Вторник, 23 Апреля 2024, 20:11
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » Добыть серну. (5 столик. 1 квест.)
Добыть серну.
Марк_Ксенон
Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:42 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Quote (Марк_Ксенон)
Незнакомец (-ка) наклонилась вперед и шепотом, который сложно было разобрать дальше пары шагов от столика проговорил (-а) - У Герцога Мазира есть драгоценное животное - крылатая серна. Она нужна мне. Я не могу туда отправиться, поскольку меня там знают. А такие замечательные, ха-ха, девушки ни у кого не вызовут подозрений. После того как добудите серну, вернитесь сюда, я буду ждать. Если добудете Ту серну, вознаграждение не оставит вас равнодушными.

Quote (Марк_Ксенон)
Заказчик (заказчица) кивнул (-а).
- Как и ожидалось. Здесь вся необходимая сумма. А чтобы вы меня не обманули... - Жест над кошельком и внутри что то прошелестело. - Я наложу заклинание на плату - если обманите - награда вернется ко мне. А если выполните все как надо, награда увеличится вдвое. И слово даю, без обмана с моей стороны. А чтобы вы мне поверили. - На ладони засветился перстень. - С ним вы всегда сможете найти меня. - Перстень засветился и тоненькая ниточка протянулась от него к середине капюшона, скрывающего лицо.


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Страж_Ада
Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 00:17 | Сообщение # 21

Эрриалигниэн
Сообщений: 24
Предметы: 0
Репутация: 5
Статус: Offline




Магдалена фон Эрхаш
- Угу, сделаю вид, что поверила, - хмыкнула я, отворачиваясь от нахальной до искренности физиономии напарничка. - Что-то часто они у тебя соскальзывают, да всё так неловко - то выше, то ниже. Никак определиться не могут, за какую часть тела держаться удобнее?
Сбросить его с коня, что ли? Для профилактики.


Дополнительная информация
Хаос всегда побеждает Порядок, поскольку лучше организован. (с) Терри Пратчетт

Дафна
Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 12:10 | Сообщение # 22

Студент 1 курса
Сообщений: 575
Предметы: 4
Репутация: 36
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Вор



Грид

Хорошо то как!
- Ты понимаешь, я вот тоже думаю, за какую? Если рассуждать чисто логически то за вот эту гораздо удобнее, она вот идеально для этого подходит! - жалко что на ней доспехи, думал я поглаживая зону декольте. которое в данном случае отсутствовало.


Дополнительная информация
ФИО:Дафна

Умения:отращиваю черные крылья (с перьями), делаю воздушные ураганы
Инвентарь:
-кривой нож ядовитой кошки(непомню урон);
-набор шахмат двигающихся(черные - Тьма, белые-Воздух);
-доска(белые - Свет, черные - Земля), самозаряжающиеся, ввиду совмещения несовместимых стихий периодически искрят;
-корзинка с бесконечным выбором пирожков(СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА! СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА!)
-черная кожаная сумка, где и лежит все выше перечисленное и еще много вещей (имеет четырехмерный карман).
"Все свое ношу с собой"
Друг-животное: змея-советчик(владеет основами магии)по имени Рана, бело-черная, опасна.

В раю, конечно, климат приятнее, зато в аду компания интересней...



Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 25 Июля 2011, 12:11
Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » Добыть серну. (5 столик. 1 квест.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024