Четверг, 28 Марта 2024, 23:41
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ктулха_Холмс  
Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекции по теории магии Воздуха.
Лекции по теории магии Воздуха.
Ksanatos
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 19:57 | Сообщение # 1

Студент 2 курса
Сообщений: 1085
Предметы: 7
Репутация: 16
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 20
Раса/Класс: 22


В пространстве медленно стала проявлятся кровавая надпись..

Если вы видите это, значит я, Фабен, ушёл на переводной квест.. И возможно меня уже нет в живых. Но не бойтесь, этот привет с того света.. Или относительно этого, послужит вам хорошим уроком. Итак..

Стихия Воздуха.

В этой лекции речь пойдёт об одной из Первостихий. Воздухе.

Теория.

Воздух, в метафизическом плане, представляет собой логику и разум. Это символ перемен, иногда требующих борьбы, но часто просто связанных с усилием, необходимым для изменения статус кво. Воздух - стихия весны. Приоритетным направлением – является Восток. Основными инструментами перед призывами к стихии можно считать, курительные палочки, игла или маленький ножик. Впрочем с равным успехом можно использовать цветы, источающие резкий запах, или какой-либо другой предмет со сходными свойствами.

Физическим воплощением стихии – является кислород. Эгрегор стихии очень велик, из-за всеобъемлющего размера этого самого запаса. Воздух впитывает всё живое на земле, да и неживое тоже..

Если говорить о духовном воплощении – здесь есть несколько различных точек зрения.
Пожалуй я представлю ту, что наиболее ярко отвечает жизненным реалиям.
Как известно, большинство сильных стихийников при работе со своей областью сливаются с одним из первоэлементов.. Так они получают большую власть, расширяют круг своих возможностей, насилуя и изменяя стихию под себя. Но есть и обратная связь. При работе с астральным телом, стихия изменяет мага под себя.. Каждая по-своему. Отсюда пошла теория о том, что маг-воздушник, на начальных этапах подвижен, легок в мыслях, целеустремлен, изменчив...
Чуть позже проявляются негативные качества, примерно в одно и тоже время с основой контакта.. Свободой. Маг становится нестабилен. Постоянные вспышки эмоций, повышенная возбудимость, нарушения дыхания, резкие перепады настроения вкупе с нетрпимостью – делают из уверенного в себе человека, стихийного берсерка.
И на заключительном этапе становления мага, когда он уже спокойно соприкасается с первостихией, проявляются упрямство, холодность, двуличность, беспринципность, самоуверенность, болтливость, своеволие, распущенность и расчет.
Впрочем, как и воздух, все отрицательные и положительные стороны мага-воздушника можно перевернуть. В различных ситуациях, минусы окажутся плюсами, а достоинства чудовищными недостатками.

Человек, рожденный под стихией Воздуха, легко приспосабливается к внешним условиям и быстро находит взаимопонимание в обществе. Для него нет ничего постоянного: все, что плохо - это хорошо, и все, что хорошо, - тоже хорошо. Он из той категории людей, которые умеют ладить, меняться в зависимости от обстоятельств, окружения. Однако равновесие всегда находит в той среде, которую сам себе изберет, и он всегда устремлен к новизне.
Именно мышление является доминирующей силой в управлении воздухом. Только живой и пластичный разум способен ощутить, те мелкие частички воздуха.. Поговорить с ними, и принять за равных. Они ощущают угрозу, если другие люди игнорируют их мнения или относятся с пренебрежением к их интеллекту, поэтому первым заданием ученика, всегда являлось – сговориться с духами ветра.

Практика.

Существует несколько эффективных методик, для развития сродства с Воздухом. А так же установленная веками процедура для определения степени взаимодействия, мага и стихии.

Посоветую вам начать со стандартного упражнения для учеников, призыва духа ветра. (сильфа)

Найдите уединённое место и сядьте в позу для медитации. При погружении в себя, сконцентрируйтесь на образе ветра, просьбе призыва и материализации. У детей с врождённым сродством, получается вызвать духа примерно после недели занятий. У более взрослых учащихся на это уходит от 2 недель до месяца. Как было уже замечено, выйдя из детского возраста, трудно представить и осознать сказку. А это и есть основной движок магии ветра.

Следующим этапом тренировки, будет являтся занятие по контролю циркуляции воздуха.
Все живые существа на этом свете – дышут. А значит вольно-невольно заставляют циркулировать воздух, забирая его из окружающей среды, а затем выдыхая его обратно. Но это нулевой уровень.

После того, как вы смогли договориться с духами ветров, стоит заняться направленным обменом воздуха. Суть занятия заключается в том, чтобы дышать всем телом. (Да, да, девушки, именно так.. Это полезно для здоровья и развития мужского воображения, что в свою очередь позволяет свободней работать со стихией, ибо воображение – сила) Ищем уединённое (если же хотите помочь сокурсникам-воздушникам лучше работать, то не очень) место, укладываем коврик и раздеваемся.. Нет, в принципе можно не до полного неглижа. В конце концов что там сейчас из нижнего белья? Верёвочки.. кхе-кхе, раздеваемся и начинаем расслабляться, а так же стараемся меньше дышать обычными способами. Обычными – это значит ртом и носом. И ушами. (чтобы не залетело, принюхалось и не навешали, для вашего же блага в общем-то)
Для входа в медитацию используйте образ человека, через которого постоянно проходят стрелы.. Туда и обратно. В физическом плане конечно всё будет не столь радикально, просто воздух начнёт циркулировать через всю поверхность кожи, когда адепт дойдёт до определённого порога. Подобный тренинг рекомендуется использовать в течении 2 недель. И после обучения раз в 2 недели..

Предпоследнее упражнение даётся ученикам, у которых средний талант к управлению стихией. (Все магистры, люди имеющие сродство от рождения, а так же поклонники солнца по стилю жизни, идут к Ректору)
В стародавние времена существовала другая методика, или если хотите ритуал, который мог одарить мага сродством с Воздухом. Правда в половине случаев, эти адепты были неподготовлены, и энергия стихии их банально выжигала.. (Вам боятся не слудет, не зря же вы голыми таращились в неведомое целую неделю?) Сейчас используется более гуманная практика. В течении 3 недель, вы каждый день представляете себя Воздухом. Всё просто. На вдохе, закройте глаза и выставьте вперёд руки. На выдохе, сконцентрируйтесь на том, что ваша душа выходит за пределы тела, и концентрируется между ладоней. Потом открываете глаза, и.. Контейнер с душой растворяется в воздухе, дарую вам чувства.. Которые нельзя описать. Это глубоко индвидиуальные ощущения, которыми обычно не делятся. (прямо таки как первый сексуальный опыт, прим. Ред.) Единственный запрет, касается времени пребывания души в распластанном состоянии. Не более 5 минут в день, в противном случае вы можете не вернуться обратно. Как вернуться вы спросите?.. Попробуйте ледяным ветром окатить чувствительные места своего тела, вам сразу станет легче. (во всех смыслах. Прим ред.)

Закончим наш мааааааленький практикум, тестом, который поможет определить степень вашего сродства со стихией, а так же уровень контроля.

Создайте контейнер с душой около своего рта. После того, как душа уместится в своём временном убежище, разбейте контейнер и вдохните остатки в себя. В лучше случае вы должны будете почувствовать легкомыслие, головокружение, даже лёгкое желание совершить глупость.. После этого обдайте холодным потоком ветра себя, и начните заново. После этого вы должны будете чувствовать себя подбитой птицей. Показатель того, что вы добились нужного уровня: ощущение раненой птицы, должно наступать не менее чем через 5-6 раз повторения эйфорийи.
В худшем случае вы просто будете глупо выглядеть. В таком случае мой совет: переведитесь на другой факультет.
В самом худшем случае: вам просто выжжет всю энергетику. Если останетесь живы – мой вам совет, поблагодарите медиков, удержавших вас на этом свете.

Конец.

PS.
Тем же кто считает кровавые надписи - банальностью и бездарщиной.. Могу сказать лишь то.. Что у вас нет чувства Юмора! хе-хе!



Дополнительная информация
Фоpмyла "Я - гений!"
Пpиyчила спать.
Мы ещё не можем веpить,
Hо yже мечтаем знать. ©

ФИО: Ф. Л. Фабен.
Факультет: БМ.
Раса: Человек.
Класс: Наёмник.
Здоровье: 220.
Инвентарь:
1) Форма Факультета Боевой Магии. (1 ед. защиты)
2) Разрешение на ношение оружие в пределах АВМ. Подписано Гранд-Деканом.
3) Вакидзаси Сумрачных земель. Дамаг 3-7. Дополнительный урон магией тьмы 5.
4) Артефакты-запаски. 1 шт. Получено на квесте.
5) Пухлая тетрадка с надписью "Способы и методики вербального формирования заклинаний".
6) Мелок-указка от малой доски.
7) Парадное одеяние Боевых Магов. (3 ед. защиты, +10% к боевым заклинаниям, +5 к интеллекту)
Трофеи: клык неизвестного животного.

Интеллект: 25.


Lolth
Дата: Четверг, 03 Сентября 2009, 20:05 | Сообщение # 2

Зачет! happy


Терран
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 00:43 | Сообщение # 3

Ученик Змея (2 курс)
Сообщений: 1472
Предметы: 11
Репутация: 169
Статус: Offline



Терран заглянул в здание ФСМ на всякий случай, проверить, не читали ли новых лекций. Иски на секунду оторвался от компа, что-то проворчал и молча развернул перед ним проекцию. Терран внимательно все просмотрел, а затем задумчиво проронил:
- Магия это не наука... Магия - искусство. А значит, подходящих для всех правил не существует... а практика зашибись! Нада будет попробовать... Иски, запиши пожалуйста дополнение к теории...
- Слушай, ты меня достал, Запойный Лектор! Чесс слово! - воскликнул дух.
- Пощекочу! - вспыхнул Терран.
- Ну и что ему ответить? - тяжко вздохнул Искин. - Идиот, он и в Академии идиот...
Терран достает заветную книжицу и начинает говорить.
Дополнение к лекции о стихии Воздуха.

Стихия Воздуха относится к разряду магии высочайшего уровня творчества, в плане преобразований любых, казалось бы, нерешаемых задач. «Все возможно» – главный девиз магов Воздуха, в том числе самые невероятные и чудесные события, далеко выходящие за пределы обычных норм и стандартов. Именно маги Воздуха считаются неисправимыми оптимистами.
Главное кредо мага Воздуха – Свобода. Он ненавидит правила, давление и вообще все, что его ограничивает. Ради своей свободы согласен пожертвовать многим, если не всем.
Существует расхожее понятие, что люди воздуха легкомысленны, непостоянны и беспечны. В какой-то мере это так, но везде есть свои исключения. Стоит лишь понаблюдать за ветром внимательно. Большинство ветров действительно непостоянны и своевольны, но есть ветра, которые всегда дуют в одном направлении, ровно и сильно. Они начинаются в одно и тоже время и всегда дуют, к примеру, пять часов. Маги подобного типа нечеловечески упрямы и трепетно относятся к своей и чужой личной свободе. Оба эти качества – благословление и одновременно проклятие таких людей.
«Будущее – сейчас» - является типичным выражением магов Воздуха. Существует легенда, что однажды человек спросил повелителя ветров: «Ну почему, почему вы выбрали на эту миссию именно меня?». На что маг отвечает: «Просто в одном из вариантов будущего ты уже совершил это».
Наличие множества законов на одной территории характеризует стихию Воздуха. В стихии Воздуха большую роль играет Хаос и именно это обуславливает его парадоксальность. Ветер дует в том направлении, в котором ему захочется, при этом постоянно меняя свое направление. Его порывы обуславливаются влиянием множества сил, часто противоречащих друг другу. То же самое наблюдается и при работе магов со стихией Воздуха. Основные методы при работе с этой стихией – воля и так называемое «подобие» или «слияние» - понятие, затронутое мной в предыдущей лекции.
Позвольте мне зачитать вам отрывок из уже набившей мне оскомину книги: «Стихийная магия для чайников»:
«Опишем одну из методик «слияния» со Стихией Воздуха. Нужно погрузиться во внутренний Хаос, где плотность материи мира снижается до силы, сопоставимой с силой сознания мага. При таком глубоком погружении, любой проявленный объект начинает расширяться в пятом измерении, разделяясь на множество вариантов своего проявления. Другими словами, в мире Хаоса маг Воздуха начинает воспринимать любой объект как совокупность всех возможных вариантов его существования, причем одновременно. То есть, начинают проявляться все варианты, какими объект может стать в принципе. Если мы говорим о состоянии человека, то мы сразу видим то, как в нем одновременно соединяются состояния здоровья, недомогания, умеренного комфортного состояния, состояния полной обесточенности, сонливости, а также одновременно присутствует вариант состояния избытка силы и ясности. И все это проявляется одновременно. Любой объект разворачивается в калейдоскоп совершенно различных, иногда диаметрально противоположных, возможных вариантах его существования».
- Нам до таких высот, я чувствую, еще далеко, - прокомментировал Терран, окончив читать отрывок. После этого продолжил уже по памяти. - Магия Воздуха, как никакая другая, требует колоссальной способности удерживать контроль, как над своим сознанием, так и над всей ситуацией в целом, внутри которой маг раскручивает стихию Воздух. Стихия Воздуха, при неумелом использовании, может разнести вдребезги саму ситуацию, а также организм мага, не удержавшего контроль. Отсюда магии Воздуха присущ высокий элемент опасности, о чем всегда необходимо помнить, влезая в стихию Воздух. Магия Воздуха требует адаптации к работе в условиях полной нестабильности. Учитывая, что организм человека является сложно настроенной машиной, соприкосновение со стихией Воздуха вызывает не очень приятное для него состояние. Однако, со временем, маги Воздуха привыкают работать в таком режиме, и их организм адаптируется к работе в этой стихии.
Дополнение закончено
- Иск, пожалуйста, загрузи из моей памяти изображения сильфов, чтоб знали, кого призывают наши студенты...
(изображения в прикрепленных файлах)
- Надеюсь, мне не сильно влетит за это... - пробормотал Терран, смываясь из здания ФСМ.
Прикрепления: 7789184.jpg (31.6 Kb) · 7212524.jpg (8.6 Kb) · 1253110.jpg (44.2 Kb) · 8244114.jpg (9.3 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Терран Айнсберг
ХП: 210
Интеллект: 23 + 1 = 24 (сам в шоке)
Особые способности:
1. Перемещение между мирами. Остаточный эффект - синие искры.
2. Сильф - многофункциональный дух помощник.
3. Умение "разговаривать с вещами" - считывать их память.
4. Фамильная черта всех Айнсбергов - синие магические крылья.
Инвентарь:
1. Походная сумка со всякой всячиной (волшебная!!! Безразмерная!!!)
2. Камешек с именем Сути (+1 к интеллекту)
3. Амулет полетов (подарен Альфой)
4. Обручальное кольцо с выгравированным гербом Айнсбергов - крылатым волком. (позволяет телепортироваться к парному кольцу даже из других миров)
Биографии персонажей



Сообщение отредактировал Терран - Суббота, 05 Сентября 2009, 08:37
Кэтлин_лизЭльзе
Дата: Суббота, 05 Сентября 2009, 18:28 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 802
Предметы: 8
Репутация: 89
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 21
Раса/Класс: 19


- Кися, ты бы уже свернул картинки с сильфами, никого же нету...
- Ну ты ж есть... Ладно, сверну до следующих студентов. И не называй меня Кисей!!!!!!!!!!


Дополнительная информация
Фио: Кэтлин лизЭльзе (дословный перевод "Кэтлин Огненная тень")
Умения: преврашение в кошку. Создание узконаправленных морфов. (Морф-скоростной, морф-хаджит, морф-защищенный)
Подпространственная складка на уровне апендикса: влезают все несъедобные предметы.
Здоровье: 190
Интеллект: 18
Инвентарь, не внесенный в обычный список:
1.Чайничек. Подкопчёный, но можно прочитать: "Веч..й .ай. зава.ен на наст... ...опли."

Simbatuxa
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:47 | Сообщение # 5

Познающая слово
Сообщений: 1126
Предметы: 17
Репутация: 126
Статус: Offline



Еще нашла лекцию, не моя, но для общего развития сойдет*Переписала.*


Дополнительная информация
Не обижайтесь все, кто мне не мил, что иногда гляжу по-волчьи... Я слишком долго всех любила. Спасибо, отучили. Сволочи...

Ф.И.О.: Симила Бартея Тюши Хилэса
Здоровье 170hp
Раса: Темный эльф(с примесью вампирской крови).
Класс: Маг
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Интеллект: 30
Приобрела сиреневый оттенок глаз и вампирские клыки.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
Ceccия しみら

Велена
Дата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 13:56 | Сообщение # 6

Живущий
Сообщений: 1366
Предметы: 19
Репутация: 140
Статус: Offline



Интересно. Особенно насчет погружения во внутренний Хаос. Надо бы проверить на практике.


Дополнительная информация
Где есть свет - должна быть тьма, где есть день - должна быть ночь, где есть жизнь - должна быть смерть.

Rakesha
Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 16:41 | Сообщение # 7

Младший Мастер Слова
Сообщений: 1247
Предметы: 17
Репутация: 142
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 15


Отличная лекция, подумала я, закрывая тетрадь, теперь многое становится понятнее.
-Вот я думаю,- задумчиво протянула Лин.- Чего в тебе больше Воздуха или Огня?
Я пожала плечами.
-Знаешь, мне кажется, что каждая из стихий проявляет себя в нужный момент, так что сложно сказать...
-Хм...- глубокомысленно выдала фейри и врдуг спросила.-Ты ничего не чувствуешь?
-Нет, вроде, а что?
-Да нет,ничего, показалось.

Я запихнула тетрадь в сумку и вышла из аудитории.



Дополнительная информация
Ф.И.О.:Оксисалинэ.
Раса:эльф.
Класс: маг.
Здоровье: 140
Заклинания:
1. Заклинание Отвода глаз.
2. Заклинание " Огненные Искры" ( урон 5-10)
3. Заклинание " Дыхание Дракона"( защита 5, урон 4)
Инвентарь:
1. Колечко серебряное, болтливое( защита 8-12)
2. Серебрянный гномий кинжал (урон 3-6)
3. Замечательная трава
4. Паутинный Амулет - интеллект +1
5. Изумрудный медальон "Око Весны"(сияет он, когда с тобою рядом творится волшебство и если кто-то пытается тебя очаровать)
6. "Живая Вода" (действие неизвестно)
7.

интеллект: 35

В результате действия неосторожно выпитого зелья и заклятья Ректора, в момент сильных волнений неконтролируемо оборачиваюсь в серебристую волчицу с розовым бантом на хвосте.


Дафна
Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 14:22 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор


Да.....я и так безголовая, после таких тренировок совсем башню снесет.....надо попробовать...


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...

Angen
Дата: Четверг, 10 Декабря 2009, 10:36 | Сообщение # 9

Младший Алхимик
Сообщений: 280
Предметы: 14
Репутация: 27
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 16


Анджен вошла и села слушать лекцию...
- Очень интересно, хотелось бы побольше узнать!
И девушка вышла.


Дополнительная информация
Ф.И.О:Анджен Скаити
Здоровье: 150
Интеллект: 21
Раса: человек.
Класс: маг.
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)

...

Ланнон_Ши
Дата: Вторник, 15 Декабря 2009, 21:22 | Сообщение # 10

Студент 1 курса
Сообщений: 77
Предметы: 2
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:


Войдя в зал, девушка, прислушалась к воздуху, гулявшему под сводами.
- Здесь звук, как в лесу,
Теряется смысл.
Его я найду,
Учиться ведь надо.
Закончив записывать лекцию, девушка прошла к выходу, по пути проводя по воздуху ладонью. Следом за ладонью пролегла тонкая воздушная светящаяся полоска.


Дополнительная информация
Имя: Ланнон Ши
Раса:Lhiannon sidhe
Класс: маг, наемник
Сила: 16
Ловкость: 21
Выносливость: 16
Интеллект: 19

шустрый
Дата: Воскресенье, 03 Января 2010, 14:37 | Сообщение # 11

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 946
Предметы: 4
Репутация: 72
Статус: Offline

Персоналии:


Хм, довольно занятно... Никогда не подозревала что теория намного сложнее практики. Так-с, это надо обязательно записать, а то память такая короткая на умности... Записав лекцию в тетрадку, засунула её в тень (очень удобный способ носить вещи при себе и не светить ими) happy , главное чтобы рядом было хоть одно затемнённое пятно.
- Начало положено! - усмехнулась девчонка и побежала дальше всё разведывать.


Дополнительная информация
ФИО: Эвелина дер О'Винсерт.
Раса: вампир.
Класс: Ассасин.
Здоровье:160
Интеллект: 21
Сила:16
Ловкость:22
Выносливость:16
Инвентарь:
1) дага
2) метательные ножи
3) пачка крабового мяса
Ярко-красная шевелюра- результат алхимических опытов
Маленькие рожки на голове - результат неумения держать язык за зубами.

Finikc
Дата: Понедельник, 04 Января 2010, 18:50 | Сообщение # 12

лекция действительно не из понятных, но ничего раз вызвал сильфа то и с остальным справлюсь)


Астрадени
Дата: Четверг, 18 Февраля 2010, 23:19 | Сообщение # 13

Ученица Эла (1 курс)
Сообщений: 279
Предметы: 13
Репутация: 9
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 13
Раса/Класс: 14


Последний рывок и можешь быть свободна. - "Обрадовала" Эрис, когда девушк входила в очередную аудиторию. Сил удивляться и уточнять, почему рывок последний, уже не было, а потому просто села за ближайший стол, быстро записала лекцию и вышла.



Лигалайз
Дата: Понедельник, 21 Июня 2010, 00:32 | Сообщение # 14

Студент ФПМ
Сообщений: 28
Предметы: 2
Репутация: 8
Статус: Offline



- Сговориться с духами воздуха, дышать всем телом, ближайшие пару недель нужно будет много тренироваться.Но это стоит того...
Ещё найти бы учителя, проводящего индивидуальные занятия...и тогда...


Дополнительная информация
Имя:Лигалайз Де Лемиэль
Раса:Эльф
Класс:Наёмник
Сила:18
Ловкость:19
Выносливость:17
Инвентарь:
1.Эльфийский походный маскирующий плащ
2.Украденная "Слеза Рассвета"
Заклинания:
1.Бесшумная походка
2.Бой двумя руками.
Интеллект - 16
НР - 170

Пространство Миров » Сектор Факультета Природной магии » Корпус Стихийной Магии » Лекции по теории магии Воздуха.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024