Пятница, 29 Марта 2024, 18:32
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Сова666, Ниир  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Теория алхимии и зельеварения (Лекции(игровая тема))
Теория алхимии и зельеварения
Ниир
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 22:27 | Сообщение # 1

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Светлое помещение над лабораториями, высокие арочные окна, большая доска, несколько плакатов со схемами неясного значения.
Вдоль стен из светлого камня стоят шкафы с книгами по теории алхимии и рецептами зелий и составов. Стройные ряды парт из светлого дерева с комфортными стульями, массивный учительский стол, на котором стот пресс-папье в форме зажженой спиртовки с ретортой. В стеклянном сосуде кипит и переливается всеми цветами радуги жидкость, хотя огня под ней нет.


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Терран
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 17:50 | Сообщение # 41

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран, задумчиво водя карандашом по тетради, в которой он записывал лекцию, впал в затупняк, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь о боевых зельях. Кажется, один из его многочисленных знакомых что-то такое упоминал... Айнсберг начал говорить, формулируя все прямо на ходу и спешно вспоминая весь свой богатый опыт солдата:
- Воздействие может быть физическое. - выдал он. - Физические воздействия подразделяются на:
1) Огненное и Ударное. (различные взрывы)
2) Осколочное. (если метнуть взрывающее зелье в камень, например)
3) Оглушающее и так далее в зависимости от зелья.
Кроме физических воздействий, некоторые зелья и магический фактор. Магические воздействия боевых зелий вызваны тем, что в зелье содержится квинтэссенция одной или более стихий. (зелья под условным названием: "Дыхание Смерти", "Огненный Туман" и так далее. По крайней мере так называли эти зелья в тех местах, в которых я с ними сталкивался). Характер и эффект воздействий зависит от того, какая конкретно стихия "заперта" в зелье.
Выдав все это, Айнсберг задумался, припоминая свои опыты с оборотными зельями.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Понедельник, 01 Марта 2010, 18:36
Альфа
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 18:33 | Сообщение # 42

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Хм... После лекции я крепко задумалась над вопросом преподавателя. Ну допустим, об исцеляющих зельях я знала довольно много. В конце концов, всю обычную фармакологию спокойно можно было отнести к исцеляющим зельям. Лечит - лечит... значит исцеляющее. А вот хелпинги... с ними я точно не сталкивалась.
- К исцеляющим зельям относится фармакология, распространенная в мире обычных людей, - бодро начала я, когда замолчал Терри. - А также народная медицина, основанная на действии лекарственных растений и гомеопатия. С этим я сталкивалась до поступления в Академию ежедневно, потому что работала врачом. - Дальше я затараторила то, что изучала в медицинском институте. - Фармакология характеризует принципы действия лекарственных веществ (местное, рефлекторное, резорбтивное); условия, определяющие их действие в организме (химическое строение, физико-химические свойства, дозы и концентрации, время воздействия, повторность применения лекарств; пол, возраст, масса, генетические особенности, функциональное состояние организма); принципы комбинированной лекарственной терапии, вопросы стандартизации, классификации, изыскания лекарственных веществ и так далее. Лекарственные вещества делятся на несколько групп: анестезирующие, снотворные, нейролептические, противосудорожные, раздражающие, сердечно-сосудистые, противобактериальные, противопаразитарные, противоопухолевые. Есть аллопаты и гомеопаты. Аллопаты действуют по принципу "уничтожай противное противным". Гомеопаты лечат малыми, часто принимаемыми дозами лекарств, вызывающих в больших дозах у здоровых людей явления, сходные с симптомами самой болезни. Но и те, и другие используют для лечения исцеляющие зелья, если уж называть вещи своими именами. Но с хелперами я не сталкивалась... и ничего о них не знаю. Разве что теоретически могу предположить, что действуют они на физиологические процессы, облегчая тот или иной процесс, или запуская механизм, который для данного организма является недоступным в обычной жизни. Например, дыхание под водой для человека. Или превращение в другую жизненную форму...


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Ниир
Дата: Понедельник, 01 Марта 2010, 23:05 | Сообщение # 43

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Ниир кивнул.
-Альфа, отлично! Терран, все правильно, тот же туман может быть без привязки к конкретной стихии, просто состав, ограничивающий тот или иной орган чувств, слух или зрение, например. Плюс сюда еще отравляющие, дурманящие составы, как пример Зелье Берсерка: солдат начинает крушить все вокруг, не разбирая свои-чужие. Может быть в разной форме, как жидкость, которую принимают войны перед битвой или массового воздействия, в форме того же тумана. Вариантов тьма.
Темный довольно прошелся по аудитории.
-Так, теперь вопрос: какие зелья и составы вы хотели бы изучить?

Альфа и Терран +1 к интелекту
Итого: Терран 23+1=24 ( сам в шоке tongue tongue )
Альфа 25



Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Терран
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 09:14 | Сообщение # 44

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Хелперы... - протянул Айнсберг. - один мой знакомый баловался зельем, которое ненадолго убыстряло процессы головного мозга...
"А я же еще про оборотные зелья не сказал..." - подумал Айнсберг, но, как всякий ленивый студент, не сказал об этом забывчивому учителю.


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 09:27 | Сообщение # 45

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



Я с интересом посмотрела на мужа. Убыстряло процессы головного мозга? Так и тянуло ляпнуть - это какие-такие процессы, дорогой? Но я сдержалась. Тут преподаватель есть, вот пусть он и объяснит Терри, какие бывают процессы в мозгах.
- Хелперы, - сделала я свой выбор. - Но я хотела бы получить зелье превращения. Какую-нибудь боевую форму... - Я внимательно посмотрела на свой хвост. - Только не лисы! Можно кошкообразное что-то... Это не слишком сложно для второго курса?


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Ниир
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 11:30 | Сообщение # 46

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



-Терран, вы неужели у вас не было опыта обращения с оборотными составами? И расскажите поподробенее про вашего знакомого....- алхимик улыбнулся, весело смотря на студента.- Альфа, начнем с простых помогающих составов, потом перейдем у более сложным, я подготовлю для вас с Терраном программу. Оборотные на практике-это скорее третий- четвертый курс, но посмотрим....
Ниир считал, что в процессе обучения не должно быть "уравняловки", вроде на первом курсе такие зелья, на втором такие. Ученики все разные, как и их способности. Это -во первых...А во-вторых, обучающиеся в Академии- очень разношерстная компания и то,что интересно одним, может абсолютно не пригодиться другим, как в обучении, так и в профессии. Да, возможно такой индивидуальный подход займет больше времени и сил, но в итоге будет результат.


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Терран
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 11:52 | Сообщение # 47

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- Был. - честно признался Терран, кося виноватым глазом на Альфу. - Как-то раз я спер у Змея один эликсир, который превратил меня в большого зеленого человека, Альфу - в зебру с крыльями... Ну и там всех остальных присутствующих по мелочи. - Айнсберг невинно поднял глаза к потолку. - К счастью, срок действия зелья был всего час и по прошествии этого времени мы все превратились обратно.
А знакомый... - Протянул Айнсберг, наблюдая, как Альфа радостно готовится к приготовлению своего первого зелья. - Ну... как бы это вам помягче сказать... он торговал травкой, да такой забористой, что ваще! - Айнсберг понизил голос, пододвигаясь к учителю поближе. - Так вот, а травку эту он брал у знакомого алхимика... а зельице это, если его выпить сразу после употребления травы, здорово усиливало эффек последней...

Уважаемый преподаватель) Альфа попросила ее не ждать) так что ваша очередь постить smile



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Вторник, 02 Марта 2010, 11:54
Ниир
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 20:49 | Сообщение # 48

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Ниир расхохотался.
-Мда...Зебра... - Отсмеявшись выдал алхимик, -Знакомому своему передайте,что тут главное не увлекаться, а то привыкнешь....А вообще использование сильных галюциногенов строго регламентированно, так что в нашей программе их точно не будет.- Ну, разве что, по высочайшему указу Ректора, подумал Темный, но в слух этого, конечно, не сказал.
Маг прошелся по аудитории. Должность алхимика при Дворе та еще радость...Отгоняя воспоминания, Ниир улыбнулся студентам.
-Значит по поводу первой лекции вопросов нет? Жду вас на второй, а после займемся практикой.


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Терран
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 49

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



"Ну вот, разнести очередную лабораторию не разрешили..." - огорчился Айнсберг.
- Да он просто услышал, что ты со змеевой сотворил... - прошептал сильф ему на ухо. - Испугалсси...
- Хорошо, учитель. - вслух сказал Айнсберг. - Мы обязательно посетим вторую лекцию, а потом таки что-нибудь схимичим!


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Альфа
Дата: Вторник, 02 Марта 2010, 22:06 | Сообщение # 50

Ученица Змея (2 курс)
Сообщений: 1080
Предметы: 9
Репутация: 87
Статус: Offline



- Козленочком станешь, - шепнула я на ухо мужу, - если начнешь химичить. Будем ставить практические опыты.
Жаль, конечно... Что-нибудь схимичить хотелось и мне. Но после второй лекции, так после второй!
- Спасибо, учитель, - поблагодарила я дроу. - Всего доброго, мы обязательно придем на вторую лекцию.
И подхватив Терри под ручку, я потащила его к выходу. А то опять телепортнется... А мне просто хотелось прогуляться.


Дополнительная информация
Имя: Альфа Айнсберг
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 160
Интеллект: 26

Заклинания:
1. Врожденная способность к созданию иллюзий и телепорту вещей и существ из других миров.
2. Эмпатия.
3. Крылья (крылья Мечты и синие крылья, отличительный знак клана Дома Воздуха).
4. Монстробойка (выращиваемое магией растение, урон 15 за ход, на 3 хода, здоровье: 30) - кому интересно, оно создано вот тут: http://academyhm.3dn.ru/forum/42-146-17487-16-1255025999

Инвентарь:
1. Шпага (фамильная реликвия, наносимый урон 5-10 ед.).
2. Обручальное кольцо с сапфиром (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров).
3. Внепространственная сумка (подарок Змея).

Лисий хвост (наказание за попытку врать учителю).

Легион
Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:28 | Сообщение # 51

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



*Стучит в дверь помещения.*


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров


Ниир
Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 11:01 | Сообщение # 52

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Алхимик улыбнулся вслед Альфе и Террану и, не успев устроиться в кресле, услышал стук в дверь.
Кто-то сильно веждивые, подумал маг и громко сказал.
-Войдите...


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Легион
Дата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 11:33 | Сообщение # 53

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



*Айфер вошел в кабинет и прикрыл за собой дверь.*
-Здравствуйте. Мое имя Айфер Тайный. Насколько я понимаю - вы новый преподаватель. Мне хотелось бы узнать побольше об отравляющих веществах, если можно.


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров




Сообщение отредактировал Легион - Воскресенье, 07 Марта 2010, 11:34
Ниир
Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 11:53 | Сообщение # 54

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



Алхимик приветственно кивнул.
-Меня зовут Ли’Ниир Оусс-Ратт.- маг прищурился, окидывая взглядом студента.- Скажи, Айфер Тайный, ты уже изучал ахимию и зельеварение?


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Легион
Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:08 | Сообщение # 55

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



-Очень узкоспециализированно. Яды, противоядия, взрывчатые смеси, зелья болтливости...


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров


Ниир
Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:15 | Сообщение # 56

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



-Хм...- Ниир заинтересованно посмотрел на Айфера.- Расскажи поподробнее, пожалуйста.
Алхимик закинул ногу на ногу и слелал приглашающий жест.
-Присаживайся,- указал на стул.


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Легион
Дата: Понедельник, 08 Марта 2010, 12:38 | Сообщение # 57

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



-А чего рассказывать?-*Айфер сел на стул*-Профессия у меня такая. Обязывающая. Беладонны экстракт с полынью смешай, да на нож нанеси. Одна царапина и противник становится таким вялым...


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров


Ниир
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 19:52 | Сообщение # 58

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



-Профессия-это хорошо....- пробормотал маг.- Так, значит. отравляющие? Отлично! Но для начала краткий экскурс и техника безопасности.
Ниир неторопливо изложил информацию и спросил.
-Айфер, как я уже сказал, отравляющие зелья бывают разными...И с летальным исходом и без оного...Думаю,что начнем с простого и далее по нарастающей, начнем с ослабляющих, пожалуй. Мда..профессия...По изложенному материалу вопросы есть?


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Легион
Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 20:07 | Сообщение # 59

Ученик Эла (1 курс)
Сообщений: 122
Предметы: 2
Репутация: 13
Статус: Offline



-Вопросов нет!!!- Тьфу, чего я рявкаю-то? Это ж не Айзен, но уж больно голос похож. Везде начальство мерещится...


Дополнительная информация
Имя: Айфер Тайный
Раса: человек (отец оборотень!)
Класс: Вор-убийца (Чего поделаешь? Работа!)
Интелект: 14
Здоровье:160
На рубашке написано иссиня-черной линией: "Ученик Эла".
Навыки и умения:
Знание о ядах есстественного происхождения (Опять работа!)
Инвентарь:
1)Личный дневник (связной артефакт для отсылания отчетов бывшему начальству! Тока тссс... вы этого не слышали!)- одна штука.
2)Удостоверение Шпиона (Тока тссс... вы это тоже не слышали!)- одна штука.
3)Шляпа безразмерная, однокомнатная - одна штука.
4)Наборчик шпиена(Полевой)- одна штука.
5)На груди значок - круглый, белый, с едва заметным символом осьминога и ярко-ярко зелёными буквами:
"При исполнении. Работает на Ктулху Холмс."- одна штука.

Деньги:
15 селуров


Ниир
Дата: Среда, 10 Марта 2010, 11:54 | Сообщение # 60

Маг-алхимик
Сообщений: 134
Предметы: 0
Репутация: 33
Статус: Offline



-Раз вопросов нет, то перемещаемся в лаборатории.- Алхимик встал, открыл портал в лаборатирию.- Прошу за мной.


Дополнительная информация
Ли’Ниир Оусс-Ратт
Раса:дроу-полукровка
Класс: маг
Специализация: алхимия, зельеварения

Инвентарь:

Желающие учиться - стучите в личку.


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Алхимическая Лаборатория » Теория алхимии и зельеварения (Лекции(игровая тема))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024