Четверг, 28 Марта 2024, 12:21
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Пиршественный Зал Академии » День рожденья Эла, Шермана и Бориса
День рожденья Эла, Шермана и Бориса
G_Leo
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 19:38 | Сообщение # 1

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Этот зал располагался на огромном звездолете. На самом деле это ранее был ангар для истребителей. В пол квадратного километра площадью, он напоминал урезанную полусферу и располагался в хвостовой секции. Огромные ворота в одном конце и множество небольших на противоположном были заблокированы и залиты белым веществом, напоминающим пластик. Белыми были и стены и пол. Потолок отливал сталью. Огромный иллюминатор огибал его кольцом метровой ширины, в котором видны были переливы цветов гиперпространства.
Все внутренние переборки были убраны, синеватые полоски осветительных устройств заливали всё ровным светом. На мониторе над заблокированным шлюзов сияла надпись «С днем рожденья, друзья!»


G_Leo
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 19:55 | Сообщение # 2

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Выходной портал открылся прямо напротив главного шлюза. Он не закрылся за мной. готовый впустить остальных.
Я занялся проверкой работоспособности и безопасности всех помещений.
Кажется мои порталы пришли дошли до всех кому они были нужны...
Так… ну вроде все в порядке. Осталось дождаться виновников торжества и гостей.


Gwinbleind
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 20:09 | Сообщение # 3

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- От это доо... - я вошел в гулкое помещение знакомого крейсерсокого ангара, попав в него, только выйдя из двери. С квадратными глазами оглядел иллюминатор с такими забытыми мыльными разводами всполохов гипера, бьющихся о дрожащий щит поля эффекта массы... Взгляд упал на вошедшего Змея, а неприметная дверца "Birth only" тихо закрылась за спиной. "Ну чертяка..." - усмехнулся я, и пробежался до мостика командующего отсеком. Отставил тяжелую бутыль на прибоную доску и отыскал на дисплее вкладку "Искусственная гравитация". Переставил верньер на ноль, ввел старый полузабытый пароль, даже не оставляя мысли, что он может не сработать, и... все гости потеряли ощущение верха и низа, в том числе и виновник этого переполоха. Подхватил бутыль и, оттлокнувшись от поручня, направился в свободный полет к драконам. Врезался в пузо чешуйчатого и произнес:
- Змей, ты просто гений!

Господа, прочь обычные вечеринки по поводу днюх и дней варений... НЕВЕСОМОСТЬ распространяется на всех, не отлыниваем, летаем и кувыркаемся biggrin



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Лоэлли
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:11 | Сообщение # 4

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



Ооой!!! Ух тыыы!!!
Я хотела подойти к имениннику, чтобы поздравить его, но оттолкнувшись лапой от пола, поняла что лечу. Эй! Без крыльев лечу!!! Это же невесомость!
Пока я переваривала новые ощущения, долетела до потолка и звонко тюкнулась об него головой. Ой, папочкиии... Я замахала в воздухе лапами, а толку-то?! Инерция закрутила меня на месте, но я только радостно повизгивала, кувыркаясь. Здорово!
Пока кувыркалась, вспомнила о подарке. Ну, тут явно нужно что-то соответствующее обстановке! Так... прибегнем к способу Альфы тырить вещи в других мирах. Хотя нет. Чего это я? У папули в ангаре я как раз видела то что мне нужно! А он-то точно не будет против!
Удачно зацепившись за стеночку, я спустилась по ней вниз, сосредоточилась... и через минуту в ангаре возник истребитель "Х"-крыло.
- С днем рождения, коллега! - торжественно объявила я и снова оттолкнулась лапкой, отправляясь в полет.
Эх, классноооо...


Ктулха_Холмс
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:30 | Сообщение # 5

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Кастаньета недовольно всхрапнула, поняв, что ее ноги не находят твердой опоры, но, будучи умной лошадкой, сориентировалась и стала плыть в воздухе как в воде, загребая всеми лапами и крыльями. Под конец и вовсе закрутилась штопором и уткнулась носом в Элениума. Радостно всхрапнула и гордо вытянула шею. К ленточному ошейнику была прикреплена брошка и записка.

Дорогой коллега!
Дарю тебе этот талисманчик.
С моими брошкой и плащиком не сравнится, конечно, однако поможет при работе со стихиями ветвей Огня, Земли и производных от какой-нибудь из них, а так же может служить накопителем (Ооооченно полезная штуковина в маломагических мирах).
Хэпибёздую.
Ктулха.
ЗЫ: Лошадку не обижать, "ершом" не поить. Чревато.


Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Shareman
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:41 | Сообщение # 6

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



"Черт возьми, куда я попал?" - вниз головой влетел в распахнувшуюся дверку для именинников Шерман, мечтавший попасть в коридоры родного корпуса, а вышло... Фиг знает что вышло, и маг завис в полуметре от ближайшей стены, безнадежно пытаясь до нее дотянуться. "И ведь, Свет, немагическая невесомость!" - выругался человек, когда любимый шарф вальяжно полетел прочь от хозяина. "Кому несварение нафеячить за такие шуточки? Только собирался тихо отметить день рождения дома, как это.." - медленно поворачивающийся относительно потерявшейся личности корабль блеснул приветственной надписью, порталом, так же парящими личностями.. и желание осчастливить всех длительным пребыванием в уборной отпало. "Я ж тут всего ничего.. - смахнул скупую слезу Шерман, - а они уже прознали. Молодцы, однако.." - собрал волю в кулак, создал каркас полной двигательной системы и двинулся к другому концу ангара.
- Ну здравствуйте, долгожданные коллеги-шутники. Спасибо вам за сюприз, меня давно так не удивляли.
А газовый шарфик полетел к иллюминатору, такой похожий на красивую, но абсолютно безобидную белоснежную медузу.


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

G_Leo
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 21:50 | Сообщение # 7

Змей Искусатель
Сообщений: 1406
Предметы: 2
Репутация: 99
Статус: Offline



Я добродушно хихикнул, воспаряя движениями крыльев ближе к центру помещения. Я-то в невесомости далеко не новичок в отличие от гостей. Мне понравилась шуточка Эла.
- Рад что понравилось. А вот и второй именинник. Пора объяснить и свой подарок. Эл, Шерман, этот крейсер теперь ваш. После праздника его приведут в полностью боеспособное состояние.


полный размер

Прикрепления: 6198635.jpg (91.4 Kb)


Лоэлли
Дата: Воскресенье, 02 Января 2011, 22:13 | Сообщение # 8

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



Ой, еще один именинник! И вообще это декан факультета, где я теперь вроде как преподаю (студентов, правда, в глаза не видела... ну так им же хуже). Вот заодно и познакомимся!
Я спланировала вниз, тихонько подплыла к Шерману и изобразила вежливое шарканье лапкой в воздухе.
- Позвольте представиться, Лоэлли. Один из ваших преподавателей. С днем рождения! И примите этот скромный подарок...
Подарок действительно был скромным. После истребителя-то... Правда, летал он наравне с оным. Не могла же я обидеть второго именинника? Скорость передвижения подарка должна соответствовать истребителю! И поэтому ступа была с гравитационными двигателями и гипер-приводом, а в метлу был встроен бластер.


infer
Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 00:05 | Сообщение # 9

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 215
Предметы: 3
Репутация: 24
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 20


В зал влетел джинн. На невесомость он не обратил никакого внимания. Обвел взглядом зал. Увидев именинников подлетел к ним.
- Вам тут кое-что просили организовать, в счет старых долгов, так сказать, - буркнул он. В центре зала появился полу-прозрачный шар, диаметром сантиметров тридцать. Джинн довольно хмыкнул:
- Вот теперь мы квиты.
Пакостно ухмыльнулся и исчез. Сразу после его исчезновения шар взорвался фейерверком.


Дополнительная информация
ФИО: Инфер
Раса: человек
Класс: лучник
Здоровье: 180
Особенности:
1. Северянин (пониженная чувствительность к холоду);
2. Столяр (может изготавливать болты и стрелы);
3. Лесной человек (не может заблудиться в лесу).
Инвентарь:
1. Композитный тяжёлый арбалет (изобретение северян. Широкого распространения не получил. Стреляет всем, что может уместиться на ложе и легче копья. Сделан Инфером в возрасте 15 лет);
2. Составные деревянные болты - 5 штук (изобретение северян. При извлечении в ране ВСЕГДА остается кусок болта. Пробивают кольчуги, но отскакивают от доспехов из прессованной кожи. Урон - 3 ед+ повреждение обломком);
3. Обычные арбалетные болты - 10 штук (урон - 5 ед);
4. Походный набор столяра.
5. Наручники из плотной кожи с обсидиановыми шипами (защита рук - 2 ед, атака - 2 ед)
Проклятие "пиявка леса" - понижает выносливость на 2 ед.



Сообщение отредактировал infer - Понедельник, 03 Января 2011, 00:10
шустрый
Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 15:06 | Сообщение # 10

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Я вывалилась из портала и ... зависла в воздухе. Какая-то белая тряпка прицепилась к моему лицу и чуть меня не задушила! Содрав её с лица и, для профилактики, потрепала её, стала осматриваться. Какая железная фигня - вокруг все те же лица, но болтающиеся в воздухе. Радостный учитель... Радостный учитель....Ой!!!! Я разулыбалась во все клыки и полезла в свою сумку. Кое-как добравшись до Эла начала доставать из мешка подарки:
-Так, эти чтобы всегда мог найти то, что потерял - и достала первые тапки .
-Эти, хм... ну наверное тебе виднее, что это такое...
-Эти, чтобы не было одиноко...
Тут я заметила люборытно приглядывающегося молодого человека. Интересно, а это кто? Но судя по довольной физиономии и подарках в руках - то же именинник. Почесав макушку достала и ему подарок:
-А это вам, - моя улыбка могла разморозить любое ледяное сердце
Прикрепления: 4971385.jpg (39.8 Kb) · 0934020.gif (36.3 Kb) · 5483001.jpg (22.6 Kb) · 1831927.jpg (31.9 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

pari
Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 15:20 | Сообщение # 11

Студент ФПМ
Сообщений: 152
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Яков влетел в новое помещение, оно смутно напоминало то, в котором они были на задании - на капитанском мостике стояли учителя и принимали поздравления. Покопавшись в своей сумке и найдя парочку книг - ведь книга - это лучший подарок! Яков кое-как подобрался к именниникам.
-Учитель Элениум, учитель Шерман, от всей души поздравляю вас с вашим праздником и разрешите приподнести эти скромные подарки.
- вруча книгу, подмигнул Элу.
- -Учитель, надеюсь она вам пригодится.
Прикрепления: 8703644.gif (24.7 Kb) · 8345518.jpg (204.9 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Яков
Раса:человек
Класс:маг
Сила: 15
Ловкость:20
Выносливость:15
Интеллект: 20
Здоровье: 150

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 21:23 | Сообщение # 12

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Черт, Змей, ты абсолютный гений! - сграбастал Кастаньету в охапку и оттолкнулся от стального пола, за пару кувырков вернувшись обратно за панель управления. Пальцы забегали по клаве и выдали объемную картину корабля на орбите темной планеты. - Всегда было интересно, как это местечко смотрится с высоты нептичьего полета...
Всунул початую бутылку коньяка и наказал фамиллиару донести бутылку хозяйке, чтобы не грустила в одиночестве и выпила за здравие колллег. Альт-энтер - и голограмма корабля-красавца повисла под потолком, закрывая вид на темный космос. Сделав один пролет вниз, начал сортировать остальные подарки, прийдя в восторг от тапок с фонариками.
- Эва, ты чудо! - до хруста в костях обнял ученицу и похлопал в ладоши, выключая свет. Вкупе со своевременно подкинутым фейерверком получилось просто замечательно. - Я обязательно спрячу их куда подальше от твоего зверька, теперь мне точно есть что терять от твоих шалостей... Нет, ну это просто гениально-идиотская придумка, я в шоке. - скрючился и пузом кверху нацепил тапки.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Shareman
Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 21:36 | Сообщение # 13

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



- Я, наверное, не смогу оценить столь щедрый подарок... Но думаю, что мсье Элениум расскажет чуть позже, что в этой игрушке такого уникального.. - отозвался Шерман, наблюдая за спешной примеркой подарков соименинника. Поклонился, насколько это возможно, приняв в подарок дартвейдерки. Правда, вместо поклона получилось стандартное упражнение "ножницы", ну да не важно.
- Хех.. А я знаю эту морду! В нашем мире до сих пор ходят легенды о прошлых войнах и героях обеих сторон того долгого катаклизма. Благодарю, леди, такой эксклюзив одно время стоил у нас бешеные деньги. Пока легенды пользовались популярностью, конечно... - нацепил тапок на правую руку и прохрипел. - Кхх.. No, I am your father... - и звонко рассмеялся.


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

Gwinbleind
Дата: Понедельник, 03 Января 2011, 21:57 | Сообщение # 14

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- То же мне, приколист... - хмыкнул в сторону колллеги и принял книги из рук священника. - Падре, благодарю.. Теперь у меня будет наглядное пособие по укрощению этой неугомонной вампирки. - забрал себе первый том и впихнул в руки, а точнее тапки, Шермана "Промышленную ботанику". - И даже не проси, меняться не будем! Кстати господа... Я там нашел еще одну крайне интригующую кнопенцию, надеюсь, она не для разгерметизации отсеков... Хотя в любом случае будет весело. Для всех, кто пришел на наш день рождения, посвящается!! - и выпрыгнул под потолок, пронзив собой голограмму.
Я зажал в руке маленький пульт и втопил выступающую верхнюю клавишу. Мир на мгновенье потемнел, чтобы через секунду взорваться ощущением асболютно бесконечного пространства. Черное полотно было расчерчено яркими красками "недалеко" расположенной газовой туманности, звезды блистали и манили в даль, шепча то же, что и первым астронавтом любой эпохи и цивилизации. Ни стен, ни спутников - каждый оказался один на один с этой прекрасной картиной. А кульминацией всего зрелища стал обычный рассвет. Необычным было лишь место наблюдения, с которого прекрасно было видно, как поверхность планеты расцвечивается в розовато-сиреневые тона, как отступает полоса тьмы и зажигается новый день на этой цветущей земле.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Лоэлли
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 18:33 | Сообщение # 15

Дочь Змея. Учитель псионики.
Сообщений: 286
Предметы: 3
Репутация: 28
Статус: Offline



Я задумчиво почесала нос. Правильно говорят, чем проще подарок, тем лучше. Надо было тапки-скоролеты дарить, а не истребитель! Но кто ж знал, что один учитель помешан на тапках, а другой - на маскокасках...
Подумать о том, как можно не заметить пусть маленького, но все же дракона, я не успела. Вернее, мельком подумалось, что сейчас именинникам точно не до меня, снова отправилась в полет к противоположной стене ангара, но неожиданно очутилась в открытом космосе. Пораженная необычным зрелищем, я забыла затормозить у стены, которая никуда не делась, став полностью прозрачной.
Шмяк! Ой... И полетела в противоположном направлении, причем вперед хвостом. Авось повезет ни к кого не вписаться...


шустрый
Дата: Вторник, 04 Января 2011, 19:08 | Сообщение # 16

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


- Задушишь, - прохрипела я в медвежьих объятиях учителя. И постучала маленькими кулачками по груди Эла, чтобы отпустил. Мои скромные пожелания были услышаны и меня наконец отпустили. Кое-как отдышавшись заметила произошедшие изменения - вокруг была чёрная пустота. Я икнула от неожиданности и побарахталась обратно к учителю. Вместо талии, за которую я попыталась его поймать, в мои сети попалась нога. Вцепившись в спасительную конечность, решила, что оторвать меня от неё сможет только её омпутация. Устроившись поудобнее стала рассматривать окружающих - все были в восторге. Я перевела взгляд тула, куда все смотрели. Открыла рот от прекрасного видения восхода - отпустила ногу, прижала снятую тапочку к груди (тапочка была снята у Эла) и прошептала:
-Как красиво...
Отойдя от салюта и мило улыбнувшись учителю - вернула тапочку и поплыла на выход из зала. Праздник, конечно хорошо, но его излишек тоже плохо сказывается на мне.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.



Сообщение отредактировал шустрый - Суббота, 08 Января 2011, 20:04
Gwinbleind
Дата: Вторник, 11 Января 2011, 08:05 | Сообщение # 17

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Обязательно задушу! - ответствовал вампирке.
Круговорот подарков, за которыми не уследить, головокружительные перспективы командующего бортом... Я только тихо смотрел на бесконечный космос, не думая ни о чем..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Shareman
Дата: Вторник, 11 Января 2011, 08:09 | Сообщение # 18

Учитель
Сообщений: 159
Предметы: 1
Репутация: 11
Статус: Offline



- Хэй, именинник! Тебя подвезти или ты прям на этом подарке поедешь домой? - немного дергаясь, подлетел к колллеге на ступе с гравицапой, отобрал из руки Эла пульт и отключил иллюзию. - Хватит мечтать, тебя ждут жизнь и прочие неприятности. - и расхохотался вместе с ним.


Дополнительная информация
ФИО: Шерман Лайонелл (что из этого имя, а что - фамилия, выбирайте сами...)
Раса: метис в котором поколении, но человеческой и эльфийской крови, однако, поравну.
Возраст: всем говорит, что за полтинник, но при этом нагло врет и не краснеет.

Лекции по предмету "Целительство"

Gwinbleind
Дата: Вторник, 11 Января 2011, 08:17 | Сообщение # 19

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Да уж.. друзья, благодарю вас за все, что вы сделали. Но все хорошее просто обязано хорошо заканчиваться. Поэтому я с вами ненадолго попрощаюсь. Вези, окаянный... - Влез в ступу, и преподаватели под шум двигателей скрылись в раскрытом выходном портале.
Гравитация плавно начала расти до единицы, так, чтобы все успели мягко упасть на гофрированный пол. Голограмма свернулась, из разных углов повылазили роботы - кто с чем - и принялись за выполнение неведомой программы, отчего даже в таком ангаре стало тесно, шумно, но сильно весело. Под фанфары истребитель был поставлен на боевые стапели напротив задраенных люков, распахнулись многочисленные двери и порталы в соседние распечетанные отсеки. Короче, закипела работа..


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Жилые корпуса Академии » Пиршественный Зал Академии » День рожденья Эла, Шермана и Бориса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024