Четверг, 02 Мая 2024, 08:45
Вход RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » 3 столик
3 столик
Марк_Ксенон
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 07:38 | Сообщение # 1

Ректор
Сообщений: 1221
Предметы: 6
Репутация: 108
Статус: Offline



Свободный столик, за который может сесть любой желающий и подобрать себе компанию на любое задание. (тема разговора и задание генерируется клиентами, при желании можно перейти в любую не заполненную тему-столик).


Дополнительная информация
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу ни к ученикам, он – совершенный учитель
(с) Л.Толстой

Dizgarmony
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:19 | Сообщение # 21

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Скиф
-Разумеется, - какой наплыв мужчин, однако. Ну пока ребятки общаются, грех не познакомится: - Скиф, а сия молчаливая особа моя подруга Лилит. Каким ветром Эрик? Нарезочку, кстати, рекомендую...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Вторник, 14 Июня 2011, 15:26
WEDUN
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:22 | Сообщение # 22

Ученик Шермана (1 курс)
Сообщений: 250
Предметы: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 14
Раса/Класс: 14,5



Хасиер Сомал:
Увидев шум за одним из столиков, успел в очередной раз пожалеть о своем миролюбии, но подорвался с места и подошел к здоровому источнику проблемы, которого держал неизвестный мне человек. Уцепившись с другого бока, подмигнул бородатому и потянул орка в сторону его столика.
Прикрепления: 2215033.jpg (8.0 Kb)


Дополнительная информация
ФИО: Аристарх Воронов
Раса: полуэльф
Класс: маг
Здоровье: 145/145
Мана:
Интеллект 20,5
Заклинания:
Инвентарь:
(Кожаная кольчуга, +5 защиты, прикрывает торс
Эликсир восстановления жизни: +30 HP за раз, время реализации - 5 сек, 3 шт.
Эликсир восстановления маны: +30 МР за раз, время реализации - 5 сек, 5 шт.
Дрын - физический урон 5-10, тяжелое оружие.) Все лежит в комнате в общаге.
Цепочка-кастет серебрянная. Урон 5ед, темным созданиям - 15ед.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызет.

Проклятие: ослиные уши, за испорченную парту. Не исчезнут пока не придёт и поговорит с обиженным стариком.


Narikami
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:27 | Сообщение # 23

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Эх, не люблю я разборки. После них столько работы бывает, но пока что это не моя забота. Ведь конкретно меня никто не трогает. Пока что.
- Приятно познакомиться, - я всегда был вежливым, поэтому и сейчас кивнул Скиф и тепло улыбнулся Лилит. - Как мне кажется, сюда я попал исключительно по воле богов. А что произошло у этих.. господ?


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер



Сообщение отредактировал Narikami - Вторник, 14 Июня 2011, 15:32
Gwinbleind
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:28 | Сообщение # 24

Учитель
Сообщений: 1424
Предметы: 5
Репутация: 118
Статус: Offline



Алькатрас


- Вот и мне было бы интересно узнать! - с новыми силами взревел и рванулся вперед орк. - С орками он, вишь ты, разобраться решил!
- Лекс, чтоль? - я дернул орка назад, кое-как оттиснув его за свою спину. - Твою мать, ты всегда умудрялся найти неподходящий момент!.. Айн момент...
Развернувшись, я резко двинул орка ладонью в грудь, сконцентрировавшись на Силе. Тот немного опешил и растерял всю свою ярость и дал нам с вовремя подоспевшим парнем и фейри уговорить себя и отвести к своему столу.


Дополнительная информация
ФИО: Элениум аэд Гинваэль
Раса: Человек
Класс: Маг

Сила: 30
Выносливость: 30
Ловкость: 40
Интеллект: 40

Вещички:
1)Посох

Личные ученики:
Эвелина дер О'Винсерт
Астрадени
Эльтир Фар'Сон

Принимаю студентов на обучение! Стихийная магия и Физподготовка. Занятия свободные, во времени не закрепленные.
Сисмагия
Биография


Dizgarmony
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 15:33 | Сообщение # 25

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Скиф
-Расовые предрассудки полагаю, - я пожала плечами. - Были, есть и будут. Не лезла, не лезу и не полезу.
Я подцепила на вилку кусочек ветчины, настолько тонкий, что свет очага было видно насквозь.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Рия
Дата: Вторник, 14 Июня 2011, 19:37 | Сообщение # 26

Студент 1 курса
Сообщений: 174
Предметы: 2
Репутация: 19
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 6600
Раса/Класс: Человек/Стрелок


Лекс:
Я сел на свое место и, проводив Алькатраса взглядом, дружелюбно обратился к новому парню и протянул ему руку: - Лекс. А ты Эрик, я слышал.
-товарищи, я наверное не на долго вас покину. Пойду поздороваюсь со старым знакомым.-я отвесил лёгкий поклон и удалился.


Дополнительная информация
ФИО: Рия Сароа
Инвентарь: Лук со стрелами; магический кинжал (достался от предков)
Волшебная карта.
Способность различать любую болезнь и видеть средства исцеления.
Друг-животное: чёрный ворон

Форма мага Жизни
40 селуров



Сообщение отредактировал Рия - Вторник, 14 Июня 2011, 19:53
Leerin
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 14:30 | Сообщение # 27

Живущий
Сообщений: 3
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Лилит
Как только Лекс отошел, лично мне дышать стало проще. Я убрала ноги с прохода и с интересом посмотрела на Эрика, какой симпатичный юноша, но тут резко вспомнила, что вообще-то нуждаюсь в помощи, и не плохо было бы дорогую подругу о ней попросить. Не выгонять же парня? По своему обыкновению махнув рукой на опасность (ноги длинные, бегаю быстро), я обратилась к Лаки:
- Расскажи-ка подружка нам чего-нибудь занятного, чтоб под закуску хорошо пошло? Я знаю, ты это дело любишь...
Мимоходом стырив с блюда подруги кусочек мяса, я приготовилась слушать, поверить в то, что Ласкифария откажется поболтать было сложно.





Сообщение отредактировал Leerin - Среда, 15 Июня 2011, 14:37
Dizgarmony
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 15:25 | Сообщение # 28

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Скиф:
Я сменила расслабленную позу на классическую позу рассказчика, когда голова прямо над столом и все слова и полутона обращены к слушателям, и начала историю:
- Однажды я слышала, как три купца, в таверне, очень напоминающей эту, говорили между собой. У них шел спор о том, кто больше повидал в жизни. Тогда один из них сделал глоток и сказал, что пережил три самых сильных морских шторма, что вселяют трепет и в души бывалых морских волков: Ламар, Диез и Саулус. И что все они разных цветов и характера. Ламар силой корабли разбивает и красным ветром обломки уносит, Диез зеленью налетает, не знаешь так и не заметишь, но товары с трюмов и люди с палубы пропадают, кто за добро цеплялся, а Саулус, синий можно и вовсе за попутный принять, только несет он корабль к расщелине, из которой ещё ни один не вышел.
Второй купец покачал головой и ответил, что это дело опытным людям известное, а он в стольких морях бывал, что однажды увидел, как на свет появляются Ламар, Диез и Саулус, и что каждый раз рожает их грозная морская Змея, и ей они приносят свою добычу.
А третий промолчал, хоть всяко больше товарищей видел: седой уже совсем был, но не дряхлый, пожилой просто.
Заспорили молодые по-новой: кто как выжил при встрече со штормами? Сказал первый честно, что все три раза товары за борт кидал, не тронули ветра пустые корабли. Второй ответил, что на палубу выносил самое ценное, забирали ветра и уносили добычу, людей не трогали. А третий саданул кулаком по столу, обозвал их трусами и сопляками и ко мне пересел. Мест больше не было.

Я замолчала, оглядев лица слушателей, чтоб проверить, заинтересованы ли они в продолжении. Лилит слушала историю, широко открыв глаза, как сказу на ночь, а парень с интересом другого рода, но он старался этого не демонстрировать. Убедившись, что история "зашла", я продолжила:
-Присел, значит, ко мне этот дядечка, а я ж любопытства неуемного, ну и спросила у него, от чего молодежь уму разуму учить поленился? А он и отвечает, что про те шторма не больше ихнего знает, но вот о том, куда они добычу уносят… Набрался он тогда изрядно, растравили купчишки душу. Темнело уже, когда поведал он мне ту историю, что я хочу вам рассказать…

Я с удовлетворением заметила удивление, одновременно отразившееся на лицах собеседников. Хехе, заяц в утке, утка в небе…

- Когда-то был Хаим молодым и сильным воином и сумел он отвоевать себе в честном бою клинок, ничего магического в свойствах не имеющий. Послужил клинок ему знатно и как войну, и как купцу, когда Хаим решил остепениться. Дела его шли в гору, но в одно из морских путешествий налетел на них Диез, да подло как, по своему обыкновению. Унес он в тот день все оружие, что на корабле везли, и любимый клинок в том числе. Хаим, он тканями торговал, но без оружия далеко ли по морю уйдешь? За рифом полегла вся команда от пиратских мечей, а купца в плен взяли, на выкуп надеялись. Но Хаим и без клинка семерых стоил, дождался он ночи, освободился от пут, схватил первую попавшуюся сумку и за борт. На его счастье, на островок море вынесло, на его несчастье, в сумке была бутылка рома и записки какого-то историка, не иначе, из награбленного.
Остался жить Хаим на острове. Товар его почитай весь пиратам достался, команда убита, да не плохо ему было у моря. Записки он просушил, но язык не узнал и прочитать не сумел. А через шесть лет увидели его с заплутавшего корабля и привезли на большую землю. Записи он местному священнику показал. А в них шел рассказ о магическом камне, который, что ни предмет да в противоположность превращает. Оставь его на ночь в шкатулке со змеей – цветок поутру найдешь, с ядом – противоядие, с мертвым – живое и так далее. И карта тут же, на которой, как бы ни плутал камень по миру, всегда его отыскать можно.
Послушав священника, по описанию камня Хаим понял, что в рукоять его клинка, было кем-то вставлено это чудо. А за картой этой своя тайна водилась – кого она за хозяина камня признает у того её ни украсть, ни выиграть нельзя, всегда хозяина найдет, только если добровольно не отдаст. А со смертью хозяина и карта тлеет, поэтому и передаваться должна, не в одних руках быть. Смекнул Хаим, почему ТУ сумку с корабля прихватил, но за камнем не поехал – стар стал….
Я провокационно замолчала и сделала долгий глоток кваса.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 16 Июня 2011, 09:33
Leerin
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 15:27 | Сообщение # 29

Живущий
Сообщений: 3
Предметы: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Лилит
Я подпрыгнула, не скрывая недовольства от неожиданно прерванного рассказа:
- Ну и? Дальше то что?



Dizgarmony
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 15:33 | Сообщение # 30

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Скиф:
- Что что... - я нарочито медленно потянулась и выложила на стол изрядно потрепанный пергамент. - Я сумела понравится дедушке настолько, что в обмен на обещание принести ему клинок, если я отправлюсь за камнем, он отдал мне карту, которая, как вы понимаете, господа, именно сейчас ведет ко всей добыче морской Змеи и её ветреных детей. В прочем, неприменно идти за камнем я не собиралась, постоянной команды, знаете ли не имею, а идти одной - чистое самоубийство...
Я многозначительно оглядела собеседников.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Среда, 15 Июня 2011, 18:58
Дарн
Дата: Среда, 15 Июня 2011, 23:56 | Сообщение # 31

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас.
На улице что-то внушительно громыхнуло. Открыв дверь спиной, в зале появился некий субъект. Выполнив приветственную параболу, закончившуюся объятиями ножки столика и затылка данного пока неопознанного летающего объекта.
- Дети, не играйте с огненными шарами - это опасно для здоровья, - менторским тоном сказало НЛО, оказавшееся молодым парнем, перед тем как отключиться.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Dizgarmony
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 05:57 | Сообщение # 32

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ласкифария:
Я задумчиво оглядела распростертое тело. Вот не люблю, когда меня прерывают... Дотронувшись носком сапога до плеча парня, и убедившись, что претензии тут предъявлять ну совершенно бесполезно, я вопросительно взглянула на целителя:
- Ну что? На ноги встанет или добить?


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.



Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 16 Июня 2011, 05:58
Narikami
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:50 | Сообщение # 33

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Эрик Мальзен:

Я, озабочено осмотрев пострадавшего с легкой скукой констатировал множественные ушибы и сотрясение мозга, короче, ничего смертельного.
- Не уверен, что ему требуется помощь целителя - через несколько минут сам оклемается и уже тогда решит, платить мне за оказание медицинских услуг или само пройдет, - с этими словами я опустился на стул, навострив уши - рассказ Скиф меня заинтересовал.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Dizgarmony
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 17:55 | Сообщение # 34

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ласкифария:
- Ну тогда продолжим... - я ещё раз посмотрела на лежащего парня и вернулась взглядом к красноватым глазам Эрика - Лилит по-любому пойдет, вон как глаза горят. - Итак, господа, попытаем удачу? А то мой кошелек уже молит о пощаде, когда я в очередной раз его выворачиваю. Ему совсем не лишне было бы пополнение...


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Narikami
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 18:04 | Сообщение # 35

Студент 1 курса
Сообщений: 507
Предметы: 7
Репутация: 46
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5200
Раса/Класс: Темный эльф/Маг


Эрик Мальзен:

При упоминании заветного слова я откровенно сник. Деньги были нужны ну просто очень. Странно, что раньше я не понимал, как мало зарабатывает целитель, если не успел обзавестись клиентурой.
- Сдается мне, что толковый целитель вам в любом случае пригодится, а мне пригодится определенный процент, - не стал увиливать я.


Дополнительная информация
ИФО: Нарикамиель Вейдель Энайя, для друзей просто Вейдел или Нари
Инвентарь: мечь Развальер

Дарн
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 18:10 | Сообщение # 36

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас
- Куда идти? А пожрать? - воскликнул вошедший в сознание парень.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Dizgarmony
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 18:14 | Сообщение # 37

Студент 1 курса
Сообщений: 309
Предметы: 5
Репутация: 25
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 16
Раса/Класс: 15


Ласкифария:
Я переглянулась с Лилит, она пожала плечами и я склонилась над лежащим парнем:
- Сударь, - сощурив глаза, я постаралась оценить насколько он опасен и выбрать верный тон. - Вы бы представились, во избежании недоразумений. А мы уж своим кругом порешаем: идем, не идем... Имя, возраст, род занятий?
Я выразительно положила рядом с тарелкой короткий стилет.


Дополнительная информация
ФИО: Дизгармони фон Диссон (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 150
Интеллект: 18
Заклинания (передаются в роду Диссон от матери к дочери):
•Шепот Ночи: позволяет увернуться от удара (используется не более 2х раз за бой)
•Прах к праху: восстанавливает количество хп равное половине отбитого у противников в течение боя (1 раз за бой, берет сразу половину маны)
•Крови-мало-не-бывает: позволяет нанести плохо заживающую травму (действует, если не применялся «Прах к праху»)
Инвентарь:
1.Гворд (посох длиной около 3х локтей частично окованный металлом, при повороте верхушки в форме совы из нижнего конца посоха веером выскакивают три лезвия) 10 ед. защиты, 15 ед. урона
2.Амулет от аллергии – пучок перьев.
3.Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
4.Жезл «Атас!» Переносит владельца в случайную точку мира.
5.Костяной гребень, инкрустированный янтарем.

Леерин
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:01 | Сообщение # 38

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


Я молчаливо поддержала подругу и уставилась на нового знакомца.


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Дарн
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:28 | Сообщение # 39

Студент 1 курса. Квакоёжик.
Сообщений: 156
Предметы: 2
Репутация: 12
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 15
Раса/Класс: 15


Ранлас.
Парень посмотрел на стилет. Хмыкнул. Посмотрел на тарелку.
- А еда-то не прожарена! Сейчас исправим!
Из кончиков пальцев, в направлении тарелки, вырвались струи пламени.
- Вот теперь нормально! - усмехнулся он, рассматривая угольки. - Представиться говорите... Ранлас, не в меру неугомонный пиромант в самом расцвете сил.


Дополнительная информация
Имя: Дарн
Раса: тифлинг
Класс: ассасин
Здоровье: 110
Интеллект 19
Особенности:
1) Тьма
2) Ночное зрение
3) Слово Изгнания: изгоняет мелких демонов - бесят, чертенят и прочих, способных только на мелкие пакости.
Инвентарь:
1) Дротики отравленные (урон - 6ед+2ед за ход урон от яда. Продолжительность - 2 хода противника). Количество - 50;
2) Диски метательные взрывающиеся (урон - 5ед+7ед от огня и осколков). Количество - 30;
3) Жадина - магический меч. Базовый урон - 10ед. Магическим созданиям наносит полуторный урон, а сторонникам Баланса - двойной;
4) Татуировка на виске в виде туманного глаза. Позволяет скрывать истинный облик. Когда активна, тифлинга нельзя, визуально, отличить от человека;
5) Боевые кольца. Могут использоваться, как в ближнем бою, так и метаться. Урон - 4ед. Если не остаются в теле врага, то возвращаются к хозяину. Количество - 10.

Леерин
Дата: Четверг, 16 Июня 2011, 23:30 | Сообщение # 40

Студент 1 курса
Сообщений: 47
Предметы: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Персоналии:

ЕЖ: 5400
Раса/Класс: полудроу/маг


- Сумасшедший короче, - констатировала я, но потом прикусила свой излишне болтливый язык и ближе придвинулась к Лаки.


Дополнительная информация
Имя: Леерин Айсидора Крисп

Заклинания:
1) темная завеса
2) энергетический шарик
Инвентарь:
1) амулет отводящий глаза

Пространство Миров » Альтернативные миры » Таверна "На посошок" » 3 столик
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Друзья сайта
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Получить свой бесплатный сайт в uCoz Books.Ru
Получить свой бесплатный сайт в UcoZ!
Copyright Xenonmark © 2024