Четверг, 25 Апреля 2024, 23:27
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Вилла де Банано (Скромный домик скромного помощника ОЧЕНЬ скромного декана))))
Вилла де Банано
Ктулха_Холмс
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 00:26 | Сообщение # 1

Москодав
Сообщений: 334
Предметы: 2
Репутация: 44
Статус: Offline

Персоналии:


Если повернуть от дороги, ведущей к общежитию, в густющие кусты ежевики... придётся долго пробираться через кусты ежевики и в конце концов вернуться обратно, потому как никыра интересного в ежевике отродясь не было. А вот если от крыльца общаги пойти прямо налево, то рано или поздно на горизонте появятся обширные заросли банановой травы. Да, банан - это такая трава. Не верите - поищите в энциклопедиях. Так, кажется, мы отвлеклись.
Пройдя через банановую плантацию (а это именно плантация, ибо трава растёт аккуратными рядами), гипотетический наблюдатель увидит... дерево. Банановое дерево. Да, есть и такие, но только в волшебных мирах.
Прошу любить и не жаловаться - Вилла де Банано, скромный домик скромного помощника ОЧЕНЬ скромного декана. Хотя издали она и кажется нагромождением дупел, домиков в ветвях и наземных построек, на самом деле это единое строение, все его части связаны переходами. Правда, многими из них может воспользоваться лишь сам хозяин виллы - скромный помощник декана, ибо лианы вряд ли выдержат что-то потяжелее полуметрового обезьяна.
Главной достопримечательностью виллы де Банано считается портал к Банановому Морю. (Ктулха обещала же забацать портальный камушек в эти координаты).

Именно здесь предпочитает вершить судьбы мира сэр Стайн, единственный и неповторимый, прекрасный и насквозь обаятельный тип, Граф Раздолбайский и Маркиз Обкуренный!



Дополнительная информация
Имя: Ктулха Холмс, также известна как Занудко.
Раса: Так... Один дедушка - Шерлок Холмс, другой - Ктулху... И кто я с такой наследственностью, спрашивается?
Навыки и умения:
Сложное ассоциативное мышление на базе генератора случайных мыслей;
Дедукция, однако;
Вынос моска;
Магия стихий.
Инвентарь:
1)Дрэквус Кастаньета - фамиллиар

2)Плащик ктулхуиста с брошкой, напитанный энергией стихий.
3)Походная книга мага
4)Очки серьёзности
5)Значок с надписью "Безбашенный декан бесшабашного факультета"
6)Трубка дедушки Холмса. Что ни кури - явится собака Баскервилей

Стайн
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 00:44 | Сообщение # 2

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Стены Виллы сотрясает могучий храп. Помощник декана самоотверженно исполняет свой долг, гоняясь во сне за синими бананами. Слуги разбежались, зная, что ХОЗЯИН будет спать долго... резиденция спит...


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Дафна
Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:33 | Сообщение # 3

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Шла я на звук громового храпа....да, бедный домик, как он это выдерживает....Увидев это нечто, я имею в виду домик, поняла, что он немного похож на хозяина....для удобства я отрастила крылья....мммм давно не летала, подлетела к окну, откуда доносился храп и осторожно потучала....
-Здрасте, меня Ктулха к вам направила...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Стайн
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 01:01 | Сообщение # 4

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



Раздается громкий всхрап и Стайн переворачивается на другой бок, крепко прижимая к себе "Распылитель".
- Да, дорогая, не прекращай делать так... - бубнит обезьян, соскучившийся по жене.

Дафочка... кради все, кроме пушечки, либиззян спит...



Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Дафна
Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 10:44 | Сообщение # 5

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Ой я же украсть должна, а не будить....осматриваю комнату....чтобы тут такого спереть. Смотрю на Распылитель, нет такого не надо....
Что тут еще интересное есть? Ба! Что я вижу !? Шоколадный банан! просто банан мне бы не понравился, но я так люблю шоколад.....это вроде можно спереть. Так вспоминаем заклинание, ага вот:
Не бери чужое, если
На тебя глядят чужие.
Пусть они глаза закроют
Или выйдут на часок.
А своих чего бояться!
Про своих свои не скажут.
Пусть глядят. Хватай чужое
И тащи его к своим.

На одном дыхании оттарабанила.....ой! Ты зачем на меня полетел! Разворачиваюсь и быстро улетеаю от банана(он очень большой!), который кажеться решил меня сбить....Оглянувшись я увидела, что он догоняет....Мама РОдная! Быстро сажусь на землю...и в тот же момент на меня падает огромных размеров шоколадный банан.....
Наконец, через некоторое время я смогла подняться и задалась очень серьезным вопросом, куда и как эту штуку тащить.....Кряхтя, я схватила банан за один конец и со скоростью муравья потащила в корпус....все таки добычей надо делиться, к тому же если я сама все съем, точно будет аллергия!


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Воскресенье, 27 Декабря 2009, 10:46
Стайн
Дата: Среда, 30 Декабря 2009, 22:20 | Сообщение # 6

Помощник Тёти Ктулхи
Сообщений: 92
Предметы: 0
Репутация: 26
Статус: Offline



- Хозяин... - Стайна разбудил робкий голос слуги. - У нас украли шоколадный банан...
- Что? - обезьян, подхватившись с кровати, со всего размаху припечатывает проштрафившегося слугу по чайнику Распылителем. - Это был подарок Садке на наш юбилей!! Всех в Сибирь мохнатые бананы выращивать сошлю!
Слуга съежился и, держась за голову, выскальзывает за дверь.
- Рррраздолбаи... - шипит Граф Раздолбайский и маркиз Обкуренный и раздосадованно выпрыгивает в окно, напоследок крикнув слугам. - Новый растите! Чтоб завтра же был!


Дополнительная информация
Инвентарь:
1. Не снимаемая ленточка, повязанная на хвосте (Спасибо Лите), на которой написано: "Осторожно! Любит срать в тапки!"
2. Главное и единственное оружие - Терран, который за любимчика порвет на британский флаг любого!
3. Брутальный патронташ, перекинутый через плечо и заполненный бананами.
4. "Распылитель" - превращает в пыль любой неорганический объект. (Стайн думает, что он предназначен для уничтожения мусора...)
5. Ослепительно-белый значок на груди, на котором огромными синими буквами светится надпись:"Безбашковый помощник безбашенного декана бесшабашного факультета"
Внешность:
Рост - 0,5 метра. Покрыт зелеными чешуйками с пробивающейся между ними рыжеватой шерстью.

Садка
Дата: Среда, 06 Января 2010, 23:12 | Сообщение # 7

Супруга Стайна
Сообщений: 19
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Продравшись через заросли банановой травы, Садка орлиным взором окинула виллу де Банано.
- Ничего! Сойдет! - заявила она и решительно вошла внутрь.
Увы, поиски горячо любимого мужа не увенчались успехом. Стайна не было...
Садка разгребла диван от наваленного на него мусора и уселась дожидаться муженька. Сковородка покоилась рядом с ней, готовая в любой момент прыгнуть к ней в лапу.


Дополнительная информация
Единственное, но действенное оружие "Сковородка чугунная". Используется исключительно для укрощения мужа, да и то в самых тяжелых случаях. Всегда под ру... лапой.

Садка
Дата: Вторник, 16 Февраля 2010, 16:21 | Сообщение # 8

Супруга Стайна
Сообщений: 19
Предметы: 0
Репутация: 1
Статус: Offline



Садка ждала мужа долго. Очень долго. За это время она успела разгрести все завалы мусора в доме. Переколотить всю посуду. Снова навести идеальный порядок. Разодрать в клочья все занавески. Снова навести порядок. Слопать очень-очень много бананов. Снести всю стеклотару в соседний мирок и выгодно сдать за кругленькую сумму. А Стайна все не было...
В конце концов Садка не выдержала, взяла наперевес свою любимую сковородку и отправилась бродить по АВМ в поисках любимого мужа.


Дополнительная информация
Единственное, но действенное оружие "Сковородка чугунная". Используется исключительно для укрощения мужа, да и то в самых тяжелых случаях. Всегда под ру... лапой.

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Общежитие Стихийных Магов » Вилла де Банано (Скромный домик скромного помощника ОЧЕНЬ скромного декана))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024