Четверг, 18 Апреля 2024, 07:56
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gemma  
Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » Красота в летнюю ночь (Небольшая фантазия о том, чем занимаются скелеты, пока одни.)
Красота в летнюю ночь
Эйра
Дата: Суббота, 08 Августа 2009, 18:46 | Сообщение # 1

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Эх, ночка-то какая! Тепло, луна светит, нетопыри летають, звездочки блестят – романтика, блин! Гадят только иногда нетопыри энти прямо на черепушку, гаденыши, но это ничего, терпеть можно. Энто ж не мусор какой-нибудь, не бумага или бутылки. Все натурально и экологически чисто!
А ты чего такой хмурый, хрыч старый?!.. А-а, тебе они уже нагадил.. Куда-куда? В глаз? М-да. Ну ничего, от этого еще никто не умирал (ха-ха! Понял шутку, да?). Зато червячки там наплодятся. Чем ты не доволен? Червячки ему, видите ли, не нравятся. Щекотно, говорит… Ну ты при жизни поди тоже мало кому нравился, но никто ж тебе жить не мешал... А при чем тут теща? Теща – это вообще не человек, а посланник Темных Сил! Так что она не в счет. Так что не мешай червячкам детей рожать!
Не, ну ты глянь на энти звезды! Красотень-то какая! Лепота, как говорится. Щас бы еще музычка где заиграла, мандолинка там, арфа… Хотя и так хорошо. Ветерок шумит веночками на крестиках, сухой дуб скрипит, жучки гробики точат.. Что еще для счастья надо!
О, смотри-ка, братец костлявенький, у нас гости. Кто, кто... Сатанисты-анархисты! Кто ж сюды еще ночью припрется ночью. Эх, весело с ними! Как начнут порой свои молитвы как мантры читать, аж диву даешься, скок у нас, оказывается демонов и какие они всемогущие, идрить-колотить вашу бабушку… И всех их, демонов, главное, чуть ли не по имени-отчеству кличут! Чего?.. Раздражают они тебя? Да не вопрос! Ща прогоним!
Кгм-кгм… Эй вы, грязные пожиратели чипсов, кока-колы и гамбургеров, Потенциалом вас по маковке! Хрен вам в конопляном поле, а не великий Кровавый Курб.. Карб.. (вот ведь блин, понапридумывали же глупых имен, не выговоришь. Нет чтобы по-нормальному – Вася, Гоша, Витя…) Карбтореикунд (ффух, выговорил)! Уходите, пока живы! Иначе я, великий демон Кусь-Кусь накажу вас! Бу-га-га!!.. Чего тебе, девочка? «Почему Кусь-Кусь»? Ну… кусаюсь я.. Вот… А тебе чего? Ты, как я понимаю, среди вас главный? Ну-ну.. Где Карбтореикунд? А я почем знаю! Он передо мной не отчитывается. Все, надоели вы мне уже. Анну брысь отседова. А то покусаю!
О, смылись. Ну и хорошо, что-то они и меня начали раздражать малёхо.
Ладно, не будем о грустном. Давай лучше небом полюбуемся, повспоминаем прошлое. Вот ты, костлявый, кем мечтал быть при жизни? Депутатом? У-у-у-у… М-да. Бывает. А я вот еще в детстве мечтал быть укротителем тигров в цирке.. Ага, тут цирка тож хватает, ты прав. Слух, а почему бы тебе не быть депутатом у нас? А что, экзотишно – первый в мире депутат-мертвяк! Э, ну чаво ты обижаешься-то. Я ж шуткую с тобой! У тебя что, чувства юмора нету?.. Отпало вместе с жизнью? М-дяяяя…
Чего зеваешь? Спать охота? А, ну да. Поздновато уже, солнце вона всходит. Ладно, пошли спать! Завтра еще потолкуем. Небом полюбуемся и прошлое повспоминаем…


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)




Сообщение отредактировал Эйра - Воскресенье, 09 Августа 2009, 23:25
Alexxa
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 12:32 | Сообщение # 2

Реаниматор
Сообщений: 269
Предметы: 2
Репутация: 31
Статус: Offline



Тема определенно требует развития biggrin


Дополнительная информация
Elaine blath, Feainnewedd
Dearme aen a'caelme tedd
Eigean evelienn deireadh
Que'n esse, va en esseath
Feainnewedd, elaine blath!

ФИО: Анна-Александра-Эвелина фон Нойбах де Магистрис,
маркиза фон Гриффенберг

Раса: вампир-брукса с примесью эльфийской крови
Происхождение: бастард

Факультет:БМ
Здоровье: 180 хитов
1)Форма(1 ед.защиты)
2)Аура Аторпос (чары на цель, подчинение 65)
3)Амулет Золотого Дракона (защита от солнца, +1 защита от магии
4)Рунная шпага Амата (6-9 ед. урона)
5)Кожаная бриганта Лестата (+5 обаяние, +5 отражение урона)


Эйра
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 13:22 | Сообщение # 3

Медик
Сообщений: 1319
Предметы: 8
Репутация: 73
Статус: Offline



Будет будет )) Вот как только настанет 1 сентября и в моем институте начнутся лекции, так и появится продолжение (ибо слушать лекции скучно, я всегда пишу какие-то рассказы, чтоб не заснуть) happy


Дополнительная информация
Если есть в кармане пачка сигарет,
Значит не все так плохо на сегодняшний день.

Имя: Эйра Арион
Раса: оборотень-пантера с золотыми глазами
Здоровье: 200
Инвентарь:
1. форма (1 ед. защиты)
2. Щит Демона (70% защиты)
3. Амулет подзарядки Щита демона (Раз в сутки защита становится равной 100%)
4. Амулет первого удара (защита от 15 ед магического урона)
5. Ошейник-реаниматор (ошейник из чёрной кожи с рунами, которые светятся ярко зелёным цветом в темноте,при смертельных травмах поддерживает жизнедеятельность некоторое время)


Пространство Миров » Долина Муз » Сокровищница Знаний » Красота в летнюю ночь (Небольшая фантазия о том, чем занимаются скелеты, пока одни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024