Пятница, 29 Марта 2024, 14:05
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kinach  
Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Факультативные предметы. (Придаток пёстрого холла и образа жизни.)
Факультативные предметы.
KerLaeda
Дата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:01 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 30
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 10
Раса/Класс: 10


Прохаживаясь по залам и коридорам я случайно забрел в какой то закуток где на небольшой доске было что то написано.
- Такс, а что это тут у нас,- с интересом подошел к доске и прочитал то что на ней было,- да, интересная лекция, надобы её переписать.
Через несколько минут:
-Все, переписал, теперь можно пойти попробовать.
Ухожу.


Дополнительная информация
Ф.И.О.: Кер Лаеда
Здоровье: 150
Расса: человек
Клас: Маг-Ассассин
Заклинания:
1) Фаэрбол (урон 5-10 )
2) Молния (урон 3-6)
3) Ночное зрение
Инвентарь:
1) форма ФБМ (1 ед зашиты)
2) черный меч с рунами (формой напоминает катану, урон 10-15)
3) короткий клинок дага (урон 2-4)
4)

Лина_Тацу
Дата: Понедельник, 18 Января 2010, 11:21 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 883
Предметы: 12
Репутация: 25
Статус: Offline



-Ой, ляя, ляя, что тут у нас? - как всегда я с любопытством принялась осматривать новый класс.
- Хм, интересная лекция - через несколько минут я уже переписала все с доски в свою любимую тетрадку-где-то я уже нечто подобное видела. Ладно потом зайду еще раз, когда кто-нибудь тут будет. А пока меня ждет свидание с шимпанзенком - заметив что мой мурзик проснулся я поставила его на пол и ехиднг улыбнулась
- Раз ты такой умный, то пай сам - я развернулась и не спеша направилась к выходу.
Тяжело вздохнув Мурзик проворчал что-то о злых хозяйках и выпустив с десяток лиан, на которые он опираясь приподнялся на пару сантиметров от пола, посеменил за мной, на ходу ища что-бы пожевать


Дополнительная информация
В одно мгновенье видеть вечность,
Огромный мир – в зерне песка,
В единой горсти – бесконечность.
И небо – в чашечке цветка.
Ф.И.О. Лина Тацу, возраст - 20 лет
Здоровье 200
Факультет БМ
1)форма (1 ед. защиты)
2)Драконий кинжал (урон 3-5 + 5 от огня)
3)два слабых артефакта накопителя из гранита (+20%энергии каждый),требуют продолжительной подзарядки (от 2до3 дней).
4)старинный браслет в форме змеи с какими-то камушками вместо глаз
5)Кольчюга наемника б/у (+4защ.)
6)Амулет Изумрудного Фаллоса (В темноте становится стабильным источником света, радиус -5 м. Снижает урон нежити на 5 ед.)
7)Мантия некроманта (Защ.3,+20% к силе заклинаний Тьмы)
8)Посох неодолимой магии (урон: 4-8,+20%шанс проигнорировать вражескую броню и магическую защиту при произнесении заклинания)
9)Акратом-сабля (урон: 5-8)
10) горшок с хищным цветком Мурсидяптизом

subbo333
Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 21:49 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 31
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



После поступления пошел искать где и чем можно поживиться. Заблудившись я наткнулся на доску с с лекцией по жестам, прочитал и подумал бормоча в слух отрывками: " И вроде....., а не проще по голове...., как же долго."
Прочитав все меня прервало урчание живота дающего знать что обед и ужин уже пропущен и придется все нагонять. Я переписал лекция с мыслью - на голодный желудок даже не один воин не пойдет на войну, пробормотал и пошел дальше искать где можно, да и побольше чего заглотнуть.


Дополнительная информация
Имя - Барг, вроде все.
Раса - человек
Класс - Варвар, хотя чуточку маг в кавычках))
Навыки и умения:
1. Умею наносить контр удар, 2. Рассекающий удар топором, 3. Хорошая физ подготовка.
Инвентарь:
После разгрома моей горной деревни в своем доме я обнаружил отцовские вещи, то есть, здоровый топор настоящего варвара, шлем с рогами, пустую флягу с надписью "В подарок от магов за помощь в бою нашему другу Гилбе..., а дальше затерто временем, ну и конечно отцовский любимый кулон удачи из янтаря похожего на ящерицу.
Предупреждаю заранее большое пристрастие к еде, так что не обижайтесь после приглашения к вам в гости на истощение пищевых запасов)))) да интеллект не очень развит, я лучше один раз ударю, чем буду думать и размышлять!
Интеллект - 15
Здоровье - 190

Катеринка
Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 16:50 | Сообщение # 24

Студент 1 курса
Сообщений: 18
Предметы: 2
Репутация: 7
Статус: Offline



Да, вот я и набрела на какой-то кабинет. так тут еще есть доска и лекция на ней. oops Да! Я умею приходить в нужное время в нужное место! С сегодняшнего дня начнется школьная жизнь: рано утром подъем, потом на уроки и лекции, допалнительные занятия и магазины...и выходные! капец, я еще не начала учиться, а уже думаю о выходных. Нет, нет, нет. dont Кейти, успокойся, ты должна хорошо заниматься и быть послушной девочкой...
А что на лекциях нет учителя? Ну, нет так нет! Я потом обязательно приду, только осматрю все. я же не смогу усидет на попе, если не осмотрю все помещения этого здания! batman


Дополнительная информация
ФИО: Кейт Мэделин Форс
Раса: Эльф (нимфа)
Класс: Ассассин
Инвентарь:
1. Амулет дракона
2. Шапка невидимка
3. пистолет(на всякий пожарный)
4. небольшая косметичка
5. Бижутерия с микро-приспособлениями с прослушкой и др.
6. Странная лампа (задание от Цветочка - выяснить назначение)
Интеллект: 20
Сила: 13
Ловкость: 23
Выносливость: 14
Здоровье: 140 hp

Огневка
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:59 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 13
Предметы: 2
Репутация: 5
Статус: Offline



-Лекция??? Не терпится попробовать!
Я переписала, и ушла искать что-нибудь интересное.


Дополнительная информация
ФИО: Огневка Ха`Лит
Раса: Оборотень
Класс: Маг
Здоровье: 150
Инвентарь:
1. Форма (+1 ед защиты)
Умения: Корнный огненый плевок.



Сообщение отредактировал Огневка - Среда, 02 Июня 2010, 15:15
Kinach
Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:27 | Сообщение # 26

ДЕМОН-хрАнитель
Сообщений: 280
Предметы: 2
Репутация: 32
Статус: Offline



таааак.... упс... и чего мну так сильно родня мутурила, совсем затюкали гады!!! а я вить энто... как его, а во! декан!!! млиииин, мну точно перебили шо то важное!!! ух... не, мну горит местью! ща пошубуршу в закромах, и сделаю сюрпризец родне! хе-хе, мало не покажется!!!... однако, и тут дела забросила... а на фига мне тоды студенты *довольно лыбясь в сто пятьдесят четыре зубика*

важно прошлась, почесала макушку и выудив из безразмерного мешочка свиток размашисто (ну соответственно габаритам своим ессно) начертала:

"От сего дня и до следующего моего распоряжения....или как там ищо, объявляю: студенты второго курса, а именно Ф. Л. Фабен, назначается стажером-артефакторщиком, а Велена Эрриалигниэн Бэнр - стажёром-плетельщиком! Им вменяется в обязанность проводить занятия… и енто… ну вобщем тд и тп типа…!»

Уффф, быстро проставила именную печать на свитке, копию закинула в деканат (тихонько - авось задним числом и без моего присутствия грозный ректор подмахнет!), и с чистой совестью отправилась на благородное и почетное дело – отмщение!!!



Дополнительная информация
маленькое, лохматое, с хвостом и клыками, а в глазах багровые отблески...
я НЕ домовой! декан я, Д.Е.К.А.Н факультета Боевой Магии!... и вобще демон. вот! =)

Птычка=)
Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 01:12 | Сообщение # 27

Студент ФБМ
Сообщений: 12
Предметы: 2
Репутация: 4
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 18


Понятно,что ничего не понятно.А лекция интересная...Дай-ка попробую brows *Через 15 минут слышен грохот и шум небольшого взрыва*Блин!Нет даже не так:БЛИН!!!Теперь придется новые сапоги покупать!Хотя жест надо запомнить,пригодится,наверное wink


Дополнительная информация
Имя:Тилиренель Кастай
Раса:Эльфийка(Светлая) и чуть-чуть оборотень
Класс:маг и воровка))
Здоровье:180
Особые навыки:
1)Могу оборачиваться в воробья
2)Обладаю небольшим навыком ментальной магии
3)Приманиваю зверей и птиц с помощью художественного свиста:)
Инвентарь:
1)Амулет Сюриэль (+2 интеллекта)
2)Кольцо полета(позволяет выращивать тонкие прозрачные крылья)
3)Безразмерная сумка(думаю, объяснять не нужно)
4)Форма ФБМ (1 ед. защиты)
Питомец:Змея Саминуэль
Интеллект:18

Девиз:Все будет хорошо)))


Narikami
Дата: Вторник, 20 Июля 2010, 10:01 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


С интересом прочитала лекцию... Решила переписать, вспомнила, что письменным принадлежностей с собой нет. Придется так запоминать.
...через полтора часа...
Уф, вроде все запомнила...Так, теперь надо идти тренироваться. А зная моё особое "везение" действительно лучше не отходить далеко от лазарета... biggrin


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Сектор Факультета Боевой магии » Корпус Боевой Магии » Факультативные предметы. (Придаток пёстрого холла и образа жизни.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024