Четверг, 28 Марта 2024, 19:46
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вячеслав  
Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Магазин » Приемная (Игровая тема)
Приемная
Вячеслав
Дата: Пятница, 17 Декабря 2010, 16:13 | Сообщение # 1

Живущий
Сообщений: 11
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline





Приёмная.



Магазин можно было смело считать украшением академии. Построенный гномами, но по специальному эльфийскому проекту, он потрясал своей красотой и изяществом. Белизна мраморных стен и колонн слепила глаза, а искусная резьба и лепнина заставляла стекаться в академию ценителей прекрасного, которых не могли отпугнуть даже суровые воины, снующие повсюду и увешанные горами бряцающего оружия.
Внутри магазин был так же красив, но совершенно другой красотой. Красотой висящего на стенах оружия.
Переливающееся в золотистых лучах солнца, падающих из больших, от пола до высокого потолка окон, а позже в свете магических огней, оно не оставляло равнодушным ни одного посетителя, когда-либо заглянувшего сюда. Здесь можно было найти всё: от магической копии сильнейших артефактов (что копировала все свойства великого оружия, лишь приемлемо уменьшая их), до оружия, сделанного без единого добавления магии. Так же и защита любого размера, веса и прочности...
Что говорить? Любой житель академии хоть раз, но заходил в эту святая святых.





Прайс-листы:

1. Жезлы
2. Амулеты
3. Зелья
4. Оружие
5. Броня





Mpak
Дата: Среда, 27 Апреля 2011, 14:03 | Сообщение # 2

Студент 1 курса
Сообщений: 35
Предметы: 2
Репутация: 14
Статус: Offline

Персоналии:


-Приветствую, о страж складов и драгоценностей... -с порога ввел в ступор ,совсем не ожидавшего такого излияния вежливости продавца,- ГаГаГа, да шучу я шучу, Мой кошелек совсем не пуст, чтобы я пытался его заполнить словами. Покажи ка мне парень, что у вас тут есть такого эдакого.... - и немного подумав, добавил - К примеру доспехов, но доспехов полегче, не хочу стеснять свои движения. Мои старые кости еще помнят пару акробатических приемчиков - произнес он рассмеявшись - и думаю что латы этому бы помешали. Похоже то кожанное одеяние - то что нужно, вот только... меня смущает его простота... Я понимаю, что ты дружище, не более чем реализатор, но поговори с поставщиками, вдруг у них есть контакты с кем нибудь из кузнецов или алхимиков. Вдруг у кого то из них завалялась лишняя пара металлических блях, которыми можно укрепить торс и предплечья или бутылочка зелья, которым неплохо было бы пропитать материал... ты уж спроси, а за монетой я не постою wink


Дополнительная информация
Фио: Лотар
Раса: человек(днем),нежить (ночью)
Класс:Ассасин по совместительству Рыцарь Смерти или Падший Паладин, это уже как вам на слух приятнее)
Сила:17 (15)
Ловкость:22 (21)
Интеллект:16 (20)
Выносливость:15 (14)
Здоровье:150 (140)
Способности:
1)в ипостаси нежити :
-уязвим к дробящему оружию и святой магии
-устойчив к стихийному урону и стрелковым атакам
-использование темной магии, магии смерти, магии крови
-предпочитаемое оружие кинжалы
2) Дневное время
-предпочитаемое оружие - глефа
-любовь к спиртному
-пафос
()- параметры в ночное время.

Вячеслав
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 21:28 | Сообщение # 3

Живущий
Сообщений: 11
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Торговец степенно поднялся и с долей удивления посмотрел на вошедшего.
- Приветствую и тебя, студент. Выбор сейчас довольно скуден. Но то не моя вина, ты прав. Сейчас период войн и хорошая экипировка возросла в цене. Ее выгоднее продавать не в академию, а в те миры, где сражения кипят. Студенту же зачем доспех? Ему бы разум послужить защитой должен. А вот границ предел раздвинуть можно. На то есть зелья и жезлы. Однако пожелание клиента, пусть не закон, но денег много не бывает, - торговец усмехнулся. - Хорошие доспехи будут не ранее, чем битвы отгремят. Пока советую: бери что есть, а то и это всё раскупят.


Narikami
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 12:45 | Сообщение # 4

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Доброе утро, - очень вежливо поздоровалась я с интересом оглядываясь - с последнего моего визита в магазин здесь многое изменилось. Включая продавца. - Я бы хотела приобрести каждого зелья по две порции.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Вячеслав
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:00 | Сообщение # 5

Живущий
Сообщений: 11
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Очень, очень хорошо... - торговец с улыбкой поприветствовал студентку, вошедшую в лавку, о чем поведал тренькающий мелодичный колокольчик. - Желаю вам долгих лет жизни, которые подарят наши зелья, о достопочтенная.. - торговец решил не нарушать традиций родины. - У нас есть разные эликсиры, от слабых до самых сильных. Они и царапины залечат, и с того света подымут, - мужчина, завлекая разговорами покупательницу и нахваливая товар, споро выставил на прилавок ряд красненьких бутыльков, от мала до велика. - Это слабый, это чуть-чуть посильнее, этот вот очень хороший, а этот просто бомба! По два каждого - это выйдет на 30 селуров, о рубин моего сердца.. Что-нибудь еще прикупить не желаете? Скажем, вот этот вот отличный новый меч - только пришел со склада, дешево отдам!.. - и добавил лучезарную, честную-честную улыбку.


Narikami
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:08 | Сообщение # 6

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Хм, даже не обсчитал. Что не может не радовать.
- Покорнейше благодарю, но меч у меня уже есть, а вот что-нибудь из стрелкового оружия прикупила бы с радостью. Но увы, у вас я этого не вижу, - одарив продавца веселой улыбкой, я достала деньги и принялась отсчитывать названую сумму.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Вячеслав
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:27 | Сообщение # 7

Живущий
Сообщений: 11
Предметы: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



- Ооо, дама предпочитает оставаться на расстоянии с опасностью.. Похвальное стремление! Но вы правы: к моему величайшему сожалению, стрелковое оружие еще не завезли. Договариваемся пока с мастерскими Оплота о выгодных условиях.. Но не переживайте, заходите в следующий раз, и мы обязательно подберем вам великолепный лук или легкий арбалет под вашу изящную ручку...
Торговец, извиняясь, улыбнулся, сгреб деньги за зелья с полированного дерева стойки, окончательно заключая сделку по склянкам. Бутыльки зелий поставил рядом и сложил в небольшую картонную коробочку, чтобы не побились.
- Обязательно заходите еще, госпожа, мы вам всегда будем рады.


Narikami
Дата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 19:31 | Сообщение # 8

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


- Ну что же, значит буду заходить изредка, дабы узнать не пришло ли оружие, а пока всего доброго, - и забрав коробку с зельями я отправилась дальше, по пути размышляя как пристроить хрупкую тару в карманах мантии. Не буду же я с собой их в коробке таскать.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Пространство Миров » Административно-Торговый Центр » Магазин » Приемная (Игровая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024