй самолётов противника, сигнализируем им, что у них молоко сбежало, их строи мгновенно рассредоточиваются. Далее выполняем хитрость «Утюг» и фигуру «Шланг».

Рекомендации по взлёту.

взлёт - это когда колёса вашего ероплана оторвались от ВПП (не от ероплана);
категорически запрещается взлетать с выключенным двигателем;
как правило ВПП делают очень короткими, но зато широкими, поэтому взлетать лучше поперёк, а не вдоль.
оторвавшись от земли и заметив справа другой самолёт, остановись и уступи дорогу. Полёт продолжай только после того, как убедишься что нет помехи справа.

Рекомендации к посадке.

посадка- это когда колёса вашего ероплана коснулись земли вместе с еропланом, а не по частям.
подлетев а ВПП остановитесь, убедитесь что полоса свободна, продолжите движение.
совершив посадку, убедитесь что выпустили шасси. Убедится несложно- если после посадки лопасти винта смотрят на вас, значит шасси вы все-таки забыли выпустить.
если при подлёте к ВПП вас обстреливают зенитки- значит у вас сломался компас.

Урок Второй: Мат(ь её) часть.

Итак, мы изучили (мы же изучили или нет?) основные фигуры «низшего» пилотажа. Теперь займёмся Мат. Частью.
Мат. Часть – это то, что непосредственно относится к тому гробу с пропеллером, на котором у вас хватило ума подняться в воздух и названием своим обязана ненормативной лексикой механика.

Летательный аппарат, он же гроб с пропеллером, он же крафт, он же ероплан, состоит из следующих частей:

правое крыло;
не правое крыло;
кок;
нечто среднее;
карма.
Внутрях мы можем обнаружить нечто грязное и в масле- это мотор, если материться- значит механик. Смотрите не перепутайте, иначе в полёте присутствие второго вместо первого несколько затруднит пилотирование.

Проверить не сложно- по характерному звуку от удара по нему гаечным ключом, вы легко определите, где мотор, а где механик.
Обработайте спиртом фингал, полученный от механика, и продолжим осмотр.

Мотор требует к себе большого внимания и ухода, поэтому для начала мы сменим масло. Нам понадобится канистра масла, гаечный ключ, механик и его мать, так как без неё он практически ничего не делает. Открутите сливную пробку на картере- что такое картер и где он находится спросите у механика, вычлените из его слов всё что относится к его маме, к вашей маме, а также интимные подробности его отношений с этим картером и вы узнаете где он находиться. Отвернули? Замечательно! Теперь смойте с лица масло, отмойте руки и подставьте тазик под сливное отверстие, чтобы собрать то, что не успело на вас вытечь. Уберите тазик. Отверните заливную пробку и залейте свежее масло в двигатель. Залили? Хорошо! Весёлая струйка масла, выливающаяся из не закрытого сливного отверстия, поднимет вам настроение. Пока механик бегает за новым маслом, заглянем в кабину.
Отсутствие руля не должно вас шокировать- в воздухе он не нужен, гаишников там нет.
Две педали- правильно, коробка автомат. Вы делаете успехи!
Палка в полу вовсе не для того, о чём вы подумали. На палке есть кнопка- это гашетка, нажимать не стоит. Нажали? Ничего страшного, благо перед самолётом никого, кроме возвращающегося механика не было, так что заливать масло вам придётся самому. Справа двигалка туда-сюда – это ГАЗ. Рядом другая двигалка – это ВАЗ. Всё просто!

Ключ на старт! Двигатель должен произнести характерные ДРЫН-ДА-ДА-ДА-ДЫН звуки, значит механик успел таки залить горючку, царство ему небесное! Услышали? Посторонние звуки раздаются? Ну так тело механика кто с винта убирать будет? Пушкин? Он хоть и АС, но мараться не станет!
Всё готово к взлёту. Об этом мы поговорим на следующем уроке.



Дополнительная информация
ФИО: Anton Ifereath
Раса: Aen Seidhe (не по рождению,но по призванию)
Класс: Лучник
HP:190
Интелект:16

Инвентарь:
- Лук Галадрим (изъят Ягой)
- Стрелы Семи Ветров
- Два коротких кинжала (изъяты Ягой)
- Форма ФСМ
- Амулет Семи Ветров.

То не мертво, что вечность охраняет,
Смерть вместе с вечностью порою умирает.


Rakesha
Дата: Пятница, 12 Марта 2010, 11:11 | Сообщение # 7

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


А мне вот это анекдот запал:)

Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи..."
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Anton_Ifereath
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 14:15 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 93
Предметы: 2
Репутация: 16
Статус: Offline



Анекдот № 1
Приходит мужик к доктору..- Садитесь .. рассказывайте
- Доктор! Такая проблема: я много говорю, но все почему-то потом
мне говорят, что я молчал, но ведь я же точно знаю, что говорил!
Вот недавно случай был - пришел я к другу на свадьбу, все встают
по очереди, говорят тосты, пьют за здоровье жениха и невесты.
Ну и я встал, взял рюмку и начал - поздравил их, пожелал всего,
выпил водку и сел. Друг ко мне потом подходит и говорит: "Ну ты
обнаглел - встал, помолчал, выжрал водку и сел!" Доктор, что мне делать?
Доктор, медленно поднимает голову, щурясь, смотрит на мужика и говорит:
- Ну, и долго мы будем молчать??..

Анекдот № 2
— Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, перед этим продав что-нибудь ненужное, заплатив из бюджета деньги покупателю, чтобы он купил это ненужное, которое затем мы выкупим за счет денег, полученных от продажи ненужного отстимулированному субсидиями покупателю, продавшего нам свое ненужное, т. е. автохлам.
— Это стенограмма из Кащенко?
— Нет, совещание по стимуляции автопрома.



Дополнительная информация
ФИО: Anton Ifereath
Раса: Aen Seidhe (не по рождению,но по призванию)
Класс: Лучник
HP:190
Интелект:16

Инвентарь:
- Лук Галадрим (изъят Ягой)
- Стрелы Семи Ветров
- Два коротких кинжала (изъяты Ягой)
- Форма ФСМ
- Амулет Семи Ветров.

То не мертво, что вечность охраняет,
Смерть вместе с вечностью порою умирает.




Сообщение отредактировал Anton_Ifereath - Понедельник, 15 Марта 2010, 14:19
Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:46 | Сообщение # 9

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Только русский может в метро в час пик, стоя на одной ноге в толпе буквой зю, держась правой рукой за поручень, левой разгадывать пятицветный японский кроссворд двести на триста клеточек простым карандашом...

Если у тебя есть маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Если у тебя есть два маркера - можно изрисовать вообще всё.

Самый страшный кошмар футболиста - когда смотришь матч, и понимаешь, что лучше бы посмотрел Дом-2...

Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

- Я такой анекдот знаю!
- Расскажи!
- Нет, ты смеяться будешь!..

- А правду говорят, что у тебя в карманах ветер гуляет?
- Ну да. Я себе кошелёк с кондиционером купил...



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Ктулха_Холмс
Дата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 10

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


У психолога.
- Доктор, ко мне каждую ночь приходит монстр!
- Пошлите его подальше, и всё.
На следующий день.
- Доктор, меня к вам послали...

- Спасибо, что избавили меня от мании величия, жалкий человечишко!

- Доктор, у меня из уха растёт тюльпан!
- Удивительно!
- Вот-вот! Я же редиску сеял!

Приходит к доктору бегемот, у которого из головы растёт ящерица.
Врач:
- С чего у вас началось?
Ящерица:
с маленького прыщика на хвосте...



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Овётганна
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 09:09 | Сообщение # 11

"..то Плоть загуляет, а Духу не весело,
то Дух воспарит, ну а Плоть позабыта,
и нет ни Гармонии, ни Равновесия –
то чешутся крылья, то ноют копыта..."
не знаю, откуда, но на мой взгляд - забавно:)


Овётганна
Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 10:12 | Сообщение # 12

Забыть Вас??? О, что Вы ,мне бы Вас хотя бы запомнить...))


Пространство Миров » Общий раздел » Посиделки » Ваши любимые анекдоты:) (Самые смешные))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024