Суббота, 20 Апреля 2024, 03:38
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hellsingvanzek  
Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Пространство для выгула (Вытоптанная полянка перед Бестиарием)
Пространство для выгула
Narikami
Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 12:33 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Я отпила еще немного «чая» и вспомнила, как беседовала с грибной смертью на болоте у Льяны. Любопытно, после «чаепития» меня ждут такие же галлюцинации, как после мухоморов? Надеюсь, что будет нечто попроще. А с другой стороны…
Кажется мне уже покыр, как говорит Кэтлин, потому что очень хочется пойти и погладить Писца. Он же, наверное, мягкий, как кошка. А вот эту ходячую какашку можно заманить на живца. Живцом у нас будет фэйри в вампирьем обличие.
- Ланнон, ты в этом теле хоро бегаешь? А от возможного обстрела частями гуаноида увернуться на бегу можешь? Хотя это, в принципе, и не важно. Ну ты пока пей и думай, а я на разведку. - Я довольно хихикнула и, потирая две пары рук, попыталась обойти Кэтлин.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Ланнон_Ши
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 12:25 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я сделала руками несколько махов, при этом стараясь не расплескать чаек. Придавив носок, провернулась несколько раз вокруг себя и наклонившись, потянулась к ступне. Сделав очередной глоток чая, я повернулась к Ками и улыбнулась ей.
- Я думаю, что тело это справится
С любой поставленной задачей.
И нам всего лишь здесь останется
Все провернуть как можно быстро нам...
Я посмотрела на маневр девушки и пошла в другую сторону - чем меньше мы кучкуемся, тем меньше вероятность, что достанется обоим сразу.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Пятница, 26 Ноября 2010, 18:11 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Ну удачи вам, - я перетекла в морф хаджита и зависла в воздухе в позе лотоса. - Оммммммммммммммм... Вы пока разберитесь со зверушками...


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Narikami
Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 16:11 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Посмотрела на Кэтлин, на Ланнон, покрутила пальцем одной из руг у виска, обозначая свое отношение к происходящему и двинула к вожделенному Звирьку


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Gwinbleind
Дата: Суббота, 27 Ноября 2010, 20:15 | Сообщение # 25

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Посреди ясного неба раздался гром, и в землю рядом с "охотницами" ударила иссиня-черная молния. Писец встрепенулся, окинул взглядом прибывших, но лениво откинулся назад и свесил язык набок, намекая на количество сожранного. А из клубов темноты появился латник. Темный Рыцарь.

- Я смотрю, девушки, у вас проблемы... - глухо хохотнул он из шлема и положил тяжелую латную перчатку на рукоять меча. Голос, казалось, обладал не меньшим весом, чем его обладатель. - Это стоит исправить.. И чем быстрее, тем лучше. Согласны? Тогда не будем терять время, пора запихать эту гадость обратно. Окружайте дермодемона, и постарайтесь к нему не прикасаться. - глянул на медлящих девушек и шагнул вперед, напирая на гада по центру.

Девушки, это несерьезно.. Давайте уже закончим с этим хвостом, пока игра не ушла без вас безнадежно вперед.



Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 07:36 | Сообщение # 26

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я посмотрела на рыцаря и тут видимо чаек дал толчок.
- Это глюк у нас такой?
Я ж в какашку ни ногой.
И в Писца непрухи зону
Не шагнула, что ж такое?

Я сделала несколько кувырков колесом мимо демона и прошмыгнула мимо каканоида. Его ручки было потянулись вслед, но я успела прошмыгнуть к клетке и уперев руки в бока, начала выплясывать на верхней решетке.



Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Терран
Дата: Понедельник, 29 Ноября 2010, 22:36 | Сообщение # 27

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



- О, знакомый перец! - обрадовался Айнсберг, собравшись из вихря синих искр рядом с Нариками и увидев дермодемона. - Маленький совет, если начнет есть и срать - бегите! Нариками! Тебе посылочка от Змея!
Сунув ей в руки карту, он, не дожидаясь вопросов или возражений, заявил:
- Найдешь то, что спрятано - вернешь свое тело!
И, кинув гуаноиду булочку, зажатую в руке, рассыпался синими искрами.

Карта № 5

Локация: Кладбище.
Ориентиры: В северо-западной части кладбища стоит скромный склеп с двумя оживающими горгульями у входа, чья задача – не пускать любопытных в само захоронение. Горгульи – приверженцы черного юмора и любят постебаться над прохожими. Внутри склепа, в пятой от входа могиле по правую руку, захоронен Волшебник. В руках мертвец сжимает кристалл, и расставаться с игрушкой не намерен. Любит поиграть в подкидного «дурака» с друзьями-мертвяками.

Поиски должны быть описаны в одном посте. Приветствуется оригинальность исполнения задания. Действия горгулий и мертвяков описываете вы сами – при желании и на что фантазии хватит.
Найденный кристалл доставить Змею. Награда – по результатам вашего литературного труда.
Вопросы по выполнению задания (если таковые имеются) – в личку Альфе или Террану.



Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей

Narikami
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 04:39 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Вот это да, ну и движение началось - неужели конопельчаек такой эффект дал? Врядли.
Я внимательно посмотрела на карту, среагировать на странного посланца Змея я просто не успела. На кладбище, значит на кладбище. С сожалением посмотрела красавца Писца, на Ланнон, весело отплясывающую на клетке, поняла, что каждый занят своим делом, вздохнула и пошла выполнять задание. Не прощаясь! Все равно народу уже не до меня..


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 08:49 | Сообщение # 29

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Едрен батон! - воскликнул рыцарь. - На студентов никогда нельзя положиться... - размахнулся и выбил ногой булочку из лапки гуаноида. - Одни нагло отлынивают, другие линяют, прикрываясь "нереально важными" делами... А все делать остальным! - и испустил боевой клич, от которого в округе ощутимо потемнело, тела налились тяжестью неземного страха, парализуя всех попавшихся. Попались туда и оба дермодемона. Первый, оказавшись в эпицентре, рванул без оглядки, получив ускорение бронированным сапогом по.. задней части этой ожившей кучи, и влетел в клетку. Второй же в то время висел на дереве, стараясь дотянуться до единственного источника пищи вне Писца - последнему спелому яблоку. Крик встряхнул его, и вместе с так и не доставшейся добычей он рухнул вниз - ну руки плящущей Ланнон.
- Прекрасно! Леди, отскребайтесь от этой гадости, а то мне не хотелось бы запирать вас вместе с ними... Запихивайте его в клетку и не забудьте запереть... Я не живой, а потому тратить столь много энергии мне просто непозволительно. Отдадите замку часть вашей силы - и запор встанет на место.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 09:36 | Сообщение # 30

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Я быстро проделала то, что сказал мне рыцарь, не забыв присовокупить пару слов на родном языке в адрес "галантного" рыцаря. А поскольку к горлу подкатывала тошнота от запаха дермодемона, то ругательство оказалось заткнуто глубоко внутри.
Прикоснувшись к запору на клетке, я пустила туда немного нитей земли...
- Готово все, милорд мой рыцарь.
Пора нам взяться за Писца.
У вас поди найдется чем здесь
Прибраться, коли нет ручья...
Я протянула к нему руки, измазанные фекальной массой. Вдоль кистей заструились волны воздуха и воды смывая грязь и опуская прямо на ботинок рыцаря.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 10:14 | Сообщение # 31

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- У меня - нет. - флегматично отрезал рыцарь, пропуская мимо ботинка грязь и ушей - то, что очень хотела ему высказать дама. Покачал головой, прокашляв нечто вроде "Куда катится мир?.." и двинулся к Писцу, отбросив ножны с острейшим мечом куда подальше. Взял с земли огромное яблоко и поводил им, привлекая взгляд жруна. Тот лениво рыгнул и вывалил язык еще больше, сигнализирая жестами, что ему на все пофиг.
- И как же ж тебя транспортировать-то? Кстаати... миледи, вы же пили чаек, который предложила вам медитаторша? - пару раз ткнул бронированным пальцем в застывшую в позе лотоса Кэтлин. - Пили. А его главное свойство какое? Делать глюки. Вот и делайте, на них зона невезения Писца распространяться не должна. Потому как они нематериальны, а второго наклюкавшегося здесь нет, чтобы их увидать и материализовать.. Правда, я сомневаюсь, что с такой малой дозой выйдет нечто толковое, посему.. - взял с коленей Кэтлин чайничек, отлил в одну из оставшихся чарок и отдал Ланнон. - Пей, и призывай на помощь всю свою бредовую фантазию. Может, и насочиняешь чего-нибудь полезного...


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 10:53 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Выпив залпом весь чаек, я повернулась к Писцу... Вместо него я увидела милого фэйри, который сидел на пеньке и напевал какую то мелодию. А в моей руке неизвестно откуда появилась бутылочка эля. Крепкого, настоенного в коре...
- Я милого зову средь темных гор,
И голос я его не распознаю...
Я начала приближаться к "Писцу", одновременно пытаясь открутить несуществующую пробку с бутылки.
- Приди ко мне, мой милый, в ночь подлунную -
Станцуем и споем средь смертных грез...
Я начала забирать ближе к пустой клетке, в опоенном сознании представшей мне постелью...
- И в нежности растаем там вдвоем,
Чтобы отдаться зову бесконечности...


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 11:06 | Сообщение # 33

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Так, это не то... - тяжелая стальная перчатка легла на плечо, вытягивая уже залезшую в клеть девушку. - Запихать надо его, а не себя. - тяжелый голос, раздававшийся как из тумана, стал рвать начинающийся бред. - Вроде он не так раньше действовал.. Слухай.. Может, ты лучше наглюкаешь кого-нибудь, кто запинает эту тушку в клетку? - Прынц на пеньке окончательно превратился в храпящего Писца, а перед лицом нарисовалось черное забрало с провалами темноты в щелях шлема. - Слышь меня? - Рыцарь звонко пощелкал закованными пальцами перед носом фэйри.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 11:27 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Проиоргавшись, я заметила, что чуть сама не влезла в клетку... С трудом до меня дошло, что от меня требует рыцарь... В воображении я прокрутила всевозможных существ... Нет, это не то. Грифон - не пойдет. Лев - тоже. Слон? Может и он. Вспомнился один из миров, где слоников разводили как боевых кроликов... В центре площадки появился гигантский слон, с кроличьими ушами и розовым (!) хвостиком. Слоноль пробежал по площадке, оставляя за собой глубокие следы и бивнями подхватил Писца. Что же такое вытворяли такие слонолики с теми, кто попадал им на пути? И как их разводили? Фантазия начала придумывать всевозможные способы, один из которых напоминал кое что, подсмотренное мной в весеннюю пору на одной из полян, где обычно гуляли сиреневые кролики-белокрылы. Судя по звукам, раздававшимся со стороны клеток, примерно это же и попытался проделать с писцом слонолик.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19



Сообщение отредактировал Ланнон_Ши - Вторник, 30 Ноября 2010, 11:27
Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 11:49 | Сообщение # 35

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Подхваченный Писец офигел, истошно завопил и упал в клетку, Черный Рыцарь глухо пророкотал, предпочитая не знать то, что с ним происходит в глюканутом уме Ланнон. Быстро соскочив с места, он налег на тяжелую скрипящую дверь, вслух жалея о том, что этот чудик попал не в клеть с подобающими ему размерами, а в бункер для Слонотопа. Хотя мало ли кто ей там привиделся... Дверь лязгнула, и Рыцарю вновь пришлось растормошить девушку, отрывая ее от несомненно интересных видений, продуцируемых конопельчайком, и поставить ее перед замком, указывая огромной ручищей на огромный запорный механизм.
- Запирай, пока Писец не опомнился от офигения и не решил сделать с нами то, что ты только что провернула с ним... - противный крик, переходящий в писк, раздался изнутри, и в дверку ощутимо бумкнулась тушка, чуть не отбросив державшего ее Рыцаря.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 11:52 | Сообщение # 36

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Все еще пребывая в состоянии офигевания от представшего зрелища, я доплелась до дверцы и прижав руку к запору, пропустила волну земли сквозь него. Замок с громким щелчком закрылся и я немного потеряла сознание. Обратно его мне вернул звук ритмически-поступательного грохота, раздающегося из клетки.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:02 | Сообщение # 37

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



- Ну вот и усе.. - Рыцарь одной рукой поддержал падающее тело, а другой провел над лицом, приводя фэйри в чувство. - Ох и хрупкие вы, живые... Сможешь остаться на грани после смерти - поймешь меня. Так думаю, здесь все проблемы решены. Так что позвольте откланяться, госпожа.. - он наклонил голову, как бы прищурясь, - Ланнон Ши. - подобрал с земли перевязь с мечом, подвязался и шутливо отдал честь.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:08 | Сообщение # 38

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Восстановив равновесие я посмотрела вслед рыцарю и побежала к выходу из Бестиария, ведущему в Портальный зал. напоследок я обернулась и пропела ему:
- Все сном подернется забвенья,
Лишь только сердца звон
Пусть разнесет туда где песня
Коснется мертвого крылом.

Улыбнувшись ему, я открыла дверь и побежала дальше.



Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19



Сообщение отредактировал Ланнон_Ши - Вторник, 30 Ноября 2010, 12:11
Gwinbleind
Дата: Вторник, 30 Ноября 2010, 12:16 | Сообщение # 39

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Фантом почесал шлем, так долго заменявший ему затылок.
А ты могла б и не стихами
Сказать, что на душе лежит.
Непонятые мысли сами
Страются обречь себя на жизнь...

- Что я несу? - Пробормотал глухим голосом латник и, притопнув ногой, разлетелся стаей каркающего воронья.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Пространство Миров » Учебный Корпус Академии » Бестиарий Академии » Пространство для выгула (Вытоптанная полянка перед Бестиарием)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024