Суббота, 20 Апреля 2024, 01:19
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nastycatinbox  
Пространство Миров » Окрестности » Лес » Опушка леса (игровая тема)
Опушка леса
SanderX
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 14:05 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


Задумчиво чешу затылок
- да че ее не отличить, только мы ручками, ручками все прополем, а тяпкой удумала – садится на корточки и начинает очень старательно пропалывать морковку и свеклу от сорняков, что бы не одного сорняка не осталось
- а насчет зелья не знаю, Иннокентий не поможет оно мне кажется, а вот если бы бабушка знанием каким поделилась, это было бы дело -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20


Баба_Яга
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 14:23 | Сообщение # 22

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Ворон одобрительно посмотрел на Сандера.
-По поводу знаний, карр, не знаю… Кощеевна бабка умная, но ,- Кеша перешел на шепот,- с характером, если бы ты знал, как мне с ней тяжело…Каррр! А ухажеров вокррруг…Хоть помелом рулевым отгоняй.
Ворон погрустнел и взлетев на ветку замолчал, рассеяно поглядывая вокруг.


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


SanderX
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 14:36 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- ухажеры это хорошо, Кощеевна еще молодая ей, наверное, всего 5 столетие переваливает, а то, что характер так моему демону тож несладко приходиться –
Сказал я разгибаясь
- ну, усе пропололи, бабушка Яга мож еще че сделать? Может дровишек наколоть? -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Понедельник, 16 Ноября 2009, 14:38
Баба_Яга
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:03 | Сообщение # 24

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



-Карр! Что есть ,то есть,- гордо сказал Ворон,- нам уже скоро семьсо…кхе-кхе,- птица закашлялась и громко сказала, косясь в сторону Избушки,- семнадцать и как девочка….Карр!
Послышались негромкие шаги и появилась Яга , негромко напевая:
«Белые кораблики,
Белые кораблики по небу плывут…»
Осмотрев три полных мешка с картошкой и прополотые грядки, старушка порылась в кармане и вытащила ватрушку с творогом.
-Молодцы! Хвалю!Держи, касатик.-протянула плюшку Сандеру , заметила голодный взгляд демона, порылась во втором кармане и выудила пирожок с яблоком.- Пламбирчик, ты чего,как не родной, угощайся.
Щелкнула пальцами, мешки вздрогнули и друг за другом пошагали в сторону подвала.

Сандер : Ловкость +1



Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


SanderX
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:16 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 363
Предметы: 15
Репутация: 17
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 16


- Спасибо бабушка, долгих тебе лет жизни – с благодарностью принимаю творожок и с умилением смотрю, как Праламбасура уминает пирожок
-Пойдем мы бабушка, если что то зови придем поможем. -


Дополнительная информация
Имя:Сандер
ХП: 160
Заклинания: Амнезия (может исчезать в тени)
1) Посох поглотитель душ - сделан кажется из Красный Эльфийский дуб, окован адамантом, покрыт неизвестными рунами, содержит душу демона по имени Праламбасура -урон 8-10 (богам смертельный урон)
2) 4 перстня с камнями голубым, красным, серым и былым
3)сережка в виде черного дракона - непонятно что с ней и зачем нужна видно для красоты
4)медальон -
а) Обладает интелектом и в критической ситуации может сам принимать решения по применению магии которая в него заложена.
б) Может изучать новые заклинания которые при нем применяются и обучать своего хозяина, новым заклинаниям
5) Ботфорты -материал похож на кожу
6)плащ материал похож на кожу
7)Пластмассовый банан! (свехмогучий артефакт против зеленых пьяных (это обязательно) краказябликов!)
Раса: человек
Специализация: маг -ассасин

Интеллект: 20




Сообщение отредактировал SanderX - Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:26
Баба_Яга
Дата: Понедельник, 16 Ноября 2009, 17:40 | Сообщение # 26

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



-Дрова не надо, у меня солнечная батарея стоит, прогресс!
Ворон скептически покосился на старушку.
-Солнцеррр! Сегодня есть, завтрррра нет! А дрова, они всегда тепло дают,карр!
Яга строго посмотрела на Ворона.
-Берегите Природу, Мать Вашу! – весомо произнесла Кощеевна.- Я подумаю, может и подсобишь еще чего…
Старушка задумчиво посмотрела на покосившуюся крышу Избушки, откуда-то послышался надтреснутый звон. Яга встрепенулась.
-Ой, не уж то Кощеюшка звонит!- резко развернулась и резво поскакала к Избушке.
Ворон ревниво каркнул.
- Старый ловелас, сидел бы там на своем полюсе, пингвинов дрессировал.Карр! Еще сейчас и в гости напросится….Без контрррролю никак!
Взмахнул крыльями, взлетая, и обернувшись прокричал Сандеру.
-Карр! Подумай насчет зелья-то, поэксперррриментируем…Каррр!


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Баба_Яга
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 14:30 | Сообщение # 27

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Пока начальство моталось по Академии по своим важным делам, Избушка, присев на пенек, принимала солнечные ванный, мурлыкая под крыльцо фривольный мотивчик.
- Я знаю...я буду...
Для тебя безумной вспышкой
Я знаю...я буду...
Для тебя всегда твоей избушкой...

Внезапно мирную, умиротворяющую картину нарушил резкий свист и, снося одну из резных ставен в открытое окно( слава Кощею, за разбитые стекла Яга бы голову сняла!) влетел кирпич.
Срикошетил от противоположной стены и попал в печь. Заслонка со стуком захлопнулась, из трубы вылетело небольшое облачко сажи.
Избушка икнула ,с подозрение закрутив крышей по сторонам.


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Дафна
Дата: Пятница, 19 Февраля 2010, 23:50 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Следуя указаниям кукушки, я спокойно добралась до опушки леса... правда пытался меня клеить какой-то там волк, но я ему дала отворот поворот (фаербола ему оказалось достаточно)... Дошла я до опушки и увидела избушку...так, хозяйки вроде нет. Я мысленно почесала свою красную каску, перехватила поудобнее корзинку с бесконечным выбором пирожков, и стала копаться в сумке...
Так, это нето, это не то, а это откуда взялось? Выкинуть! Утилизировать! Вот! Наконец-то! Положив аккуратненько бумажку на травку (я так долго искала, что пришлось сесть...) я красивым подчерком написала:

"Шурды вышли на тропу!"-просил передать Анчутка,"Всем надеть красные каски!"
Передавала Дафна.

Подошла на цыпочках к избушке, сидящей на пеньке, и тихонько положила записку на подокойник. Затем на цыпочках развернулась и пошла в обратную сторону... Забыла совета у кукушки спросить! Ну точно заблужусь! Так.... Где там волк выл?



Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Пятница, 19 Февраля 2010, 23:51
Баба_Яга
Дата: Воскресенье, 21 Февраля 2010, 12:32 | Сообщение # 29

Старожил Леса
Сообщений: 99
Предметы: 0
Репутация: 4
Статус: Offline



Над Опушкой засвистело, закрутило, завертело..хм.. пардон увлеклась), так вот, со свистом над поляной пронеслась ступа с Ягой и преземлмилась перед задремавшей на пеньке Избушкой.
-Спишь солнышко,- ласково пропела старушка, недобро сверкая глазами. Избушка сонно промурлыкала что-то в ответ. На крышу тихонечко опустился ворон и заорал что есть мочи.
-Поооодъееееем! Каааррррр!
Изба подскочила, заметалась по полянке, споткнулась о пенек, шлепнулась на траву, внутри что-то с грохотом покатилось.
Оставленная Дафной записка спланировала в руки к Яге.
-Хм..А это что?.."Шурды вышли на тропу!Всем надеть красные каски!"...Опаньки...Не сезон же! - Баба Яга недоуменно переглянулась с вороном.-Твою ж ты налево!
Кощеевна обоспокоенно прошлась по поляне туда-сюда.
-Шурды,шурды...- бормотала она. Остановилась, достала красный платок.
-Каску! Анчутка говорит -каску! Карр!- наставительно сказал ворон.
-Каску так каску,- бабка щелкнула пальцами и на вороне появилась красная каска с надписью "Спартак"- а мне каски не идут, буду в платочке.
Ворон глухо каркнул, пытаясь содрать с головы каску.Яга со воздохом убрала платочек с васильками в карман и повязала на голову красный на манер банданы.
Ворон закатил глаза, попытки избавиться от головного убора ни к чему не привели, Избушка ехидно хихикала в ставни.
-Тебе,кстати,хорошо очень,- одобрительно кивнула Яга, беря в руки помело.- За мной!
Старушка заскочила в ступу, ворон засопел и пробормотал.
-Не пообедала даже, карр, уже поскакала черте куда....- погрозил Избе крылом, тяжело снялся с крыши и полетел вслед за Кощеевной.


Дополнительная информация
Фамилия: Баба
Имя: Яга
Отчество: Кощеевна
Характер: нордический, вздорный, но справедливый.

В комплекте:
Помело
Сапожки сафьяновые,красные, шитые золотом
Склянка с зельем Вспомни Все


Пространство Миров » Окрестности » Лес » Опушка леса (игровая тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024