Четверг, 28 Марта 2024, 19:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Slava  
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Трое из ларца (кирпичный квест)
Трое из ларца
Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 01:11 | Сообщение # 21

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



*Нервно улыбаясь*
-Так кто заказчик?-


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 14:06 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Увидев, что собседник нервничает я внутренне захлопала в ладоши от радости.
- Заказчик это "Почтовое отделение АВМ№ единственное и неповторимое",-говорю я шепотом ему на ухо(это была настоящая задача максимум: дотянуться до уха великана!), постоянно оглядываясь,-Только это секретная информация, прошу никому её не говорить,- аккуратно кладу на стойку золотой (его же! конечно предусмотрительно немного его подкорректировав. А что?! Вдруг он настолько скупой, что узнает любую свою монету в лицо? Я ей еще вкус и запах сменила!). А это,-выкладываю еще один золотой,-если вы пойдете со мной...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 14:44 | Сообщение # 23

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



*Глаза трактирщика алчно загорелись, монетки мгновенно исчезли в бездонном кармане штанов, и через секунду трактирщик со скучающим видом снова тер пивные кружки*
-Что там с почтой случилось? Анчутка опять буянил или еще какая беда приключилась?-
Хрясь! Еще одной кружки как небывало.
-Хотя можешь не отвечать, это не мое дело-
*Трактирщик бросил натирать кружки прошел в подсобное помещение, через пять минут он вернулся, неся в руках пергамент и перо.*
-Дорогуша, прежде чем я отправлю моих работников на почту, мы должны заполнить стандартный контракт. Так что распишись вот здесь и вот тут. Там галочкой отмечено.-
*Трактирщик ловким движением выхватывает нож и заносит его над… рукой Даф.*
-Спокойно! Пока еще никто не придумал лучших чернил, чем кровь! Да, и обрати внимание на пункт 125, подпункт 1450. В случае обмана со стороны подписавшего контракт, субъект виновный в обмане, переходит в собственность компании «Трое из ларца». И на пункт 1659, подпункт 8547. В случае отказа от подписания контракта после получения исполнительной стороной задатка, пытающейся отказаться субъект, так же переходит в собственность компании «Трое из ларца»-
*Трактирщик проколол палец Даф на левой руке и протянул ей перо*


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 16:52 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Нет спасибо,-я акуратно вынула перо из своего на мгновение проявившегося крыла,-Я пользуюсь только своими.-быстро пробежав, глазами текст, я улыбнулась...Провести решили, ну ладно.- Извините, но у вас не совсем стандартный контракт,-покопавшись в сумке достаю огромный толмуд,-Так как я студентка АВМ, я не могу подписывать никакой другой контракт, кроме этого. Он составлен специалистами своего дела, так что не волнуйтесь,-ехидно сказала я, уведив сбледнувшее лицо хозяина.- Сдесь учитаны все выгоды сторон. В свою очередь обратите внимание на пункт 666 подпункт 3, где говорится, что в случае обмана ( в любом виде) исполнителем заказчика, тот переходит в вечную (имеется в виду и посмертие) собственность АВМ, следствие этого подпункта, где говорится о неприкосновенности заказчика (либо его представителя), а самое главное пункт 1645, подпункт 13, извещающий о том, что после получения задатка, исполнитель( либо исполнители) обязан выполнять ЛЮБЫЕ приказы заказчика(либо представляющего его лица) пока не выполнит собственно заказ, оплата по выполнению работы.Вот пожалуйста,-быстренько расписываюсь за заказчика, и отмечаю галочкой места для подписи исполнителя. Ну и под конец мгновенным движением тыкаю в руку великана. "Да у него полнокровие!",- Распишитесь там где я поставила галочки, а там где нарисовала кружочек, укажате пожалуйста количество работников, числом не меньше трех. Кровушка ваша уже на пере, пишите спокойно. Да вы садитесь, садитесь. -подтолкнула хозяина у стулу, продолжая как ни в чем нибывало говорить.-Так как я являюсь представителем заказчика...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Пятница, 19 Февраля 2010, 17:05
Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 17:22 | Сообщение # 25

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



*Трактирщик, мило улыбаясь, взглядом испепеляет предложенный Даф контракт*
-Милочка, Вы случаем никогда не слышали о чужом монастыре и уставе? Предложенный мной контракт является стандартным для компании «Трое из ларца». И хотел бы заметить, что именно ВЫ нуждаетесь в нашей помощи. А вот МЫ в Вас не нуждаемся вовсе! Так что либо Вы подписываете контракт, предложенный мной, либо выметайтесь вон! Время на раздумья Я Вам даю ровно 1 минуту, не больше!!! -
*Трактирщик снова принимается тереть кружки*
Хрясь!


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 17:31 | Сообщение # 26

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Еще раз повторяю для непонятливых, Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЗАКЛЮЧАТЬ КАКИЕ ЛИБО ДРУГИЕ КОТРАКТЫ, КРОМЕ КАК СТАНДАРТНОГО ДЛЯ АВМ! -уже тише,-Так как я являюсь студенткой, и веду переговоры от имени главы почтового отдела АВМ, а так как вы заключаете договор с АВМ, то контракт предоставляет наниматель, а не исполнитель! Прошу!-снова протягиваю черное перо, одновременно, тихо-тихо произношу заклинание Безумия....не до конца...

Ругань, крики, визг и стон,
В тот же миг ты оглушен,
И темно уже в глазах,
Затмевает взор твой страх,
На пол ты упасть готов,
Тьма получит свой улов,
И Безумие придет,
В Хаос душу ...

Шептала я про себя...



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 18:16 | Сообщение # 27

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



*Трактирщик громогласно расхохотался. Раздался треск разрываемой ткани. В одно мгновенье черты человеческой фигуры растаяли и перед Даф предстал огромный вервольф*
-Шутки шутить вздумала?-
*Взмах лапы и студентка отправляется в полет через весь трактир. В один прыжок оборотень подскочил к Даф, схватил её за шиворот и, встряхнув как куклу, выпроводил за порог, проломив телом девушки дверь. Стайка испуганных розовых слоников сгрудилась в стороне от крыльца…. Пуууу….. Над двором разлился чудный аромат…. Слоники от смущения стали пунцовыми.*


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 18:23 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ну все я разозлилась! Распахнув крылья, я приподнялась на землей...
-... Меча!-из камня на эфесе меча вястрелила толстая в канат шириной нить, и тут же по ней прошлась волна Света и Огня...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 18:41 | Сообщение # 29

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



*Волна Света и Огня ударилась о магический купол защищающий таверну и разлетелась ярким фейерверком*
-Гыыыы-
*Загоготал трактирщик*
-А девчонка-то жжет!-
*Обезумевшие от происходящего розово-пунцовые слоники не выдержали накала страстей, взмыли в небо…. Оборотень задрал голову и ехидно прищурившись, наблюдал, как мечутся, сшибая друг друга, и всех кто попадался на пути, лопоухие, розовые звЕрики. Вот парочка слоников налетели на Даф…*


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 18:51 | Сообщение # 30

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Воздушным кулаком отбила слонов в сторону хозяина таверны, а вслед за ними запустила вперед огненную стену. Шаг, еще шаг... Больно. Захожу на крыльцо, здесь щит уже не действует...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 19:14 | Сообщение # 31

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



-Ну, на конец-то! Я тебя уже заждался! Чай будешь?-
*Трактирщик уже в человеческом обличье прошел за стойку, на которой стоял, пузаты чайник. Достал из-под прилавка две чашки и разлил в них ароматный чай.*
-Чего замерла? Проходи…. Пошалили и хватит. Теперь чай с баранками пить будем. Скучно мне здесь…-


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 19:36 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Тьфу на тебя!-я плюхнулась на стул и расхохоталась,-Заметил заклинание что ли? Ммммм, чай ромашковый?-я принюхалась...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 19:47 | Сообщение # 33

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



-Ромашковый, с липовым цветом-
*Достает из навесного шкафа тарелку с баранками и миску с медом, ставит угощения перед Даф*
-Угощайся. Не беспокойся, посуда чистая- ухмыляясь сообщил трактирщик.
*Присаживается напротив Даф*
-Ну-с, будем знакомы, я Трое из Ларца, как Вас звать-величать?-


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 20:02 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Беру чашку обеими руками и подношу к носу...
-Ммммм, Дафной меня зовут, рада познакомится....-макаю сушку в мед, а затем сую в рот,-Ну жащем ты меня в бовото босил? Не мох в стену босить?-бормотала я, жуя и одновременно, пытаясь не накапать тины в чай...-Кстати, а кто тебе такой мощный щит поставил?-я вопросительно посмотрела на Трое из Ларца, не прекращая притягивать к себе поближе тарелку с баранками...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 20:25 | Сообщение # 35

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Демоны разные опять же…. Ты кушай-кушай, не стесняйся, у меня еще есть…. -
-Так говоришь, почту взорвали? Только дверь от коморки и осталась? Вот это повеселились! Вот это я понимаю – отдохнули, так отдохнули!-
*Вздыхает. Встает и уходит в подсобку, возвращается с корзинкой в руках*
-Вот, это тебе, подарочек - корзинка с пирожками. Корзинка волшебная, пирожки в ней всегда свежие, и какие захочешь-
*Передает корзинку Даф*
-За почту не беспокойся, пока мы тут развлекались, починили её уже-


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 21:36 | Сообщение # 36

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Беру драгоценную корзинку в свои загребущие лапки, и, кивая как истуканчик(это я так свою благодарность хотела выразить, рот занят был), сунулась туда, вынырнула я оттуда с двумя большущими пирогами с мясом.
-Ладно, я прощаю тебе то, что ты развлекался за мой счет, извалял в тине, пиннул под обстрел слоников... вот тебе пирожок! Я добрая!- сказала и довольная вгрызлась в свой пирог.
-Кстати,- я на миг оторвалась от поглощения пищи,-как ты думаешь мне помыться сейчас, или когда получу свою награду?


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Трое_из_Ларца
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:02 | Сообщение # 37

Начальник стражи
Сообщений: 15
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



*Жуя пирог*
-А смысл тебе сейчас мыться??? Тебе еще обратно на почту, через болото идти-
*С наружи слышен нарастающий гул*
-Опаньки! Слоны кролей фиолетовых шугнули. Так что, ты иди уже, а то сейчас здесь жарко будет. Эти поскудные твари похуже саранчи будут-
*Вскочил со стула, подхватил Даф за локоть и потащил к двери*
-На почту придешь, Анчутке привет передай, не забудь только! И вот еще, что передай ему, только дословно! Шурды вышли на тропу! Запомнила? Шурды вышли на тропу! Это очень важно!-
*Гул приближается. Трактирщик обеспокоенно оглядываясь, выводит Даф на тропику.*
-Вот, пойдешь по этой тропке, через верст 20 свернешь направо, а там и до почты, рукой подать будет-
*Все кругом затягивает туманом, через пару минут он рассевается, вместе с ним исчезает трактир с его обитателями.*


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 22:06 | Сообщение # 38

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


-Спасибо! Пока!
И я побежада по тропке, не забывая жевать по пути пирог...Должно же быть хоть какое-то утешение!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Пятница, 19 Февраля 2010, 22:06
Пространство Миров » Окрестности » Болото » Трое из ларца (кирпичный квест)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024