Пятница, 19 Апреля 2024, 21:37
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Сова666  
Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Практические занятия ФМС
Lolth
Дата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 13:02 | Сообщение # 1

Пройдя в глубь кладбища, где есть огромное количество старых могил, можно услышать чьи-то голоса. Здесь студенты и преподаватели факультета магии Смерти практикуют поднятие нежити....Разрытые могилы давно уже не вызывают никакого возмущения, это место идеально для практики.


Велена
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 22:40 | Сообщение # 161

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



*Ёшкин кот, правду говорят - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет! *Я задумчиво смотрела, как любимая родственница гоняет по кладбищу обезумевших от ужаса слоников, периодически отвлекаясь от этого увлекательного дела, чтобы треснуть очередного летуна, нагло прущего в мою сторону*
Сима!!! Хватит уже! Нам тех, что ты уже набила, хватит до конца обучения (если раньше не отчислят wink ). *ору этой доморощенной охотнице на розовых слоников, старательно связывая за ноги трех наиболее упитанных звериков*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 22:48 | Сообщение # 162

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Отобрали игрушку у ребенка!!!!!!* кинула метлу на землю*
- Давай завтра зомби поднимем , а? А слонов ко мне в комнату занесем?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Суббота, 12 Сентября 2009, 22:53
Велена
Дата: Суббота, 12 Сентября 2009, 22:53 | Сообщение # 163

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Вот так всегда! *корчу трагическую гримасу* Мир, можно сказать, стоит на пороге великого открытия, а Мать чего-то опять требует wacko ! Ладно, потащили.
*на этой радостной ноте подхватили упакованных в ремни бессознательных слоников и, сопя как целая армия беременных ежей, потащились с ценным грузом в сторону общаги*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Велена
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:10 | Сообщение # 164

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Здравствуй, родное кладбище biggrin ! *радостно завопила я, распугивая местное население и целенаправленно волоча слоника к облюбованной могилке*
- Так, и кто тут шумит?
*возмущенно-скрипучий голос, раздавшийся из-за симпатичного склепика постройки века эдак позапрошлого, признаться, слегка меня удивил*
- Я тут не шюмлю, у меня вроде как практика *вякнула я, невежливо пялясь на выбравшегося на свет... то есть на тьму ночную дедульку, по виду ровесника этого самого склепа* Судя по тому, что сквозь него довольно отчетливо видны окрестные пейзажи, меня почтил своим вниманием призрак.
- Практика у ней, видите ли! Намусорят тут, а убирать потом кто?! *энергично размахивая прозрачными руками, старикан танком попер на меня. Я предусмотрительно отошла в сторонку, таща за собой притихшего от ужаса тваренка*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:48 | Сообщение # 165

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Зашла на кладбище и чуть не нарвалась на призрака wacko * Фух, пронесло happy . Ага, а вот и розовое пятно впереди мельтешит. *И догоняю Велену, *
-Ну и кого на этот раз мы решили вызывать?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:54 | Сообщение # 166

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Опять ты?! *с сожалением провожаю взглядом испаряющегося призрака (не любят они, когда толпы по их местам обитания шарятся!)* Ты же в лабораторию собиралась?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 21:56 | Сообщение # 167

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Ну, как хочешь, я могу и уйти если мешаю. Вечно я всем мешаю. Пойти напиться что-ли, у меня еще самогон остался. *Выжидающи смотрю на Сестренку.*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 16 Сентября 2009, 21:57
Велена
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 22:10 | Сообщение # 168

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Блин, ну вот как ее прогонишь, когда она смотрит ТАКИМИ глазами?! Как бездомный котенок happy , чес-слово! Ууу, и чего я добрая такая wink ?
- В общем, так, дорогая родственница. Планы на сегодня обширно-глобальные: в связи с близлежашим выходом Совы из астрала (по информации того же астрала happy ), предполагается сделать ей такой маааленький подарок в виде трудолюбивого зомби biggrin . На кой ей может понадобиться этот самый зомби, я не знаю, но понадобиться обязательно tongue !. Следующим пунктом увеселительной программы выступает призыв какого-нибудь мелкого демона.
Усе ясно? Вопросов нема? Тогда потащили жертву... слоника то есть, к нашей могилке :clap:!
*я подхватила многострадального (ничего, потерпи чуть-чуть, и твои страдания окончатся butcher ) зверика и направилась к ОБЪЕКТУ*


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Среда, 16 Сентября 2009, 23:05
Simbatuxa
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 22:14 | Сообщение # 169

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Э а можно только поприсутствовать? Понаблюдать за работой мастер?


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら



Сообщение отредактировал Simbatuxa - Среда, 16 Сентября 2009, 22:19
Велена
Дата: Среда, 16 Сентября 2009, 22:18 | Сообщение # 170

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- Можно, я сегодня добрая happy *я мрачно посмотрела на родственницу (вконец обленилась dry !) и принялась вытряхивать из сумки имущество (надо же найти какой-нибудь нож - чем я эту тушу резать буду?!)*
Так, этот сойдет *с сомнением оглядела извлеченный из кучи исключительно нужного хлама нож (совсем маленький, сантиметров 50 длиной тесачок butcher ) и смерила оценивающим взглядом притихшего слоника*
Ну что, жертва, готов послужить благу науки cool ?


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.



Сообщение отредактировал Велена - Среда, 16 Сентября 2009, 22:40
Destrukter
Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 19:47 | Сообщение # 171

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Незаметно появился)) Как и исчезал до этого ..
- Девочьки как дела?) я сматрю обстоновочька боевая)) Резать когото собрались? Жаль Стэйси довно небыло.. но думаю я смогу составить вам компанию неоткажитесь от обворожительного вапира wink
wink


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Велена
Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 20:18 | Сообщение # 172

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



- О, приветик, Маркус happy ! - *обрадовалась я вампиру, как родному* - Конечно, не помешаешь! Правда, Симила butcher ? - *это уже дорогой родственнице, благополучно придремавшей на уютном надгробии*
А резать мы собрались вот этого чудного слоника, чтобы организовать подарок к явлению нашей дорогой деканши death clap .


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Simbatuxa
Дата: Четверг, 17 Сентября 2009, 21:38 | Сообщение # 173

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



*Проснулась посмотрела на вампира* -Конечно, я не против! * Улыбнулась и подошла к сестренке.*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Destrukter
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 14:00 | Сообщение # 174

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Заулыбавшись я стал очаровывать двух прекрасных тёмных эльфок biggrin wink smile
- Как прекрасно вы сегодня выглядите!!!
- Ваша тёмная кожа так и манит погладить её.. Эхх оторвался я бы свами влюбом другом месте cool Но кладбище на меня сон нагоняет wacko
Подумав, что мог бы ещё кучу комплементов зделать по поводу кожи, цвета глаз, сексуальных фигурок))) Но вслух ничего кроме сказанного несказал.. Не здесь не чейчас ..
- Да я уже скучаю по декану.. Куда токо пропала sad (грустно вздохнул)
- Так а слон.. хм что со сланом та делать будем резать? Вы хотите зомбировать слона? может орка поймать? или там гоблина? я бы на цеклопа рассторался да чёт думаю без спец подготовки незамбируем мы его.. Ну а слон этж зверь какой из него зомби будет? wacko


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)

Элкайр
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:12 | Сообщение # 175

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Плавной походкой хищного зверя идет по кладбищу дроу. В глазах холод, лицо не выражает эмоций… Вот он дошел до группы студентов. Легкое презрение мелькнуло при взгляде на вампира. Тень улыбки при взгляде на эльфиек...
- И что мы тут творим в отсутствие учителей? – иронично изогнутая бровь. – Хотя довольно забавно пытаться прирезать массовую галлюцинацию, поразившую в последнее время значительную часть Академии… Вот только пользы от этого?



Destrukter
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:32 | Сообщение # 176

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



Оборачиваюсь. О_о ещё 1 дроу мужского пола правдо.. Хмыкнув сплюнул мдаа развелось вас в последнее время.. Ты откуда? я что то тебя невидел раньше..


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)



Сообщение отредактировал Destrukter - Пятница, 18 Сентября 2009, 16:32
Элкайр
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:38 | Сообщение # 177

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



- А должен был видеть? – смесь иронии и ехидства. – Я не студент. Вот окажешься в наших катакомбах в Пещерах, тогда можешь и увидеть. А пока радуйся тому, что я снизошел до вас и вышел сам.



Destrukter
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:47 | Сообщение # 178

Студент 1 курса
Сообщений: 147
Предметы: 2
Репутация: 2
Статус: Offline



О_о скоко иронии в голосе, настоящий дроу прям.. Так ты говоришь из пещер, а чего вылез? Сидел бы там се.. И сидел.. Чем те в пещерах неживётся? С усмешкой плюнул эльфу на сапог, проваливай.. Как собирусь в котокомбы попить кровушки эльфийской, кровь темных эльфов мои глаза вспыхнули алым.. Будет интересно попробовать.. Твоё щастье я сыт.. Проваливай.


Дополнительная информация
ФИО: Markus Алый
Раса: Вампир
Класс: Маг
HP: 123 hp
Инвентарь:
1. Форма некроманта (1 ед. защиты)
2. Вампиризм
3. Щит сумрачного огня (защита 15 ед от огня, 15 ед от света, 15 ед от тьмы)
4. Меч тьмы (урон 20 ед тьма)



Сообщение отредактировал Destrukter - Пятница, 18 Сентября 2009, 16:49
Элкайр
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 16:55 | Сообщение # 179

Элкайр
Сообщений: 66
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



В глазах дроу полыхнул гнев.
Сверкнул меч, нанеся самым кончиком тонкую рану вампиру по шее (-5). Выброшенная вперед рука и вампир отлетает от магического удара (-10). Вокруг дроу сияет магический щит (прочность 50 против любых атак).
- Что ты сказал, кровосос? Проголодался? Так попробуй добыть мою кровь.
Он небрежно подбрасывает на руке черный фаербол.



Анчутка
Дата: Пятница, 18 Сентября 2009, 17:01 | Сообщение # 180

Чертенок
Сообщений: 405
Предметы: 5
Репутация: 36
Статус: Offline



Бдыщ! *опять вываливается из портала*
-Блин! Кудой это меня занесло?-
*озирается*
-Народ! А чего все такие напряженные? Опять бьёмся?-


Дополнительная информация
Здоровье: 300нр
Инвентарь:
1) Амулет, из которого иногда доносится музыка иных миров
2) Дубинка с шипами на ручке, надписью: "Принадлежит наглому чертенку", и с заклинанием грома (эффект при ударе. 5 ед. урона)

Пространство Миров » Окрестности » Кладбище » Практические занятия ФМС (Окраина кладбища...(игровая территория))
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024