Суббота, 20 Апреля 2024, 02:41
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Долина Муз » Грот Фавна » Алло, хозяин? (А что бы ваш мобильный телефон мог сказать о вас?)
Алло, хозяин?
Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 06:08 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Ну вот, опять достает... Ты куда звонить собрался? Жене? Ну так она сама тебе позвонит... Тоже мне, отец семейства. А эту кнопку ты зачем нажимаешь? Не нажимай, не нажимай, говорю. Вот же ж...
Ишь ты, музыку ему подавай... Радио мало? А вот тебе вот так... Получил "Сбой данных"? Ага, будешь знать, как меня пичкать всякими файлами без разбора. А еще я тебе радио попорчу. А хочешь сотру что нибудь, хочешь? Как насчет телефона клиента? А чего такая физиономия? Они ж все равно платить не будут. А, ты чего это мной замахиваешься? А? А чего это ты ругаешься? Я все таки техника умная, я ведь могу и обидеться. Выкусил?
Я еще и кнопочку могу заблокировать. И хрен тебе, а не интернет. А эту команду зачем? Нет, не надо!.. Вас приветствует телефон Самсунг.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Lita
Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 07:19 | Сообщение # 2

Летописец
Сообщений: 130
Предметы: 0
Репутация: 103
Статус: Offline



Чего так рано? Куда? И ИНТЕРНЕТ??? СТОЯТЬ!!! Покорми сначала! Вот так... и еще раз 220... и еще... Хозяин, присоединяйся! На брудершафт! Ну да, кому чай, кому вольты...
Мне хорошооо... Ну чего тебе??? Какая Сеть? У меня вон, футляр поцарапанный! И "хвост" немодный! Все давно уже носят БИСЕР и СТРАЗЫ! И вообще... Хозяин, ты помнишь, сколько у меня памяти? Вооот! У тебя и то больше!
Опять ЭТА звонит... Если бы у меня были уши, я бы их заткнула. Блокировать ее, что ли?
Ну чего ты меня так трясешь? Невиноватая я! Это оператор! И вообще... радовался бы, что ЭТА замолчала. И, хозяин.... еще раз назовешь меня БЛОНДИНКОЙ, я тебя никогда ни с кем не соединю! Не нравится мой цвет - наклей фанкит! И покрасивее! Те, из Интернета, с бабочками и бантиками, как раз подойдут.
А, я забыла, у тебя же нет Интернета. Ну будет. А похвалить?.. А еще?.. А мягче?.. Ну вот, совсем другое дело! Ладно, звони уж...



Пространство Миров » Долина Муз » Грот Фавна » Алло, хозяин? (А что бы ваш мобильный телефон мог сказать о вас?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024